Завтра не пью• 29 мая 2016

Аллергия? Или Что это?

Девочки, подскажите, дочке 3 года, никогда никаких высыпаний кроме потнички не было, а сегодня вот такое на ручках и немного на животе.. И к доктору только завтра получается( что это может быть?
Анонимба• 29 мая 2016
аллергия

ТелаЧьи нежноСти• 29 мая 2016
Похоже на крапивницу. Под солнцем не находилась долго с открытыми руками?
автор Завтра не пью • 29 мая 2016
Ответ дляТелаЧьи нежноСти
Полтора часа гуляли, и то в тени, то на солнце
Админко• 29 мая 2016
только такое лечили,давала лоратадин по возрасту и мазали фенистилом
автор Завтра не пью • 29 мая 2016
Ответ дляАдминко
А что это было? Мы пока домой пришли - все прошло..