Заместитель Анонима• 28 мая 2016

Как вы думаете как выглядит душа человека после смерти? ФОТО

Вы задумывались об этом? К какому больше варианту склоняетесь? К 1 или 2?
Оч@ров@Шк@• 28 мая 2016
жалко, не могу показать фото: не сфоткала на телефон распечатанное фото, сделанное еще пленочным фотикм. Так вот, на фото кладбище во время гробков, и вот возле многих могил запечатлены дымчатые размытые СИЛУЭТЫ людей...вот как привидения, как в покрывалах...поэтому я больше к первому фото склоняюсь.

borsuk-lena• 28 мая 2016
Давно читала где-то.что ученые доказали существование души.и даже взвесили ее. 11 грамм весит. Как-то взвешивали еще живого человека.и потом сразу после смерти. Все стали легче на 11 грамм.
СтрашнаяНаташа• 28 мая 2016
Ответ дляЗаместитель Анонима
Спасибо)) вы хорошая очень)) думаю окажется в хорошем месте
Я просто из интереса спрошу. А какое оно, по Вашему, это хорошее место?
Сиренькая• 28 мая 2016
Ответ дляКоренная киевлянка
Каждый верит в то, во что ему удобнее верить) а как на самом деле - никто не знает. оттуда еще никто не возвращался.
Ну, почему же, очень интересно послушать людей, которые долго время находились в коме или была клиническая смерть, ведь они все видели, что происходит с их телом, значит душа жива. Очень известные люди, пережив это, меняли свою жизнь в корне. Даже передача была по этому поводу ’Говорит Украина’.
Ядругаярека• 28 мая 2016
Ответ дляАноним Советчик
так вот вопрос мой - когда она после смерти ,,пристраивается,,?
На третий день ,поэтому и хоронят на третий день по христианским традициям.
дамаАмстердама• 28 мая 2016
Ответ дляЗаместитель Анонима
Пыль?
у меня таких фото вагон и маленькая тележка
и возле плавбассейна, и в квартире
души что за мной охотятся ?
автор Заместитель Анонима • 28 мая 2016
Ответ дляСтрашнаяНаташа
Просто спокойное. Ощущение покоя. Думаю это самое ценное
Менее Более• 28 мая 2016
Ответ дляМолчалка
если бы после смерти душа вселялась в новое тело,то тогда экстрасенсы и ведьмаки не смогли бы вызывать души умерших
почему же тогда души тыняются некоторые на земле,к некоторым просто приходят? значит нет переселений
Прежде чем душа вселится в новое тело может пройти и 50 и 100 земных лет. Вот и приходит к родственникам и на контакт идет
автор Заместитель Анонима • 28 мая 2016
Ответ длядамаАмстердама
и возле плавбассейна, и в квартире
души что за мной охотятся ?
Видимо)))))

СтрашнаяНаташа• 28 мая 2016
Ответ дляСиренькая
Лично я была в коме. Шесть дней. Ничего не было. Просто отдохнула физически. Думаю, что здесь весь вопрос в объеме воображения и желании во что-то верить.
Аноним Советчик• 28 мая 2016
Ответ дляЯдругаярека
не так. когда после смерти она ,,вселяется,, или рождается в другом теле?
Молчалка• 28 мая 2016
Ответ дляМенее Более
а души много-много веков назад живших людей?
в старинных замках призраки видят владельцев
автор Заместитель Анонима • 28 мая 2016
Ответ дляСиренькая
Не помните название сюжета!? И когда был?
Бутербродница• 28 мая 2016
Автор, узнаете после смерти.
дамаАмстердама• 28 мая 2016
Ответ дляЗаместитель Анонима
Видимо)))))
та да
я тоже всегда говорю мужу, что я - особенная )
в конкретно эту фигню не верю
уж очень часто такие фото бывают, практически у каждого на цифровике
бывают стремные фото, где конкретно силуэт покойного человека среди живых друзей и родственников
КондуктЕр тролейбуса• 28 мая 2016
Не думаю что в форме телесной оболочки - хотя так легче себе это представить, так же как и большинство инопланетян у нас почему-то антропоморфные.
А второе фото это пылинка или солнечные блики в объективе фотоаппарата - как-то смотрела как это можно сделать специально.
Я себе представляю душу в форме неосязаемого, невидимого сгустка энергии
СтрашнаяНаташа• 28 мая 2016
Ответ дляЗаместитель Анонима
Но ведь, если это именно Ваша душа, то она предполагает и Ваше сознание. Если нет, то мы говорим о простом сгустке энергии. Так вот, сохранившееся сознание, попроситься уже и в Ад, после лет пяти такого покоя. Поверьте.
Печальки.нет• 28 мая 2016
Ответ дляСтрашнаяНаташа
Вы не первая, далеко не первая, задались этим вопросом. По мнению ученых - ни в чём. Я с ними согласна.
а как же наша способность любить, сопереживать, ненавидеть? Как без души это возможно?
Менее Более• 28 мая 2016
Ответ дляКоренная киевлянка
Игры подсознания. Деятельность мозга до конца не изучена. И вряд ли будет изучена когда-нибудь вообще.
Почему тогда у разных людей с разными религиозными убеждениями в воспоминаниях одни и те же воспоминания что происходит с душой после смерти? Так каждый бы видел свое надуманное ( ангелов, рай и ад и прочее) но они не видят. Сеансы регрессии уже прошли сотни тысяч людей по всему миру. И что у всех одинаковые игры разума?

Jullimeduza• 28 мая 2016
Каждый верит в то, во что хочет верить
автор Заместитель Анонима • 28 мая 2016
Ответ дляСтрашнаяНаташа
Просто я не задумываюсь о наличии сознания. есл оно присутствует, тогда вообще ничего не понятно
Г@Л@В@ломка• 28 мая 2016
Мой ответ 2. И думаю я, что душа есть. Случаются иногда такие необъяснимые вещи, что не поверить нельзя.
Отполированный Артем• 28 мая 2016
Ответ дляПечальки.нет
наш эволюционирующий мозг гениален,хотя работает на 9 % из 100%
все благодаря ему,набор нейронов клеток,
именно мозг человеческий выдумал душу ,рай ад богов,надежду на вечную жизнь ,и прочее
Аноним Советчик• 28 мая 2016
Ответ дляБутербродница
Автор, узнаете после смерти.
да! и потом на советчицу напишите, мы прочтем))
Сиренькая• 28 мая 2016
Ответ дляЗаместитель Анонима
посмотрите вот это - Клиническая смерть — За живе (За живое) — 2 сезон 17 выпуск от 21.09.2015. Тот не могу найти
Jullimeduza• 28 мая 2016
Ответ дляПечальки.нет
а мозг зачем?
Отполированный Артем• 28 мая 2016
Ответ дляМенее Более
кто вам такое сказал ? бульварная газетка) нет такого ни одного доказательства про людей разных религий видевший одно и то же,
сказка ,популярная в 90 если не ошибаюсь,и давно развеяна
СтрашнаяНаташа• 28 мая 2016
Ответ дляПечальки.нет
Сознание. Мозговая, гормональная деятельность. То есть, если люди, в силу своего воспитания, как правило, не способны любить, сопереживать (а такие точно есть, как минимум алкоголики, и пр.) , То по Вашему, у них души нет? Если Вы верите в существование таковой.
Менее Более• 28 мая 2016
Ответ дляМолчалка
Так и тысячи лет могут пройти. А каждой души своя задача после смерти. Некоторые даже никогда не вселяються в тело
Печальки.нет• 28 мая 2016
Ответ дляОтполированный Артем
возможно, но, согласитесь, легче жить, осознавая, что за тобой кто-то сверху присматривает