Заместитель Анонима• 28 мая 2016

Как вы думаете как выглядит душа человека после смерти? ФОТО

Вы задумывались об этом? К какому больше варианту склоняетесь? К 1 или 2?
Коренная киевлянка• 28 мая 2016
Ответ дляЗаместитель Анонима
Это очевидно. Иначе в бытие не было бы смысла. Спать, жрать и ср#ать явно это слишком банально чтобы проживать жизнь
А почему смысл должен обязательно быть?

Ядругаярека• 28 мая 2016
Ответ дляАноним Советчик
с котами не так все просто. у них 9 жизней))))
наверное одна котячая душа расчитана жить в коте 9 раз.
Не обязательно в коте ,может жить их душа и в цветке,например ,и в человеке тоже .
Lenusya-• 28 мая 2016
ее нет! точно также,как и Бога ,и черта.
человек просто умирает.с таким расчетом душа должна быть у всего: птиц,насекомых,растений-это бред!!
Евгения Юрьевна• 28 мая 2016
Я фотографировалась в Спасо-Преображенском монастыре. И вот на нескольких фото четко видно были такие сущности, как на фото 2. Может и правда души, кто его знает)
Аноним Советчик• 28 мая 2016
Ответ дляПукимончиг
Фото 2. Всегда представляла душу как дымка. Не даром говорят ’последний вздох’. Мне кажется этот вздох и есть душа, которая покидает тело.
это инерционное сокращение легких. ну мозг последний сигнал о вдохе послал и умер.
Секс-Бомба• 28 мая 2016
Для меня, как для атеистки, очень показательно, что фото не прогружаются и вместо них пустые картинки
Аноним Советчик• 28 мая 2016
Ответ дляЯдругаярека
Конечно ,пристроилась .Мы ходим ,чтобы почтить память ,как раз о душе ,а её там уже нету ,остался только прах .
так вот вопрос мой - когда она после смерти ,,пристраивается,,?
Сиренькая• 28 мая 2016
Ответ дляСтрашнаяНаташа
Никак. Человек просто умирает.
вот вы просто и умрете(((
Ваша прЭлесть• 28 мая 2016
) у меня одно время на фото, сделанных в квартире, были такие кружочки как на фото 2.

ju4op• 28 мая 2016
Ответ дляГейТуда
Не знаю, если она болит, то существует, мне так кажется.
Но ведь ученые они на какой-то теории основываются, доказывают что-то. На то они и ученые))
Хотя мне кажется, что фраза ’ученые считают’ - это из разряда ’все вокруг так думают’))
у вас болит душа?
автор Заместитель Анонима • 28 мая 2016
Ответ дляСекс-Бомба
Каждый человек перестает быть атеистом когда смерть за ним пришла
Коренная киевлянка• 28 мая 2016
Ответ дляСиренькая
вот вы просто и умрете(((
А вы будете жить вечно?)))
Сиренькая• 28 мая 2016
Ответ дляКоренная киевлянка
А вы будете жить вечно?)))
Я да))
автор Заместитель Анонима • 28 мая 2016
Ответ дляВаша прЭлесть
Стрём)))
Коренная киевлянка• 28 мая 2016
Ответ дляСиренькая
Я да))
Мечтать не вредно)
Сиренькая• 28 мая 2016
Ответ дляКоренная киевлянка
Мечтать не вредно)
Конечно), я просто верю в Бога, поэтому для меня это очевидно. А вот где это душа окажется, это уже зависит от самого человека(
Сиренькая• 28 мая 2016
Ответ дляЗаместитель Анонима
+++++
Молчалка• 28 мая 2016
если бы после смерти душа вселялась в новое тело,то тогда экстрасенсы и ведьмаки не смогли бы вызывать души умерших
почему же тогда души тыняются некоторые на земле,к некоторым просто приходят? значит нет переселений
автор Заместитель Анонима • 28 мая 2016
Ответ дляСиренькая
Спасибо)) вы хорошая очень)) думаю окажется в хорошем месте

автор Заместитель Анонима • 28 мая 2016
Ответ дляМолчалка
Или экстрасенсы нас разводят )))
дамаАмстердама• 28 мая 2016
2 фото просто пыль
у меня 150 раз такая фигня на фото было
вытираешь объектив и, о, чудо, нормальные фото на цифровике
автор Заместитель Анонима • 28 мая 2016
Ответ длядамаАмстердама
2 фото просто пыль
у меня 150 раз такая фигня на фото было
Ахахах
СМСница• 28 мая 2016
Ответ дляЗаместитель Анонима
Стрём)))
Конечно, как на первом фото, я даже больше скажу -душа без возраста.
Менее Более• 28 мая 2016
Почитайте Майкла Ньютона. Найдете ответы на все вопросы . Как выглядит душа и что происходит после смерти. И почему одни шикуют в другие страдают всю жизнь. И это не домыслы какого-то сумашедшего или философа. Существуют уже всемирный институты гипнотерапевтов которые умеют погружать человека в воспоминания прошлых жизней.
Коренная киевлянка• 28 мая 2016
Ответ дляСиренькая
Каждый верит в то, во что ему удобнее верить) а как на самом деле - никто не знает. оттуда еще никто не возвращался.
СтрашнаяНаташа• 28 мая 2016
Ответ дляСиренькая
вот вы просто и умрете(((
Именно на это и рассчитываю.
Бабушка-байкерша• 28 мая 2016
А что плохого в том, чтобы просто умереть?
Отполированный Артем• 28 мая 2016
Ответ дляЗаместитель Анонима
А в чёс тогда смысл его существования?
точно такой же как в жизни комара),просто мозг богат воображением и єто прекрасно,в вере люди находят цель жизни,
автор Заместитель Анонима • 28 мая 2016
Ответ длядамаАмстердама
2 фото просто пыль
у меня 150 раз такая фигня на фото было
Пыль?
Коренная киевлянка• 28 мая 2016
Ответ дляМенее Более
Игры подсознания. Деятельность мозга до конца не изучена. И вряд ли будет изучена когда-нибудь вообще.