Пургену мне• 30 мая 2016
Болит горло
С прошлой среды болит горло. Но боль какая-то необычная, вроде как глубоко. Сначала лечилась чаем, полосканием. В сб. была у ЛОРа, сказал горло красное, но ничего особого нет. Назначил противовирусные, Гекса спрей в рот и исла минт. Все на 5 дней, но я так понимаю, что теоретически должны уже быть улучшения. Температура не повышалась совсем, но горло капец как болит, глотать не могу. Могла уже бактериальная инфекция подключиться? Довести курс до 5 дней или не тянуть и завтра на поворот к врачу?
VanileFlower• 30 мая 2016
Ангилекс спрей попробуйте и есть ещё стрепсилс с лидокаином при сильных болях в горле . Не болейте !!!!!!
Пургену мне
• 30 мая 2016
Ответ дляVanileFlower
всего этого нет дома, но сегодня мне кажется даже хуже мне
Разумная Губка• 30 мая 2016
Мне, например, ангилекс помогает только в самом начале болезни, а если уже горло сильно разболелось, то ангилекс до одного места.
Разумная Губка• 30 мая 2016
В последнее время спасаюсь декатиленом и исла моос. Ещё декасаном мону прополоскать.
Пургену мне
• 30 мая 2016
Ответ дляInnafesta
Прополощите горло водой с солью или содой, раствор должен снять боль. А завтра к врачу.
полоскала, легче не стало.