Заместитель Анонима• 28 мая 2016

Как вы думаете как выглядит душа человека после смерти? ФОТО

Вы задумывались об этом? К какому больше варианту склоняетесь? К 1 или 2?
Печальки.нет• 28 мая 2016
Ответ дляJullimeduza
а мозг зачем?
дает возможность мыслить

Jullimeduza• 28 мая 2016
Ответ дляПечальки.нет
возможно, но, согласитесь, легче жить, осознавая, что за тобой кто-то сверху присматривает
это даааааа) и в тяжелые минуты даже атеисты обращаются к Богу....
Отполированный Артем• 28 мая 2016
Ответ дляПечальки.нет
вот и именно в этом суть,в том человек смертен и что самое страшно смертен внезапно,жизнь и здоровье человека очень хрупки,и вот именно этот глобальный страх смерти ! заставил человека выдумать богов и веру в жизнь после смерти,и кстати эффектом плацебо есть религия ,молитва чисто психологически приносит успокоение,
если кратко то если что получается- то бог дал,а если нет то неисповедимы пути его,
Коренная киевлянка• 28 мая 2016
Ответ дляСиренькая
Ну, почему же, очень интересно послушать людей, которые долго время находились в коме или была клиническая смерть, ведь они все видели, что происходит с их телом, значит душа жива. Очень известные люди, пережив это, меняли свою жизнь в корне. Даже передача была по этому поводу ’Говорит Украина’.
Всего лишь разрушаются связи между нейронами и освобождается информация хранимая в памяти...
СтрашнаяНаташа• 28 мая 2016
Ответ дляJullimeduza
Нет. Не обращаются.
Менее Более• 28 мая 2016
Ответ дляОтполированный Артем
кто вам такое сказал ? бульварная газетка) нет такого ни одного доказательства про людей разных религий видевший одно и то же,
сказка ,популярная в 90 если не ошибаюсь,и давно развеяна
до сих пор сушествует эта практика и набирает обороты. Врачи это сказочники. Скорее филосовы или экстрасенсы выдумщики. Даже религия по многим противоречива
Jullimeduza• 28 мая 2016
Ответ дляОтполированный Артем
разделяю Вашу точку зрения)
Не буду• 28 мая 2016
Ответ дляЗаместитель Анонима
А в чёс тогда смысл его существования?
ага)) пожрать, поспать, пос..ать.Темные люди. Не читают, ни чем не интересуются и не хрена не знают. Вот их суть существования.
Сиренькая• 28 мая 2016
Ответ дляКоренная киевлянка
ну да, ну да, именно это считают учёные)). Только есть много ’но как??’ И на это они не знают ответ, да и не узнают, как и все мы до определенного времени..

автор Заместитель Анонима • 28 мая 2016
А как же вопрос на счет космоса. если человек произошел от обезьян, то откуда взялся космос? результат взрыва? а из чего взрыв и где он случился? во вселенной? а где взялась вселенная? тоже от обезьян? другие планете
Каяспер• 28 мая 2016
Ответ дляБабушка-байкерша
А что плохого в том, чтобы просто умереть?
Потому что не хочется, вот и придумывают, что будут еще жить в ном месте и теле...
Каяспер• 28 мая 2016
Ответ дляborsuk-lena
Давно читала где-то.что ученые доказали существование души.и даже взвесили ее. 11 грамм весит. Как-то взвешивали еще живого человека.и потом сразу после смерти. Все стали легче на 11 грамм.
Не 11, а 21 грам.
СтрашнаяНаташа• 28 мая 2016
Ответ дляЗаместитель Анонима
Думаю, что Вам, всё - таки в библиотеку, ну или, если Вам это ближе - в церковь. Но не на ’Советчицу’ точно.
Ядругаярека• 28 мая 2016
Ответ дляАноним Советчик
не так. когда после смерти она ,,вселяется,, или рождается в другом теле?
Это уже абсолютно индивидуально .Душа - это энерго-информационный объект, представляющий собой тело памяти текущего воплощения человека от точки рождения до настоящего момента времени,типа наша матрица с момента рождения до момента смерти.А,переселяется дух . Дух - это структура, существующая вне времени, это тонко-материальный объект, состоящий из душ (тел памяти или ментальных тел ) нескольких воплощений. ,но реинкарнация сложное понятие ,поэтому мы называем проще ’ переселение души ’ .Душа мужчины ,обязательно переместится в тело женщины и наоборот .Человеческая душа уже не может переместится в растение или животное ,а души животных и растений ,как раз могут стать людьми в последущих жизнях .
автор Заместитель Анонима • 28 мая 2016
Ответ дляСтрашнаяНаташа
КондуктЕр тролейбуса• 28 мая 2016
Ответ дляОтполированный Артем
Михаил Афанасьевич, Вы ли это?
Не буду• 28 мая 2016
Ответ дляЗаместитель Анонима
Каждый человек перестает быть атеистом когда смерть за ним пришла
личный пример: моя бабушка всю жизнь была атеисткой и в 90 лет не могла умереть, начала Бога просить, призывать.Забрал.Суть в том, что люди это поздно понимают и почему то перед смертью резко начинают верить в Бога. Вера это огромный труд, это познания. А тупни, которые думают, что в этот мир пришли срать, просто жаль.Но и они потом все осознают.
Нежная Лапка• 28 мая 2016
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
Не попросила б--не призвал?:))))
Аноним Советчик• 28 мая 2016
Ответ дляЯдругаярека
Познавательно. И интересно. А откуда такие сведения? Кто-то должен был это исследовать?

Ядругаярека• 28 мая 2016
Ответ дляАноним Советчик
Исследуют эту тему много веков уже и во всех религиях ,да ,и атеисты тоже .Данная позиция ,для тех ,кто верит в реинкарнацию ,хотя во многом она основана на простых законах физики.
Marusya22• 28 мая 2016
Ответ дляЕвгения Юрьевна
Я фотографировалась в Спасо-Преображенском монастыре. И вот на нескольких фото четко видно были такие сущности, как на фото 2. Может и правда души, кто его знает)
или просто блики, игра света.
Или что-то было на объективе фотоаппарата. Об этом, кстати, говорили в теме, где кому-то на фото привиделся домовой в шапке)))
Нежная Лапка• 28 мая 2016
Ответ дляАноним Советчик
так исследователей --как собак нераезанных. И все-то они видели и знают))))))
автор Заместитель Анонима • 28 мая 2016
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
мне тоже жаль
Не буду• 28 мая 2016
Ответ дляНежная Лапка
Не попросила б--не призвал?:))))
Да, представьте, под себя ходила, органы отказывали, парализована была, но голова соображала еще.И резко Бога вспомнила и раскаялась и в тот же вечер отошла.И К Вам это придет.
Аноним Советчик• 28 мая 2016
Ответ дляЯдругаярека
к законам физики можно отнести выход души из тела.
меня больше интересует когда она туда снова входит, через какой период времени.
Ядругаярека• 28 мая 2016
Ответ дляАноним Советчик
Уже писала выше : считается ,что по-разному ,иногда сразу ,иногда через различные промежутки времени .
Нежная Лапка• 28 мая 2016
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
Возможно. Я не настолько сильна морально, чтобы ждать спокойно смерти.
Аноним Советчик• 28 мая 2016
Ответ дляЯдругаярека
не знаете, от каких факторов это зависит?
а если снится умерший через 10 лет после смерти с просьбой, мне полагать, что он еще не реинкарнировался?
Не буду• 28 мая 2016
Ответ дляНежная Лапка
Поживем, увидим)) ’ Да, человек смертен, но это было бы еще пол беды. Плохо то, что он иногда внезапно смертен, вот в чем фокус’
автор Заместитель Анонима • 28 мая 2016
Ответ дляАноним Советчик
Думаю нет