Заместитель Анонима• 28 мая 2016
Как вы думаете как выглядит душа человека после смерти? ФОТО
Вы задумывались об этом? К какому больше варианту склоняетесь? К 1 или 2?
Заместитель Анонима
• 28 мая 2016
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
Поживем, увидим)) ’ Да, человек смертен, но это было бы еще пол беды. Плохо то, что он иногда внезапно смертен, вот в чем фокус’
Да к сожалению. Иногда просто внезапно. И не было времени рассуждать о смысле жизни. Просто раз и все
Аноним Советчик• 28 мая 2016
Ответ дляЗаместитель Анонима
Думаю нет
а почему? он сам не хочет или это какие-то установки свыше?
Коренная киевлянка• 28 мая 2016
Ответ дляСиренькая
ну да, ну да, именно это считают учёные)). Только есть много ’но как??’ И на это они не знают ответ, да и не узнают, как и все мы до определенного времени..
какие именно необъяснимые ’но’ вы имеете ввиду?
Коренная киевлянка• 28 мая 2016
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
личный пример: моя бабушка всю жизнь была атеисткой и в 90 лет не могла умереть, начала Бога просить, призывать.Забрал.Суть в том, что люди это поздно понимают и почему то перед смертью резко начинают верить в Бога. Вера это огромный труд, это познания. А тупни, которые думают, что в этот мир пришли срать, просто жаль.Но и они потом все осознают.
О самовнушении слышали?
Сиренькая• 28 мая 2016
Ответ дляКоренная киевлянка
в коротком смс я этого не расскажу всего, да и нет желания вас в чём то переубеждать((. ’Каждому по вере его будет’ - сказано в Библии)). Верьте в ученых и их доводы, у меня другая вера))
Не буду• 28 мая 2016
Ответ дляКоренная киевлянка
О самовнушении слышали?
читайте внимательно, повторяться не стану.
Ответ дляЗаместитель Анонима
А как же вопрос на счет космоса. если человек произошел от обезьян, то откуда взялся космос? результат взрыва? а из чего взрыв и где он случился? во вселенной? а где взялась вселенная? тоже от обезьян? другие планете
вообще-то - Вселенная произошла от взрыва. По одной из теорий происхождения)))
Коренная киевлянка• 28 мая 2016
Ответ дляСиренькая
естественно, каждый верит в то, во что ему комфортнее верить - кто в Бога, кто в ученых, кто в экстрасенсов. Это вполне объяснимо самой природой человека.
Заместитель Анонима
• 28 мая 2016
Ответ дляMarusya22
ну да, я это и имела ввиду, просто не правильно выразилась.
но это всего длишь теория
Копирайторша• 28 мая 2016
Всю тему не читала. Воспоминания из детства. Было нам, по лет 10-11. Была я у бабушки в селе, собралась компания детей. И начали, играть в игру. Поставили меня возле стенки, в доме, к шее веревку, и начали меня как бы душить. Помню стало плохо., и я видела себя со стороны, как лежала на полу, как мои друзья вокруг меня бегают, трясут. Как будто я стою сбоку, и за собой же наблюдаю. Эмоций никаких, просто смотрю. Очнулась, лежу на полу, подружка плачет. Больше ничего не помню. Но очетливо помню, до сих пор, как вижу свое тело.
Ответ дляЗаместитель Анонима
но это всего длишь теория
да, всего лишь теория. Точно такая же, как теория существования души, реинкарнация, и т.д. Никто ничего наверняка не знает. Оттуда не возвращаются. Но расстраиваться не нужно))) Придет время - сами все увидим и узнаем
ОйЙой• 28 мая 2016
Ответ дляКопирайторша
у меня соседка молодая девушка умерла, снилась родственникам и расскказывала она что встала с гроба поднялась и смотрит на свое тело, а все вокруг плачут.говорит ей хорошо только жалко что умерла молодой.5 лет прошло а я так часто вспоминаю эти слова.с вашими словами похоже
Настасья Пицун• 28 мая 2016
Видела не раз в детстве, как на фото 1,только там где ноги всегда ’розмыто’- незнаю как правильно
Бутербродница• 28 мая 2016
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
ага)) пожрать, поспать, пос..ать.Темные люди. Не читают, ни чем не интересуются и не хрена не знают. Вот их суть существования.
Вы молодец, коротко, емко и понятно.
ПешитеБесАшипок• 28 мая 2016
Ответ дляЕвгения Юрьевна
Я фотографировалась в Спасо-Преображенском монастыре. И вот на нескольких фото четко видно были такие сущности, как на фото 2. Может и правда души, кто его знает)
в Чернигове? Была там на 2 мая.куча фоток.такого нет
Полиэтиленовый привет• 28 мая 2016
ну вот не знаю как выглядит душа... но что что-то такое, сверхъестественное есть - фиг его знает, может и есть... после окончания мед. училища я полгода работала в опер. блоке... два раза слышала от больных ( оба после тяжелых операций, когда хирурги именно боролись за жизнь) что они как будто куда то летели, как в туннеле, и видели свет. и особенно запомнился один из них, у него была остановка во время опер... говорил что видел какое-то время врачей, наклонившихся над ним.... ну как бы можно было и не поверить, случаи такие описаны были, мог просто прочитать и потом ’умничать’... но он спросил - а зачем у ваших врачей на головах намотаны бинты были? (это маски такие были из марли, закрывали и голову и рот/нос). видеть этого он не мог т.к. поступил без сознания и после операции его увезли тоже без сознания, а в таких масках только в опер. блоке ходят. да и не во всех больницах, это у нашей фишка была, а многие уже тогда в одноразовых работали..... вот и не верь потом во все эти рассказы про души
неДоПриличий• 28 мая 2016
Ответ дляКоренная киевлянка
Игры подсознания. Деятельность мозга до конца не изучена. И вряд ли будет изучена когда-нибудь вообще.
Дело в том что ученые изучают мозг,но в нем нет ни мыслей,ни памяти,ни воображения.Это всего лишь передающее,трансформирующее устройство.Все перечисленное возникает в теле ментальном-тонком...мы его ни увидеть,ни пощупать не можем.Если у человека гармонично сообщаются все тонкие тела с мозгом(на правильной частоте)...то он здоров.А вот если происходят сбои в этой тонкой системе-начинаются психические отклонения.Их лечат-лечат психиатры..а вылечить не могут,так как лечат тело и чаще таблетками.
неДоПриличий• 28 мая 2016
Ответ длядамаАмстердама
у меня таких фото вагон и маленькая тележка
и возле плавбассейна, и в квартире
души что за мной охотятся ?
и возле плавбассейна, и в квартире
души что за мной охотятся ?
Это не пыль и не души...а скорее всего плазмоиды...такой вид существ живущие рядом с нами,но обычными глазами человек их не видит....и никакого беспокойства они человеку не доставляют.
неДоПриличий• 28 мая 2016
Ответ дляЗаместитель Анонима
Вот интересно..а сколько вам лет?Вы до сих пор не нашли ответы хотя бы на большую часть этих вопросов?И тут такой взрыв мозга!!!!
Коренная киевлянка• 28 мая 2016
Ответ длянеДоПриличий
Мозг - это скопление нервных клеток, совокупность нейронов, которые удерживают Ваше сознание. Слышали о лоботомии, с помощью которой лечили шизофрению, неврозы, т.е. полностью меняли личность человека?
неДоПриличий• 28 мая 2016
Ответ дляАноним Советчик
Познавательно. И интересно. А откуда такие сведения? Кто-то должен был это исследовать?
Да,исследуют ,но только к сожалению не академическая наука.Тонкие материи очень сложно изучать с помощью пробирок,весов и скальпеля.
Такие знания открывались людям тысячи лет назад и открываются и сейчас в моменты духовного просветления.Правда есть одна возможность..почти научная -это регрессивный гипноз.
СтрашнаяНаташа• 28 мая 2016
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
Спасибо)
Думаю, что если забрать у Вас возможность поспать, пожрать и по...рать, это всё очень скоро и станет смыслом Вашего существования.