Только что моя малявка проснулась и вырвала.
Температуры и поноса нет. Ребеноку 9 месяцев, на ГВ. Сегодня с утра кроме грудного молочка нчего не кушала.
Девочки, подскажите пожалуйста, что это может быть?
Может быть рвота на зубки?
Это у меня третий ребенок, но с таким я впервый раз сталкиваюсь ( у меня старшие детки в таком возрасте не рвали).
Распереживалась ужасно.
Может быть рвота на зубки?
Распереживалась ужасно.
margaritatriguba• 22 августа 2012
может вы чего съели не того,(слишком жирное и т.д), а может малявка просто переела молочка и вроде как срыгнула? У нас такое тоже было и все по одному разу. Не переживайте, а наблюдайте,конечно прикорм новый не вводите пару дней,думаю все обойдется,вот если повторится,тогда к врачу обращайтесь
Ответ дляТаня 76
Да сейчас вроде ничего, ползает. Рвота была однократная.
У нас город маленький, нормальных специалистов нет. Если вызвать врача у них ответ один - ложится в инфекционку.
если есть Регидрон,дайте,и сорбент на всякий случай,прикорм даете?.может вечером что дали несвежее?
grozova.lena• 22 августа 2012
Вызовите врача и обязательно сдайте на ацетон!У нас буквально 2 нед назад тоже рвота была и у нас поднялся ацетон!
grozova.lena• 22 августа 2012
Может это лекарство и дало рвотный рефлекс!но все равно вызовите педиатра они ж больше разбираются!Что б хуже не стало!
margaritatriguba• 22 августа 2012
Ответ дляТаня 76
Обязательно напишу.
Десна вроде пухленькие. Буду надеятся, что это зубки.
Может глазные лезут...
Скорейшего вам выздоровления!!! Пусть все будет хорошо
Только что была врач.Как я и ожидала ничего вразумительного она не сказала.
И у нас поднялась температура.
Сказала налюдать, десна внизу немного подпухшая, возможно на зубки. Если не пройдет рвота и не спадет температура до завтра,опять вызывать врача. Рвоты больше не было,а температура поднялась. Вроде похоже на какую-то вирусную кишечную инфекцию. Может мои мальчишки после улицы плохо вымыли руки и брали дочкины игрушки, а она в свою очередь их потянула в ротик.
И у нас поднялась температура.
grozova.lena• 22 августа 2012
А на ацетон не сказала сдать на всякий случай надо бы сдать в больнице бесплатно делают!!!
Выздоравливайте быстрее!!!
спасибо девочки. Сейчас побегу в аптеку.
Врачу я сказала про ацетон, на что она мне ответила, пока отпаивайте ребенка водичкой ’ Поляна квасова’ или ’ Боржоми’.
Как я уже говорила, город у нас небольшой, врачей в детской поликлинике катастрофически не хватает. Там практически не кому работать. А те, что остались, работают лишь бы как. И что самое обидное, никому на них не пожалуешься.
У меня дочке 10 мес.тоже рвала но уже третий день,но она у нас простуженная, сопельки текут ручьем,и покашливает.Первый раз вырвала когда соплиотсосом вытягивала сопли,а вчера когда спать положила,через мин.20 прям во сне сильно вырвала,и сегодня когда лекарство давала,не знаю что это, врач сегодня приходила,сказала что горлышко красное,а так все вроде норм