Результат:
вже голосів:
60 (41.38%)
Украина
36 (24.83%)
Турция
20 (13.79%)
Другая страна
19 (13.1%)
Никуда не едем
3 (2.07%)
Испания
2 (1.38%)
Египет
2 (1.38%)
Черногория
2 (1.38%)
Греция
1 (0.69%)
Тур по Европе
Барбитта• 28 мая 2016
Я полноценны отпуск планирую на зиму в теплых краях)
А летом еду в путешествие по Украине. У нас же красивая, интересная страна. Будет здорово.
Безникая• 28 мая 2016
В коблево база лотос!были в прошлом году и в этом будем10дней.меня все устраивает
Люблю кетчуп• 28 мая 2016
Ответ дляБарбитта
так, ми просто не бачимо краси поруч і шкода що немає нормальних кемпінгів, готельчиків, де можна зупинитись на ніч, на захід ситуація краща, центральна і південна Україна :( блогер Бігдан з Самий сок 2й рік прокладає маршрути, природа неймовірна у нас, а ось архітектура зруйнована :(
Заикальница• 28 мая 2016
Ответ дляАтаманша
На базу отдыха на 1,5 мес, яхууу)))
недельки через две можно будет выть от тоски уууу
Атаманша• 29 мая 2016
Ответ дляЗаикальница
Ничего подобного))
Ездим уже 8 лет , и ниразу не выли)))
Полная база детей, куча знакомых, кумовья, так что и нет времени выть.
Ездим уже 8 лет , и ниразу не выли)))
lizadolna2• 11 августа 2016
Народ привет! Помогите определиться с местом для летнего отдыха. Вот тут облюбовали пару предложений на отдых в Трускавце в оздоровительных центрах ’Днепр-Бескид’ и ’Geneva’. Немного смущает разброс цен и услуг. ’Днепр-Бескид’ предлагает комплекс оздоровительных процедур, которые входят в стоимость сертификата, а ’Geneva’ - комплекс СПА процедур. Стоимость сертификата в первом подешевле будет. Еще и полулюкс предлагают, в отличии от стандартов второго отеля. Как думаете, куда поехать целесообразней будет? Может разница с суммах зависит от статуса отеля? И где качество оздоровления повыше получается - СПА процедуры или ингаляции, ароматерапии и т.д.. Отзовитесь, если кто-то отдыхал в этих отельчиках! Срочно нужны ваши рекомендации! Заранее спасибо!
Курс капусты• 28 августа 2016
Ответ дляlizadolna2
И что вибрали?