Трактор Вика• 30 мая 2016

Наш выпуск обошелсямнам в.....

Девочка 6 лет. Платье 300 (Америка,сейл 70%), обручь 90, болеро 180, босоножки 350,колготочки 70,кафе 250,подарки 150,цветы 100. Житомир. Около 1500. А у вас? Спасибо,просто интересно.
Фамильная фондюшница• 30 мая 2016
Ответ дляАпрель Ивановна
Вот наше платье за 280 грн, очень приличное качество, брала зимой похожее только синее без рукавчиков за 250грн, у нас на местном рынке предприниматель сам шьет, стиркой проверено. Мы в выпуске группы участвовали, но остаемся еще на год, в школу по возрасту не подходим), вот и заморачаваться не стали. Хотя будь это и настоящий выпускной, скорее всего сделала все так-же. Бальные платья в детских садах, по-моему, не актуально.
Бюджет - платье 280, обруч 65, альбом 210, фуршет+аниматоры 120 грн. Житомир, центр развития ребенка.
Платье супер! молодцы!

Anastasiya21• 30 мая 2016
Ответ дляАфродитаПетровна
У нас такое, хб, на фоне платьев-штор сморелось супер!
А подскажите где брали и что за марка?
Люда М.• 30 мая 2016
Ответ дляАфродитаПетровна
Дайте ссылочку, плииз, где покупали и какая цена. Оочень понравилось.

Спасибо)))
Интеллектуальные оладьи• 30 мая 2016
Ответ для{СоJIнТсЕ}
Ноль

На выпуск не пошли, 4класс. Часть денег пошло в АТО. Ребёнок не расстроился, а был счастлив что больше не надо ездить в школу! :)
ничего не потеряли, умный учитель устроил бы лучше поездку не дорогую
Чебураха с перцем• 30 мая 2016
Ответ дляИнтимная
А че ж в кафе не пошли, коль самые красивые были? Ребенку важнее потусить с друзьями на нейтральной территории а не дорогое платье, которое она вряд ли куда еще оденет
тоже обратила на это внимание.
Xвостокрутелка• 30 мая 2016
Ответ дляОнанимный пользыватель
Платье шили короткое пышное с повязкой на голову 1000
причёска 300
обувь 300
бар (я и дочка)+ анематор 390
в саду сдали 700 + 150 пинал
Всего = 2840
Николаев
анЕмато... пИнал..
Интеллектуальные оладьи• 30 мая 2016
Ответ дляАфродитаПетровна
вау, на доче покажите
Онанимный пользыватель• 30 мая 2016
Ответ дляXвостокрутелка
анЕмато... пИнал..
если вам стало легче
adeliy• 30 мая 2016
Ответ дляАфродитаПетровна
Красивое!)

Интеллектуальные оладьи• 30 мая 2016
Ответ дляXвостокрутелка
анЕмато... пИнал..
последний звонок прозвенел, расслабьтесь ужо
РозаЛюксен• 30 мая 2016
Рубашка 285 , брюки 450, босоножки 435, бабочка 50, подарки 300, видео и фото 200, фотоальбом 180, сладкий стол 20, развлекательный центр 550.
КротоТо• 30 мая 2016
в 1000 гривен обошелся это за все и наряд, прическа и сборы в садике на сам праздник
Море Счастья• 30 мая 2016
Ответ дляЛагшмивара
Чуть хвастану, оказалось и очень удобным.
Ну не вижу ничего такого что бы прям АХ,терпеть не могу длинные типа бальные платья.....
Бабайко• 30 мая 2016
Ответ дляЛагшмивара
нда...
Интимная• 30 мая 2016
Ответ дляОнанимный пользыватель
если вам стало легче
Не ну серьезно!... Ну ничего, впереди у ребенка школа, садитесь рядом а парту. Авось в этот раз наука дойдет до вас
всемВсёИмного• 30 мая 2016
Ответ дляАфродитаПетровна
Красивое! Только если длина ниже колена ИМХО.
Xвостокрутелка• 30 мая 2016
Ответ дляИнтимная
pataki84• 30 мая 2016
Ответ дляАфродитаПетровна
Оно и есть супер! Сама бы такое носила!
всемВсёИмного• 30 мая 2016
Ответ дляИнтимная
Я вообще не исправляю. Но глаз резануло((

Забагаловка• 30 мая 2016
Ответ дляТрынди-брынди
Удалено администрацией...
А Вам не приходило в голову, что бюджет может позволять и три таких платья без проблем? Не все живут как Вы.
АфродитаПетровна• 30 мая 2016
Ответ длявсемВсёИмного
Вот длина, подниз шила юбку типа американски с мягкого фатина
На ребенке нет, еще в фотоапаратах
Наездница• 30 мая 2016
Мальчик 9 класс, последний звонок, проспал.
На выпуск оденет темные штаны и белую рубашку. На одежду не тратилась и не вижу в этом смысла.
Деньги есть, купили ему квартиру, сейчас делаем ремонт.
Запароленое одеяло• 30 мая 2016
900грн на все включая фотоальбом. Одежда была, поэтому на нее затраты 0. Киевская обл.
Интеллектуальные оладьи• 30 мая 2016
Ответ длявсемВсёИмного
не исправляю и не самоутверждаюсь за счет других
Забагаловка• 30 мая 2016
Ответ дляЛагшмивара
Мне очень понравилось.
А еще было бы неплохо тем, кто пишет, что не нравится, сразу выкладывать фото наряда своего отпрыска. А то как-то неавторитетно.
Бабайко• 30 мая 2016
Ответ дляyuli84
Дочка веселилась от-души)))
платье замечательное - но все остальное...
колготы мало того что не в тему так еще и огромные... обруч туфли - не то пальто...
Глаголица• 30 мая 2016
Мы сдавали на подарки воспитателям, цветы всем, видео и фото съемку, сладкий стол и пр. по 4000 гривен. Фотоальбом 650 гривен. Платье 1500, туфли 1000 с чем то, не помню.
Запароленое одеяло• 30 мая 2016
Ответ дляФамильная фондюшница
А мне интересно посмотреть платье автора, которое за 300 грн. У меня нет желания тратить на одноразовое платье много денег.
Ищите джимбори на распродаже, можно в 300-350грн уложится с доставкой. Нарядно, нежно и красиво, но без кринолинов в пол.
Оцененная• 30 мая 2016
Удалено администрацией...
Бабайко• 30 мая 2016
Ответ дляАфродитаПетровна
берегите себя! людей со вкусом так мало!

платье милейшее!