Запыхалась• 30 мая 2016

Не всё так плохо в Украине, финансовое положение постепенно улучшается!

Количество миллионеров на Украине за год выросло на 16%

Количество граждан Украины с доходом свыше одного миллиона гривен по итогам декларирования доходов физических лиц за 2015 год увеличилось на 16% по сравнению с 2014 годом и составило 4,684 тыс., сообщил глава Государственной фискальной службы (ГФС) Роман Насиров на пресс-конференции в понедельник.

По его словам, наибольшее количество таких лиц зафиксировано в Киеве, Харькове, Днепропетровске.

Насиров также рассказал, что декларации об имущественном состоянии и доходах 2015 года подали более 550 тыс граждан, что на 8% больше, чем за предыдущий год. По его словам, общая сумма задекларированного дохода составляет 49,5 млрд грн, что на 12% больше прошлогоднего показателя.

А как у вас последнее время с финансами? Стало получше, доходы растут?
Результат:
вже голосів: 444
258 (58.11%) Стало гораздо хуже, не знаем кто там богатеет но явно не мы :(
60 (13.51%) Стало чуточку хуже, но не сильно.
49 (11.04%) Не миллионеры конечно, но за последний год денег у нас стало больше
42 (9.46%) Ничего не изменилось, сколько зарабатывали в 2014 столько и сейчас имеем
35 (7.88%) Да, стало гораздо лучше, мы как раз те 16 % что миллионерами стали!
Mliss74• 30 мая 2016
Ответ дляПолиэтиленовый привет
А может они по заданию минстеця здесь строчат Вон давеча Вятрович хвастался: ’киевляне’ проголосовали за переименование Московского проспекта в Бандеру - и всем норм, киевляне молодцы!
3000 долбоящеров репрезентативная выборка
Удалено администрацией...

Mliss74• 30 мая 2016
Ответ дляДомашка
Одесская трасса, Обуховская
Вы Одесскую трассу, надо полагать, лет 10 назад видели? Это не трасса - это позорище, извините. Никому в мире не говорите, что это эталон украинской дороги.
Мой_ужин• 30 мая 2016
ну, че? выкусили с опросом? кому лучше стало?!
Carin• 30 мая 2016
О как! у нас тут 20% анонимных миллионеров.
Домашка• 30 мая 2016
Ответ дляMliss74
а вы видимо ее вообще не видели
Древо жизни• 30 мая 2016
Ответ дляПолиэтиленовый привет
Часть из них - да, на ставке. Обычно 1-2 человека в теме. Узнаваемые по слогу.
Кстати, никак не могу добиться от них ответа, сколько их портянки стоят?

Остальные просто жертвы ТВ.

/и всем норм, киевляне молодцы!/
Вы думаете, голос киевлян (харьковчан, днепропетровцев. У нас тоже под переименование попало большинство улиц) что-либо значит при принятии нужного результата?

Создали опросы на сайте - сделали видимость голосования для благодатного лохората - выбрали запланированный результат.
Carin• 30 мая 2016
А так, если на серьезе, то одна категория бизнесменов точно обогатилась за последние пару лет: похоронные агентства. Не знаю, как в других городах, а наше Западное кладбище очень неплохо заселилось, скоро новое понадобится ....

Mliss74• 30 мая 2016
Ответ дляДомашка
а вы видимо ее вообще не видели
Как раз на прошлой неделе. Могу описать - сразу после Киева из однополоски делают аж двухполоску до Виты Почтовой. Причем начали делать еще при Азирове этот участок, летом 2013 года. Все делают и делают. Та однополоска, по которой все едут сейчас - в диком состоянии. А за Витой Почтовой начинается тихий ужас - полосы-то две, но ямы по обоим, обе прогнуты и дичайшие бугры. Причем перед Уманью вообще сплошные кочки.

Мда, и это ваш эталон дороги...
Древо жизни• 30 мая 2016
Ответ дляДомашка
Одесская трасса, Обуховская
Трасса? Ясно.
Вы так пафосно заявляли о благоустройстве города и ремонте дорог, что я уж на минуту стала завидовать вашему губернатору.

Трассы и у нас периодически латают (как раз на пару лет хватает их ’лепнины’), а вот отдаленные от центра дороги по-прежнему в удручающем состоянии.
ОйЙой• 30 мая 2016
Ответ дляfelin
Вам було б легше якщо Tyrva там сказала- так у нас все фігово, он пенціонери голодують і т.і п.?
Мені наприклад соромно за кордоном говорити, що в нас набагато гірше чим у них;)
А почему вам стыдно говоиить, что у нас хуже? Чувствуете свою вину в происходящем?
Домашка• 30 мая 2016
Ответ дляMliss74

Мда, и это ваш эталон дороги...
не фантазируйте , я ничего не писала об эталонах. Написала, что делают ремонт. Это так? Так.
Древо жизни• 30 мая 2016
Ответ дляIrnPetr
кроме нас, женщин, и некому
Осталось дело за малым - снять фартук, вооружиться скалками и сковородками и идти на ВР.
Домашка• 30 мая 2016
Ответ дляДрево жизни
Трасса? Ясно.

о боги, дамы, не приписывайте мне чужих слов. Теперь понятно, почему тут всегда срач.
Mliss74• 30 мая 2016
Ответ дляДомашка
Вы знаете, как в цивилизованных странах выглядит ремонт? Объясняю. Снимаются все верхнии слои, полностью. Укрепляется подложка. И сверху кладется абсолютно новое, с иголочки, покрытие - больше одного основного слоя. Не на 5 метров - а на десятки километров. Поверх покрытия - новая светоотражательная разметка. Вот это - ремонт. А у нас - порнография. И очень жаль, что вас это устраивает.
Mliss74• 30 мая 2016
Верхние слои, опечатка.
_Юта_• 30 мая 2016
Граждане миллионэры, не могли бы вы открыться?.. Уж очень любопытно
Домашка• 30 мая 2016
Ответ дляMliss74
И что мне теперь сделать, впасть в депрессию, отказаться от всего того что я имею, только для того, что бы соответствовать критериям Советчицы?
Древо жизни• 30 мая 2016
Ответ дляДомашка
Слушайте, но вы ведь сами громогласно заявляли о том, что ’ремонт дорог у нас как раз в самом разгаре’. А по факту оказалось, что не дорог, а одно трассы, да и то, судя по комментариям выше, далекой от совершенства.
Mliss74• 30 мая 2016
Ответ дляДомашка
Ничего не делать. Я просто объясняла, что благосостояние людей вокруг ведет к хорошим дорогам. Нищета - к таким вот ’ремонтам’. Посему нормальный человек от всей души бы желал, чтобы хорошее положение было не только у него, но и у жителей страны. И расстраивался бы, если бы вокруг ситуация была бы на грани нищеты.

Домашка• 30 мая 2016
Ответ дляДрево жизни
А что не так? Ремонт идет, я не писала, что трасса идеальна, да она и не может быть идеальной при незаконченном ремонте. Вторую Обуховскую тоже делают, про нее я тоже писала.
Древо жизни• 30 мая 2016
Ответ для_Юта_
Я постеснялась просить об этом, хотя мне не менее любопытно.)
Но думаю, что не откроются - боятся сглаза зОвистиц в старых халатах.
Сегодня я не я• 30 мая 2016
Ответ дляНата Лия
миллионерами наверное стали те, кто к кормушке прилип
разве они декларируют награбленное?

по итогам опроса, на советчице 25 миллионеров
Домашка• 30 мая 2016
Ответ дляMliss74
Дороги у нас делались так похабно всегда, что 2 года назад, что 10.
Что даст, если я буду расстраиваться за всех?
Древо жизни• 30 мая 2016
Ответ дляДомашка
К разгару ремонтных работ, по-вашему, можно отнести асфальтирование одной (ладно, второй в проекте) трассы?

Вот могут же наши тетки приукрашивать действительность. Зарядите нас своим оптимизмом.
Может, я завтра выйду и ,вместо заваленных мусором улиц, старых домов, убитых дорог и промышленности, увижу процветание.
Зажуженная Жужжа• 30 мая 2016
Ответ дляСегодня я не я
разве они декларируют награбленное?

Анонимных.
Домашка• 30 мая 2016
Ответ дляДрево жизни

меня тут просили сочувствовать, так вот я искренне сочувствую вам. Ничего не меняйте в своем мышлении, потому что даже, если когда-то вы выйдите на чистую новую дорогу, вы ее все равно не увидите.
Зажуженная Жужжа• 30 мая 2016
Ответ дляДомашка
А может, вы свои фантазии с реальностью перестали разделять? Как с дорогами)))
Єдина Країна• 30 мая 2016
Ответ для_Юта_
я голосовала, что миллионер))
Ну чтобы народ повеселить и морально поддержать)))
Ната Лия• 30 мая 2016
Ответ дляСегодня я не я
разве они декларируют награбленное?

так это ж их жены или содержанки треплятся:))
Я такая боевая• 30 мая 2016
всё замечательно, особенно спасибо за проспект Бандеры, это вообще аут и позор