blondy dawa• 28 мая 2016

девочки впервые купила билет на поезд онлайн...что дальше?

высветился сам билет , но у меня накрылся принтер, как теперь его распечатать?
можно сделать скрин, потом все ок будет при проверке????
katja.shynkar• 28 мая 2016
Я думаю, что надо на бумаге) Скиньте документ на флешку и распечатайте в другом месте

кать• 28 мая 2016
распечатать и посмотреть, что на нем указано: дает ли он право на проезд или его нужно в кассе менять.
там главное номер с шифром кажется..
Dum spiro spero• 28 мая 2016
Распечатывала с флешки. При мне девочка показывала на телефоне билет проводнику, другая на кассе просила распечатать, назвала номер
dasha.bn• 28 мая 2016
Можно показать скрин на телефоне
Алесс• 28 мая 2016
Номер запишите билета,в кассе назовете,и вам распечатают полноценный билет.
только паспорт возьмите,на всяк случай.
Mariikaa• 28 мая 2016
сфотографируйте на телефон или запишите номер.
Алесс• 28 мая 2016
Ответ дляВероятненько
Можно показать скрин на телефоне
так проводник сканирует своим сканером.
через экран телефона отсканируется?
вы такое пробовали,или просто так советуете?сколько ездила,ни разу не видела,чтобы показывали с телефона.
cvetochek94• 28 мая 2016
мы в кассе распечатываем, принтер сломался.
romashka_kharkov• 28 мая 2016
Проводники сканируют. Но случаи отсутствия сканера у проводника конкретно вашего вагона тоже имели место быть. Отправляют в кассу или к начальнику поезда. Поэтому лучше перестраховаться, распечатать или обменять в кассе. В крайнем случае быть готовым, прийти на посадку заранее и в случае чего не терять времени

dasha.bn• 28 мая 2016
Ответ дляАлесс
так проводник сканирует своим сканером.
через экран телефона отсканируется?
Видела несколько дней назад в интерсити у другого пассажира. Через экран.
автор blondy dawa • 28 мая 2016
Девчонки, всем спасибо!!! очень полезная инфо. завтра схожу распечатаю в кассе , что бы без сюрпризов потом))))
Алесс• 29 мая 2016
Ответ дляblondy dawa
самое правильное решение.
автор blondy dawa • 29 мая 2016
Ответ дляАлесс
самое правильное решение.

как оказалось номер билета приходит на тел и его вполне достаточно для посадки))
mata-vata• 30 мая 2016
сохраните файл, скиньте на флешку и бегом к подруге или в комп центр