Трактор Вика• 30 мая 2016

Наш выпуск обошелсямнам в.....

Девочка 6 лет. Платье 300 (Америка,сейл 70%), обручь 90, болеро 180, босоножки 350,колготочки 70,кафе 250,подарки 150,цветы 100. Житомир. Около 1500. А у вас? Спасибо,просто интересно.
Малявка-козявка• 30 мая 2016
Ответ дляБеллаДонна
А у меня создалось впечатление, что мамы хотят )) , а не дети
ну, это ваше впечатление, моя пол года ждала выпуск, чтобы надеть бальное платье)

Малявка-козявка• 30 мая 2016
еще и диадемку закомандовала. хотя она мне страшно не нравилась
Малявка-козявка• 30 мая 2016
а в кафе уж шли кто в чем хотел, мы пошли в другом красивом платье
Апрель Ивановна• 30 мая 2016
Вот наше платье за 280 грн, очень приличное качество, брала зимой похожее только синее без рукавчиков за 250грн, у нас на местном рынке предприниматель сам шьет, стиркой проверено. Мы в выпуске группы участвовали, но остаемся еще на год, в школу по возрасту не подходим), вот и заморачаваться не стали. Хотя будь это и настоящий выпускной, скорее всего сделала все так-же. Бальные платья в детских садах, по-моему, не актуально.
Бюджет - платье 280, обруч 65, альбом 210, фуршет+аниматоры 120 грн. Житомир, центр развития ребенка.
Я такое• 30 мая 2016
Ответ дляКоробка с карандашандрами
А на х оно такое нужно?)))
Кондуктор автобуса• 30 мая 2016
Ответ дляЛагшмивара
А нам нравится
Такие платья в каждом садике страны были. Цвета разные только.
Какая цена на это платье у вас?
Jhenya_Sh• 30 мая 2016
у меня платье только в 1700 обошлось в том году, 800 - босоножки, 250 - голова.
Кирикова• 30 мая 2016
Ответ дляШкала Радости
Это они в Америке и с огромными скидками недорогие, а без скидок около 50 дол.там, а у нас и подумать страшно сколько.
Мне очень понравилось.
ЛюбимаЯНЬ• 30 мая 2016
Ответ дляЗвоночек
У нас самый лучший садик, в сотый раз убеждаюсь ) 10 грн.- оформление зала, 70 грн- подарки, 100 грн- видео. Костюмы у мальчиков все одинаковые, садовские ( рубашка, чешки и носки свои), платья у девочек тоже одинаковые, садовские ( + прическа , чешки). Все счастливы и без нервов. У старшего ребёнка 7 лет назад был выпуск из того же садика - все детки так же были в нарядных садиковских костюмах/ платьях
Ну а может быть не все так хотят. У кого есть возможность, почему бы не купить детям красивую, нарядную одежду и сделать хороший праздник?

ОдинРазНадетое• 30 мая 2016
брючки чорні .біла сорочка ..туфлі .маєчка все на секонді в гарному стані за 100грн .300грн солодкий стіл і подарунки персоналу.170 альбом.букет на городі зрізали.Хотілось б костюмчик .але троє діток. навіть нема часу по маг ходити щось шукати.головне гарний настрій
Кирикова• 30 мая 2016
Ответ дляАпрель Ивановна
Очень понравилось. Мама, молодец.
yuli84• 30 мая 2016
Ответ дляКирикова
Очень понравилось. Мама, молодец.
Спасибо, я старалась
yuli84• 30 мая 2016
Ответ дляКирикова
Очень понравилось. Мама, молодец.
Дочка веселилась от-души)))
Малявка-козявка• 30 мая 2016
а у нас выпускалось две группы, одна пришла с простенько одетыми детьми и без празднований, а наша все в бальных, но никто не говорил заранее, кто в чм будт, так как то само получилось
Дую ветер• 30 мая 2016
Ответ дляБеллаДонна
дочка захотела именно длинное платье в пол
возьмите принцесс диснеевских - у них пышные длинные платья
хотя у дочки много нарядных платьев стильных, элегантных, но на выпуск я ей брала именно такое - пышное с кольцами
Волшебная палочка• 30 мая 2016
Автор, вы молодец!
Большинство трат - и в будущем пригодятся!) И экономно получилось))
Малявка-козявка• 30 мая 2016
Ответ дляДую ветер
вот моя так же захотела
Малявка-козявка• 30 мая 2016
ой, у меня еще 8 числа выпуск
ЗабежАЛОЧКА• 30 мая 2016
Уже несколько ответов про платье от 1500 а фото нет((( дайте хоть на фото на такие глянуть))

Мания-Величия• 30 мая 2016
а это про садик ?
Малявка-козявка• 30 мая 2016
Ответ дляМания-Величия
а это про садик ?
да
ЗООБУМ• 30 мая 2016
Ответ дляyuli84
Дочка веселилась от-души)))
прикольное, но просто нарядное
я в таких платьях девочек вижу и просто гуляющими в центре города
слава богу у меня сын
Звоночек• 30 мая 2016
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
Может, и не все, но никто не сказал ни слова против. У нас что с старшим сыном, что с младшим- родители по большей части не бедные, но садовские отличного покроя брюки и жилетка, а девочкам длинные пышные платья всем понравились . Это не жлобство, костюмы реально на уровне, у нас очень хорошая саудовская швейная мастерская.
{СоJIнТсЕ}• 30 мая 2016
Ноль

На выпуск не пошли, 4класс. Часть денег пошло в АТО. Ребёнок не расстроился, а был счастлив что больше не надо ездить в школу! :)
всемВсёИмного• 30 мая 2016
Ответ дляНа-перекуре
Была у сына на выпускном садовском ’прынцесса’ в платье с кольцами ее мама нарядила, просидела эта девочка на ’’троне’’ весь утренник, т.к. Ходить в этом платье она не смогла. Ооооох как ругал их папа, их маму....сидели сзади меня. Шикарный выпучкной у них выдался))))
Шесть лет прошло, а я до сих пор помню на выпускном сына. Одна мамочка дочку одела тоже в кольца и корсет. Дите упало, расплакалось, ресницы были густенько накрашены-тушь потекла...
Онанимный пользыватель• 30 мая 2016
Платье шили короткое пышное с повязкой на голову 1000
причёска 300
обувь 300
бар (я и дочка)+ анематор 390
в саду сдали 700 + 150 пинал
Всего = 2840
Николаев
Наивная Хо• 30 мая 2016
Платье 900 грн, подарки персоналу, сладкий стол, аниматоры - 450, подарки детям - 200 грн, альбом - 300 грн, видео - 150 грн. Босоножки и коголтки не считаю, тк покупались не только на выпускной, прическу сделала сама
Кактус из кожезаменителя• 30 мая 2016
Ответ длявсемВсёИмного
Этот бред тоже не понимаю я про косметику, намедни соседка говорит дай тушь и блеск для губ дочку накрасить, говорю зачем? Она- ну как вчера группа на выпуске все с макияжем тени тушь и все дела
АфродитаПетровна• 30 мая 2016
Ответ дляМалявка-козявка
а какое по вашему должно быть платье хб на выпуск?
У нас такое, хб, на фоне платьев-штор сморелось супер!
ЗООБУМ• 30 мая 2016
Ответ дляАфродитаПетровна
оригинальное