drfozzy• 30 мая 2016

Что лучше купить первоклашке-девочке

сарафан и жакет,или юбку и жакет,как школьная форма,что удобней?у нас в будущей школе очень жарко зимой,боюсь,чтоб сарафан не парил спинку?а что купили Вы?
Nadia-333• 30 мая 2016
У меня мальчик, но доця растет. Чисто теоретически, я б купила юбку, пиджак, брюки и блузку. Это парадные варианты, а на каждый день светлые гольчики, и когда тепло футболочки с длинным рукавом красивые.
Nadia-333• 30 мая 2016
гольфики=водолазки
О_Юми• 30 мая 2016
И то, и другое. Моей удобней в сарафанах, но юбки тоже носит
ЭнергоДай• 30 мая 2016
Сарафан удобнее.блузка не вылазет с под нее.
AlexMuse• 30 мая 2016
мы носили только сарафаны, пиджак вообще не покупали, вместо него темно синяя шерстяная тонкая кофточка на пуговках
Акито• 30 мая 2016
Я наблюдала,как блузочка с юбкой не дружили.Очень не аккуратно смотрелось.(половинка блузки вверху над юбкой)
Стильный сарафан + блузка= отличный вариант для 1-го класса.
Bubley• 30 мая 2016
Я против пиджака. А юбка это или сарафан - не важно. Хотя... Юбки имеют свойство перекручиваться и это не очень опрятно выглядит. Я за сарафан.
azalia• 30 мая 2016
Юбку, сарафан и черній кардиган вместо пиджака
azalia• 30 мая 2016
Ответ дляBubley
одногоь сарафана мало. Либо 2 сарафана, либко юбку и сарафан. Проверено на своей уже 3 года
azalia• 30 мая 2016
Ответ дляАкито
у нас юбка+жилет черный трикотажный - очень удобно
автор drfozzy • 30 мая 2016
А какой крой лучше отрезной по талии,это я о сарафане или от груди?
Bubley• 30 мая 2016
Ответ дляazalia
Ну это понятно.
Bubley• 30 мая 2016
Ответ дляdrfozzy
Ваша девочка худенькая или нет?
Aksinya• 30 мая 2016
а моей не удобно в сарафане было, говорила, что жарко.
у нас сарафан, юбка (блузка никогда не вылазила), брюки, ну и гольфики-водолазочки, жилет на зиму и конечно пиджак (требование школы)
автор drfozzy • 30 мая 2016
Ответ дляBubley
Ваша девочка худенькая или нет?
да,худенькая
Bubley• 30 мая 2016
Ответ дляAksinya
Дочка в мае носит школьное платье или блузку с юбкой, а зимой сарафан. Чтоб жарко не было, блузку хлопковую без начеса надеваем.
azalia• 30 мая 2016
Ответ дляdrfozzy
у меня худышка, я всегда беру так, чтобы пояс на талии регулировался. Еще у нас была очень удачная модель - как бы корсет резиночками, и юбка клеш, бомба просто.
azalia• 30 мая 2016
кардиганы в Нексте хорошие но тонкие
автор drfozzy • 30 мая 2016
Ответ дляazalia
а нельзя ли посмотреть на Ваш сарафан?нескромно конечно
azalia• 30 мая 2016
Ответ дляdrfozzy
его уже нету, это было в 1 классе :)) кажется ТМ Зиронька, надо глянуть может есть фото в нете
Bubley• 30 мая 2016
Ответ дляdrfozzy
Если худенькая, я бы купила отрезной по талии. От груди- для полненьких. А там смотрите.
maxim.liudmila• 30 мая 2016
Ответ дляdrfozzy
да,худенькая
На худенькую сложно подобрать сарафан - висеть будет. У меня тоже доця изящная - я покупала юбка+жилет+пиджак+брюки. Если жарко - юбка с жилеткой идеально. Аккуратно, ничего не вылазит. Если холодно- брючки. Пиджак можно на кардиган вязаный или кофту заменить.
Віруся• 30 мая 2016
Поки що купила сарафан, спідницю, кардиган , і блузки-реглани, звісно.
Не знаю, чи взяти ще жилет.
Піджак не планую.
Брюки дитина не хоче.
azalia• 30 мая 2016
Зашла на сайт - нет уже такой модельки.
А юбку мы 2 года подряд берем с перфорированным низом - клешную, очень красиво. тут на сайте брала.
azalia• 30 мая 2016
Ответ дляmaxim.liudmila
очень даже отлично, если поясок завязывается на талии
автор drfozzy • 30 мая 2016
Ответ дляazalia
я нашла Зироньку,не могли бы Вы посмотреть маркировку Вашего сарафана в их каталоге,извините за настойчивость,но для меня очень важно
azalia• 30 мая 2016
Ответ дляdrfozzy
нет уже такого там :((
автор drfozzy • 30 мая 2016
Ответ дляazalia
Зашла на сайт - нет уже такой модельки.
скажите,а как у них ткань качественная?не будет катышей?
azalia• 30 мая 2016
Ответ дляdrfozzy
там была такая ткань типа глянцевый брезент. не знаю как описать точнее. катышков не было вообще. но я не знаю, как она называется и какие ткани на других моделях. В 1 классе у нас был сарафан еще из ткани Мадонна - там были катышки уже через 2 мес.
Anastasiya21• 30 мая 2016
Сарафаны из хорошей ткани не парят. У нас и юбка и сарафан, а вот жакеты и пиджаки не берём моя их снимает в школе потом валяются. Берём жилеты, брюки, шорты. Блузок и гольфов несколько разных и с коротким и с длинным рукавом

Очень хорошие модели на стройняшек у Mone, и качество и состав по цене ненамного выше Зироньки, но качество лучше.
Форму брали здесь http://www.twincle-shop.com