Гладковыбритый шишун• 30 мая 2016
Торт своему ребенку
сижу и думаю,что у сына др,4 года,а выкинуть на торт 900 грн я не в состоянии...может есть мысли по этому поводу,кто-то делал что-то сам...всякие мастики не смогу сделать....
Мысли есть?
Снежана Денисовна• 30 мая 2016
да, вафельная картинка с любимым героем на любой торт - идеально, красиво, без мастики и на ваш вкус
Повелитель интернета• 30 мая 2016
О боже! Чекнулись все на этих тортах! Сделайте бисквит, украсьте фруктами и залейте желе. Легко, красиво, недорого и ненапряжно! И с любовью и в чистоте. А не бог весть где
Снежана Денисовна• 30 мая 2016
Ответ дляКто крайний?
и картинку, дети будут в восторге))
Гладковыбритый шишун
• 30 мая 2016
Ответ дляСнежана Денисовна
и картинку, дети будут в восторге))
что за картинки и где брать?
дЫнька• 30 мая 2016
А просто торт ваш ребенок не оценит?
Мастика она же невкусная, зачем это заказывать?
tolstokotova• 30 мая 2016
Ответ дляГладковыбритый шишун
что за картинки и где брать?
В кондитерских магазинах. Там и фигурки разных героев есть
Повелитель интернета• 30 мая 2016
Ответ дляСнежана Денисовна
и картинку, дети будут в восторге))
С картинкой тоже согласна. А то, матерь божья, как же без мастичного торта? Все! Дня рождения не будет
Гладковыбритый шишун
• 30 мая 2016
Ответ длядЫнька
А просто торт ваш ребенок не оценит?
почему дети хотят газированные напитки и чупики ? они цветные
Гладковыбритый шишун
• 30 мая 2016
Ответ дляtolstokotova
спасибо...поищу магазины...
Снежана Денисовна• 30 мая 2016
Ответ дляГладковыбритый шишун
что за картинки и где брать?
вы ведь умеете делать самые элементарные цветочки, кондитерским шприцем? Картинка может быть ЛЮБАЯ, главное чтобы она была в хорошем качестве
стоят они до 100грн., магазинов куча, я заказывала в харьковском, могу дать ссылку
Подходит на любой торт, она может быть квадратной, круглой
дети будут довольны
примеры:
дети будут довольны
примеры:
Гладковыбритый шишун
• 30 мая 2016
Ответ дляСнежана Денисовна
дети будут довольны
примеры:
дети будут довольны
примеры:
чего-то не открываются картинки..нашла в инете по 37 грн
Повелитель интернета• 30 мая 2016
Ответ дляГладковыбритый шишун
Тюююю. Сделайте торт ’Битое стекло’ - ярко будет
Снежана Денисовна• 30 мая 2016
Ответ дляГладковыбритый шишун
вот мой опыт картинки))) на годик дочке делала, с ней легко работать
http://pic1.sovetochka.net/uploads/2015/05/20/7497...
картинку выбрала сама, заказала и все
Гладковыбритый шишун
• 30 мая 2016
Ответ дляКто крайний?
если желе,уже был
Снежана Денисовна• 30 мая 2016
было очень много гостей, мастичный бы не подошел по количеству, а два было слишком много
вот и сама сделала
Гладковыбритый шишун
• 30 мая 2016
Ответ дляСнежана Денисовна
картинку выбрала сама, заказала и все
супер...пищевой принтер рулит
Гладковыбритый шишун
• 30 мая 2016
Ответ дляСнежана Денисовна
вот и сама сделала
это они?
Снежана Денисовна• 30 мая 2016
Ответ дляГладковыбритый шишун
это они?
да, только обязательно возьмите еще декор-гель, им снизу и сверху смазывать картинку нужно
и саму картинку найдите в инете сами, знаете что ребенок любит
главное чтобы качество было хорошим
дети будут довольны, я делала творожный торт, улетел весь
сверху тонюсенький слой масляного крема, говорят на творожном картинка может потечь
главное чтобы качество было хорошим
Гладковыбритый шишун
• 30 мая 2016
Ответ дляСнежана Денисовна
главное чтобы качество было хорошим
Снежана Денисовна• 30 мая 2016
Ответ дляГладковыбритый шишун
я заказывала готовый, мне еще не до декор-геля было, полный дом гостей приехал
баночка 10грн. была
Гладковыбритый шишун
• 30 мая 2016
осталось найти ,где сие чудеса продают..очень познавательный вечер..спасибо за мысли...буду искать
Снежана Денисовна• 30 мая 2016
Ответ дляГладковыбритый шишун
какие торты делали детям (начинки ,рецепты?)
Ингредиенты:
Тесто:
-100 г сливочного масла
-200г. сгущенного молока
-3 яйца
-1 стакан муки
-1/2 ч.л. соды
-1-2 ч.л. какао
Крем:
-500 г творога
-варенье или йогурт по вкусу (идеально варенье из черной смородины, она дает кислинку и получается супер крем)
— сахар по вкусу (я добавляла 1ст. ложку на пол кило творога)
Приготовление:
Растопить масло, смешать со сгущенным молоком, яйцами и стаканом муки, добавить соду. Тесто делила на 2 части, в одну добавила какао, одну оставила белую, выпекала 20 минут каждый корж в мультиварке на режиме выпечка.
Творог взбить с сахаром, добавить по желанию йогурт или сок с любого варенья миксером, или блендером, не жалея обмазать тортик по середине, по бокам и сверху.
Тесто:
-100 г сливочного масла
-200г. сгущенного молока
-3 яйца
-1 стакан муки
-1/2 ч.л. соды
-1-2 ч.л. какао
Крем:
-500 г творога
Приготовление:
Гладковыбритый шишун
• 30 мая 2016
Ответ дляСнежана Денисовна
Ингредиенты:
Тесто:
-100 г сливочного масла
-200г. сгущенного молока
-3 яйца
-1 стакан муки
-1/2 ч.л. соды
-1-2 ч.л. какао
Крем:
-500 г творога
Приготовление:
Тесто:
-100 г сливочного масла
-200г. сгущенного молока
-3 яйца
-1 стакан муки
-1/2 ч.л. соды
-1-2 ч.л. какао
Крем:
-500 г творога
Приготовление:
спасибо...подумаю,но наверно они уже взрослые для творога...уже подавать чего_то нужно посложнее
Снежана Денисовна• 30 мая 2016
Ответ дляГладковыбритый шишун
у меня взрослые ели) он получается не как творог, а как крем творожный
Пьяная вишня• 30 мая 2016
А моя четырехлетка обожает обычный вафельный торт со сгущенкой. Я покупаю две упаковки вафель, цветных (красные, желтые, зеленые и белые коржи) и делаю высокий торт. Для гостей еще покупаем любимый Тирамису или Грецкий орешек. ’Пластмассовые’ торты терпеть не могу.
Снежана Денисовна• 30 мая 2016
Ответ дляГладковыбритый шишун
перечитаю еще раз...коржи сверху и снизу..а вафлю куда?
на ваше усмотрение) можете сделать
корж-начинка-корж- тонкий слой масляного крема-картинка
Снежана Денисовна• 30 мая 2016
Ответ дляПьяная вишня
я 27летка, но тоже его обожаю))
Гладковыбритый шишун
• 30 мая 2016
Ответ дляСнежана Денисовна
я 27летка, но тоже его обожаю))
вафли стремаемся..как-то смотрели топ 10 самых неполезных конд изделий..вафля на первом месте...100 %пальма