Добрый день, посоветуйте в Киеве, может в "знатных" "Охматдетах" ПАГах и прочих заведениях такого уровня (по крайней мере какими были раньше) разбирающегося кардиолога.
Нужно прояснить наконец один момент, который очень тревожит после посещения уже двоих, а смысла никакого......
Спасибо заранее!
Барбитта• 31 мая 2016
я малого наблюдаю уже 7 лет (есть проблемы) у Ершовой в Добробуте на Татарской
были в детском кардиоцентре, ничего нового нам не сказали, о нашем враче очень уважительно отзывались
поэтому советую
Ответ дляБарбитта
поэтому советую
Спасибо!
Неутомимые шахматы• 31 мая 2016
Обратитесь в Центр Сердца (Киев), по направлению детей обследуют безплатно, а без направления 300 грн вроде.
Ответ дляБарбитта
поэтому советую
Мы тоже у Ершовой в Добробуте обеих наблюдаем, отличный доктор. И такой момент, если будете записываться к ней на УЗИ, не записывайтесь отдельно на консультацию, она, в отличии от других узистов, сделает УЗИ, полностью Вас проконсультирует и ответит на все вопросы (по цене УЗИ).
Ответ дляevgeniiya
Если хотете, то дам телефон Любушиной. Это зав. кардиоцентра на Урловской.
Человек она очень тяжелый, но специалист прекрасный
Буду благодарна.
Ответ дляeclat
Спасибо!!
Ответ дляeclat
Если не секрет сколько стоит консультация и сколько узи? Спасибо!
Ответ дляslobodyan_l
Мы только за УЗИ платили, были прошлым лето, перед перелетом брали разрешение у нее, тогда цена была 550 грн. и минус наша скидка 15%. Но, с тех пор цены у них поднялись. Вы можете позвонить по их городскому номеру, Вам координатор назовет актуальную стоимость.
Мафиозная• 31 мая 2016
педиатр дает направление в центр сердца. Где то возле БСП если не ошибаюсь Там узи иконсультация бесплатно