Трактор Вика• 30 мая 2016
Наш выпуск обошелсямнам в.....
Девочка 6 лет. Платье 300 (Америка,сейл 70%), обручь 90, болеро 180, босоножки 350,колготочки 70,кафе 250,подарки 150,цветы 100. Житомир. Около 1500. А у вас? Спасибо,просто интересно.
Фамильная фондюшница• 30 мая 2016
Ответ дляШкала Радости
Я на Амазон заказала за 15 дол, платье фирменное Лаура Эшли, очень красивое, нежное и аккуратно пошито. Не всегда цена показатель.
и у Вас попрошу ссылку или фото, если можно. Мне интересны идеи недорогих нарядных платьев.
Топтунша• 30 мая 2016
Платье 1400, туфли 1300. За прическу не платили. У свой парикмахер. Где-то около двух тысяч с заколкой , бельём.
Звоночек• 30 мая 2016
У нас самый лучший садик, в сотый раз убеждаюсь ) 10 грн.- оформление зала, 70 грн- подарки, 100 грн- видео. Костюмы у мальчиков все одинаковые, садовские ( рубашка, чешки и носки свои), платья у девочек тоже одинаковые, садовские ( + прическа , чешки). Все счастливы и без нервов. У старшего ребёнка 7 лет назад был выпуск из того же садика - все детки так же были в нарядных садиковских костюмах/ платьях
Шкала Радости• 30 мая 2016
Ответ дляФамильная фондюшница
Это они в Америке и с огромными скидками недорогие, а без скидок около 50 дол.там, а у нас и подумать страшно сколько.
Кактус из кожезаменителя• 30 мая 2016
Ответ дляШкала Радости
Покажите пожалуйста? Я старшей тоже из Америки заказывала))) вот скоро меньшей искать будем
Малявка-козявка• 30 мая 2016
платье прокат 350, туфли 300, колготы 70, диадемка , шпильки прическа - 310, кафе+аниматор 340, подарки в садик - 280, альбои 180, видео 70 000 так у меня даже 1900 вышло, себя и наряд не считала
Фамильная фондюшница• 30 мая 2016
Ответ дляШкала Радости
спасибо!
Нарисовалось• 30 мая 2016
Киев,наряд на сына,подарок детям,альбом,видео,сладкий стол, фуршет родителям, поздравление пед.коллектива .все обошлось в 1тыс.грн
Малявка-козявка• 30 мая 2016
Ответ дляНарисовалось
а у нас в садике столы не разрешают...
Подметайло• 30 мая 2016
Платье 700, туфли 530, прическа 160, шпильки 40, носки 25, альбом 200, сдавали 300. Киев
Кактус из кожезаменителя• 30 мая 2016
Заставляличка• 30 мая 2016
Ответ дляЛагшмивара
Платье 700, заколка 90, перчатки 90, прическа 150 грн. В кафе мы не пошли
а нафига перчатки
Нарисовалось• 30 мая 2016
Ответ дляМалявка-козявка
а у нас в садике столы не разрешают...
у нас свои отношение с заведующей. очень приятная женщина.Сказала только без кремовых тортиков. так было по 2 бутерброда с сыром и бужаниной вареной, 2 кексика,1 суфле , 1 творжное пироженое(творог+бисквит),бананы,яблоки,детское шампанскок,сок
БеллаДонна• 30 мая 2016
Какой ужас , хорошо , что у меня дети уже большие. Но все равно ни как не могу понять кому нравятся эти платья в пол из синтетики ?
Кактус из кожезаменителя• 30 мая 2016
Ответ дляШкала Радости
Очень красивое
Малявка-козявка• 30 мая 2016
Ответ дляБеллаДонна
а какое по вашему должно быть платье хб на выпуск?
Заставляличка• 30 мая 2016
Ответ дляНа-перекуре
Была у сына на выпускном садовском ’прынцесса’ в платье с кольцами ее мама нарядила, просидела эта девочка на ’’троне’’ весь утренник, т.к. Ходить в этом платье она не смогла. Ооооох как ругал их папа, их маму....сидели сзади меня. Шикарный выпучкной у них выдался))))

Интимная• 30 мая 2016
Ответ дляЛагшмивара
А че ж в кафе не пошли, коль самые красивые были? Ребенку важнее потусить с друзьями на нейтральной территории а не дорогое платье, которое она вряд ли куда еще оденет
Шкала Радости• 30 мая 2016
Ответ дляКактус из кожезаменителя
Очень красивое
Спасибо) мне главное, чтоб удобное и приятное к телу было, дочка не может носить синтетику, сразу всё чешется, жарко и т.д. А в этом платье к телу хлопок, а поверх него красивейшее и мягкое кружево- платье как пушинка и нежненькое на вид)
БеллаДонна• 30 мая 2016
Ответ дляМалявка-козявка
Ну это же какие то дети-шторы ))) Для меня - это полное отсутствие вкуса , я такое не приемлю. Мне больше по вкусу выпуски в американских школах , недавно девочка фотки тут выкладывала . А вот этот выпендреж друг перед другом мне не понятен и , честное слово , смешон )))
Малявка-козявка• 30 мая 2016
Ответ дляБеллаДонна
так никто не говорит о выпендреже, девочки хотят на выпуске быть принцессами)
Малявка-козявка• 30 мая 2016
Ответ дляБеллаДонна
а что хотите вы, думаю, ребенку все равно
БеллаДонна• 30 мая 2016
Ответ дляМалявка-козявка
А у меня создалось впечатление, что мамы хотят )) , а не дети