Завтра не пью• 29 мая 2016
Аллергия? Или Что это?
Девочки, подскажите, дочке 3 года, никогда никаких высыпаний кроме потнички не было, а сегодня вот такое на ручках и немного на животе.. И к доктору только завтра получается( что это может быть?
ТелаЧьи нежноСти• 29 мая 2016
Похоже на крапивницу. Под солнцем не находилась долго с открытыми руками?
Завтра не пью
• 29 мая 2016
Ответ дляТелаЧьи нежноСти
Полтора часа гуляли, и то в тени, то на солнце
Завтра не пью
• 29 мая 2016
Ответ дляАдминко
только такое лечили,давала лоратадин по возрасту и мазали фенистилом
А что это было? Мы пока домой пришли - все прошло..