Просто каралева• 30 мая 2016
Какой для вас женский парфюм пахнет сексом?
Ответ дляЭлектричка
загуглила - такой у меня был, но мужнин мужкой мне нравился больше.
Наверное, поставила бы его как запах секса))) для меня это оооочень романтичный период был
Еще у меня был Ланком, вот о котором я писала, круглый флакон с золотым верхом. Очень неоднозначный аромат, с потрясающим шлейфом на мне. не могу вспомнить название - пойду погуглю картинки)
Этот?
Электричка• 30 мая 2016
Ответ дляSnow Girl
Этот?
он, сама тоже нашла только что)
муж любил свежие ароматы, но этот выбрал именно он - думаю, из-за шлейфа как раз. Запомнила, как сильно удивилась)
Еще для меня особым магнетизмом Мюглер Ангел Сад Звезд обладает, вот этот
Просто каралева
• 30 мая 2016
Блиииин!!! Думала:’ Зайду с утра, какой вариант чаще всего встретится, тот и пойду тестить!!! А тут((’ Меня с магазина выгонят, пока я все перенюхаю-перепшикаю!
Спасибо!!!

Пойду по списку мучать консультанта)
Спасибо!!!

Пойду по списку мучать консультанта)
неДоЖиру• 30 мая 2016
Ответ дляMarinka 32
Жадор однозначно !
Только он!!!
Ну вот так? Все от него без ума, а мне он ну просто: фуууу. И сама от себя его очень слышу и на окружающих=прямо не могу, вот воняет он мне и все. Но это мое личное ИМХО. Мне нравится Мах мара, эклат (как не странно), ну и классика Шанель Шанс.
Мандолина Бу• 30 мая 2016
Ответ длянеДоЖиру
Мне тоже воняет
Думаю нас не мало
Хотя я и люблю тяжелые ,шлейфовые запахи но этот вонючка
Думаю нас не мало
неДоЖиру• 30 мая 2016
Ответ дляМандолина Бу
Мне тоже воняет
Думаю нас не мало
ну слава богу, а то я думала что я одна, кому не нравится этот запах.
Тоскующая• 30 мая 2016
Ответ дляКрапипопка
послушаю
я одна не поняла,тут все пишут о своих любимых парфюмах,или реально о парфюмах,которые пахнут сексом???
Из ДОМа-2 Я• 30 мая 2016
Ответ дляТоскующая
я тоже не пойму..
такое впечатление, что просто перечисляют свои духи, какие были за всю жизнь.
ну не ходят в офис с такими ароматами.
зачем с феромонами в офис ходить...
ну не ходят в офис с такими ароматами.
зачем с феромонами в офис ходить...
Тоскующая• 30 мая 2016
Ответ дляValmont_
шанель мадмуазель не оставит мужчину равнодушным
согласна,сама обожаю Шанель....но секст тут не причем
Тоскующая• 30 мая 2016
Ответ дляИз ДОМа-2 Я
я тоже не пойму..
ну не ходят в офис с такими ароматами.
зачем с феромонами в офис ходить...
ну не ходят в офис с такими ароматами.
зачем с феромонами в офис ходить...
Тоскующая• 30 мая 2016
Ответ дляValmont_
ну этона ваш взгляд - не причем- а со слов мужчин - ООООЧЕНЬ даже при чем!
может я чего-то не понимаю,но для меня парфюмы не пахнут сексом...
Зяблик протестант• 30 мая 2016
Ответ дляЛюблю порядок
Gucci Guilty.
точно, этот кожаный аромат, мммм
Отмотала своё• 30 мая 2016
знаете, у меня был мужчина, который говорил ’от тебя пахнет сексом’ , и не важно, какой при этом был парфюм. Он так сильно меня любил и хотел, или хотел и любил))) что ему было пофигу.
Просто красавица• 30 мая 2016
Ответ дляПросто каралева
Спасибо!!!

Пойду по списку мучать консультанта)
Спасибо!!!

Пойду по списку мучать консультанта)
Тестируйте не больше 2 парфюм за раз. Иначе это всё не имеет смысла.
моя любовь с юности Issey Miyake и его Leau Dissey, он мне идет и я его обожаю и тот эффект, который он производит на окружающих))
НО увы и ах... парфюм снят с производства, а то что сейчас продают под видом его - /совсем не дешевая/ дешевка
нашла у девушки на распив на кидстаф что-то очень похожее на оригинал (я так понимаю купленное не в Украине)
Тоскующая• 30 мая 2016
Ответ дляОтмотала своё
100%....а то так легко получается,купил парфюм,и вуаля....мужчины побежали
Просто красавица• 30 мая 2016
Ответ дляТоскующая
просто каждый считает, что именно его любимый парфюм тот самый .... секс)))
а я вот вспомнила, был у меня запах Труссарди, Скин. Запах ближе к коже ощущается, не шлейфовый, подарил парень на 8 марта в институте. Вот этот запаз для меня реально пахнул разогретой от секса молодой кожей с феромонами счастья))) 100 лет его не слышала, кто может - потестите и мне скажете
Хорошенькая• 30 мая 2016
Для меня это Creed Silver mountain water. Любимых много, но этот именно ’секс’:))
Ответ дляLevskaya
Так он снят сто лет назад с производства :( Тоже его любила.
Ультрафиолет рабановский к нему близок, но не то. А других альтернатив нет — всякие Боди и рядом не лежали.