Тень льва• 31 мая 2016
Веселуха. Меряем стельку от 00))
Раз, два, три, четыре, пять, меряем стелечку опять!
Первый раз, в первый класс)
Кто сколько даст?
Первый раз, в первый класс)
Кто сколько даст?
В шоколаде• 31 мая 2016
не зря я продаю обувь сразу с фото где есть лента (нормальная лента) что б не было такого потом 14 15 16 17 . офигеть на одни сандалии уже 3 см разницы увидели все
жижифреймут• 31 мая 2016
Ответ дляluda14
ну что ж
итог для новоприбывших
на фото- измерительные приборы- сантиметр обычный, портяжный, линейка
итог для новоприбывших
Ваш пост нужно вынести на главную, на всеобщее обозрение, а то будем весь день читать: ’Где там 17 см??? (или около того)’
Помидорина• 31 мая 2016
Ответ дляluda14
это для портного, припуск для оверлока
Да знаю я! Но мне лично попадались сантиметры, в которых было менее 1 см до 0, причем не однократно.
Барабасиха• 31 мая 2016
Уважаемые Админы!Закрепите на главной ,как правильно мерять стельку))))Там,где металлическая пластинка НАЧИНАЕТСЯ-это 0,от него и меряем!
В шоколаде• 31 мая 2016
Ответ дляПугачиха
15 см , металлический хлястик на ленте добавляет лишний сантиметр

Шмоточницаца• 31 мая 2016
Ответ дляПугачиха
сколько от края до края сандалей? а не полезной длины
Бесстыдница• 31 мая 2016
Ответ дляВ шоколаде
так всякая лента нормальная. Лента не виновата, что люди идиоты, вон, портным и такая очень помогает.
Пугачиха• 31 мая 2016
Ответ дляВ шоколаде

А чего вы ржёте? Возьмите нормальную математическую линейку и померяйте
Подумывающая• 31 мая 2016
Ответ дляПугачиха
ахахаххаахха, все ......сейчас разбужу ребенка
Женская логика железная ))) сами же пишите - ДОБАВЛЯЕМ сантиметр и тут же убрали до 15 )) вместо того что бы таки добавить к 16 + 1
Вообщем у меня истерика, сейчас малая проснется ))
жижифреймут• 31 мая 2016
Ответ дляПугачиха
Еще одна!

Шмоточницаца• 31 мая 2016
Ответ дляБарабасиха
а там, где 1 - это сколько см?????)))))))))))))))
Бесстыдница• 31 мая 2016
Ответ дляПугачиха
этот хлястик тоже учавствует в измерении длины. Так почему ж вы его минусуете, а не плюсуете?????
Подумывающая• 31 мая 2016
Ответ дляШмоточницаца
боюсь что человек и имел в виду от края до края, но сейчас сообразит и начнет оправдываться, что имела в виду полезную длину ))
Меня не звали• 31 мая 2016
Ответ дляПугачиха
Не с той стороны начинаете считать. Над 1 есть деление, а 1 под ним и означет 1 см.
Интернет Бродилкин• 31 мая 2016
Ответ дляПугачиха
)))))))
Виниловая пластинка• 31 мая 2016
Ответ дляПугачиха
Своего не предлагать• 31 мая 2016
Люди меряйте отрезками, а не смотрите на цифры на лентах (надеюсь что такое отрезок все знают)
Морковку дай• 31 мая 2016
Ответ дляЯ не Тролль
меня лично смущает тем, что его длина не 1 см. Откуда у вас такая уверенность в китайской сантиметровой ленте, конкретно той, что на фото?
Длина отрезка - 1см
Виниловая пластинка• 31 мая 2016
Ответ дляБарабасиха
Раз одела не бу• 31 мая 2016
Ответ дляПугачиха
то-есть 15 + 1 добавленный сантиметр будет все равно дает 15?