Тень льва• 31 мая 2016
Веселуха. Меряем стельку от 00))
Раз, два, три, четыре, пять, меряем стелечку опять!
Первый раз, в первый класс)
Кто сколько даст?
Первый раз, в первый класс)
Кто сколько даст?
Я не Тролль• 31 мая 2016
Ответ дляВиниловая пластинка
речь в данном случае не об этом
А о чем?? Просто посраться в каментах? Неправильно приложили ленту. Лина хвостика равна икс. Публику просят на глаз определить длину стельки
серьезно? Может, нам еще рентген на расстоянии сделать и геморрой по фото вылечить?
Болтушка Му• 31 мая 2016
Если честно, я в шоке, если в теме где есть только 1 истина (17 см, миллиметры уже не берем ! ), находятся люди , которые в этой истине сомневаются, да еще пытаются доказывать что-то другое. Как в темах: политических, касающихся воспитания детей, поведеня в обществе и пр. можно прийти к общему знаменателю и не переругаться?
жижифреймут• 31 мая 2016
Ответ дляКидстаффовка
где 17?
Наша песня хорошо, начинай сначала.
Чувствую, тема будет вечной.
Неутомимые шахматы• 31 мая 2016
Ответ дляСкомуниздила
не,шутим.....
а сколько,по Вашему,сантиметров ? сколь-ко???
Виниловая пластинка• 31 мая 2016
Ответ дляЯ не Тролль
о том, что длину считать от края или нет?
В шоколаде• 31 мая 2016
Ответ дляНеутомимые шахматы
тут дело не в мм. тут некоторые свято видят 16!!!
Подумывающая• 31 мая 2016
Вот на каком уровне у нас образование, вот какие на самом деле ’умы’ .
Такие темы поднимают мою самооценку на новый уровень ))))
мужу когда отправила, сразу спросил - ’ты сколько ответила’? только не говори, что 15 или 16 ))
Форточка с диоптриями• 31 мая 2016
Ответ дляШмоточницаца
вы же сами пишете, что 17
я пишу с точки зрения замеров именно летней обуви! Так как сандали не покупают запрашивая стельку от края до края, что бы пальцы при носке свисали....Всегда спрашиваю длину от по швам именно по ним она и определяется
Бесстыдница• 31 мая 2016
Ответ дляКидстаффовка
надо уже просто закрепить на главной...там нет 17... нет!!!!....
а сколько есть?)))))
Подумывающая• 31 мая 2016
Ответ дляЯ не Тролль
Вас уже не спасти ))
Ковбой Хагис• 31 мая 2016
Ответ дляВ шоколаде
1 см на ленте 1 см про запас и потом охи вздохи что прислали лижи!
ага, и ответ следует, типа, велики не малы, дорастете
по теме-вся длина 17 см, полезная длина-15 см
Неутомимые шахматы• 31 мая 2016
Ответ дляВ шоколаде
печально
Бесстыдница• 31 мая 2016
Ответ дляПодумывающая
не, ну до 15 см. даже ’лучшие’ умы советчицы в этой теме вроде не додумались)))
Подумывающая• 31 мая 2016
Ответ дляБесстыдница
Как ? на первой странице я по моему видела ))) сейчас еще раз посмотрю
муж не просто так спросил о 15 )
В шоколаде• 31 мая 2016
Ответ дляКовбой Хагис
да да, вопрос в длине стельки понятно что обувь выбирают не на всю длину ноги
Бесстыдница• 31 мая 2016
Ответ дляПодумывающая
муж не просто так спросил о 15 )
лучше не ищите, не убивайте меня окончательно)
жижифреймут• 31 мая 2016
Ответ дляБесстыдница
Додумались!
Вы не всю тему, наверное, читали. Правда, потом выяснилось, что девушка шутит.
Ответ дляКидстаффовка
А вы сколько насчитали?...я уже как минимум 3 девочек тут увидела, которые бились головой и обзывали тупыми тех, кто пишет 17 см, а через несколько постов они с краснеющим смайликом писали, что да, таки 17 см)))
Подумывающая• 31 мая 2016
Ответ дляБесстыдница
нашла, таки на первой странице проскакивали цифры в 15.5, 14.5 до строчек )))) зачем я это посмотрела, я в шоке.
Как в это поверить, как поверить во все это ??????????
В шоколаде• 31 мая 2016
Ответ дляКовбой Хагис
н ена всю длину стельки хотела написать...
Шмоточницаца• 31 мая 2016
Ответ дляФорточка с диоптриями
вопрос по конкретной измерительной ленте, сейчас не важно, что за обувь
Бесстыдница• 31 мая 2016
Ответ дляПодумывающая
наш мир уже никогда не будет прежним))))
Шмоточницаца• 31 мая 2016
Ответ дляКидстаффовка
а сколько там?..))