Добрый день! У ребенка заложенный нос уже 2 месяца, были у нескольких врачей, ничего не помогает, очень много лекарств уже принимал, все равно нос не дышит, у кого было подобное, что делали?
Ответ дляmiracle_l
у каких врачей были? что лор сказал?
К лору ездили в областную больницу,сказал обычная простуда, мы делали рентген носоглотки, показало, что аденоиды большие, назначили назонекс, но пока результата нет
Ответ дляnatik14
Зделайте снимок,вдруг гайморит
Сделали рентген носоглотки, показали большие аденоиды, назначили назонекс, но облегчения совсем нет
Ответ дляРесничный червь
аденоидит?
помогает назонекс и/или удаление
ищите толкового лора
помогает назонекс и/или удаление
ищите толкового лора
А как долго Вы принимали назонекс?
Ответ дляРесничный червь
подключите дыхательную гимнастику Стрельниковой
Спасибо, попробуем!
Пархоменко Наталья• 28 мая 2016
думаю у Вас аденоидит
если Вы из Киева могу посоветовать доктора. ЛОР институт на зоологической.
Ответ дляНарiне
А мы использовали почти пол года с перерывами в месяц и не вырезали. Прошло.
У Вас тоже был такой затяжной насморк? Аденоиды были большие? Не хочеться их удалять...
Ответ дляРесничный червь
месяц
а потом удалили аденоиды
Насморки прошли после удаления?
Светлана777• 28 мая 2016
На аллергию сдавали? Мы сдали общий имунноглобулин Е, а там 422 ед, вместо нормы 1-50. Лечим аллергию, а то лор антибиотиками нас лечил.....
Ответ дляяночка2506
О! У моей не просто насморк был! У неё было два гайморите подряд в проколами. И проколами перепонок. Аденоиды свисали в ротовую полость. Были огромные. Помог Назонекс и почти полная изоляция от коллектива на длительный период.
Ответ дляРесничный червь
да, стало идеально. и вам иделаьного здоровья желаю!
Спасибо большое!!!
Ответ дляНарiне
Спасибо большое! Будем дальше принимать назонекс, но еще для профилактики сходим к лору другому