Я не Тролль• 19 июня 2013
Что у вас на обед?
Подметайло• 19 июня 2013
Ответ дляmilutenko
У нас фасолево-капустный суп с фрикадельками))) на обед.
Девочки,а у многих дома на обед первое-второе и компот? Просто я смотрю,некоторые пишут практически наше дневное меню)))))-это все на обед сразу или просто на выбор из того,что есть? Мы едим нормально,не считаю,что мало,но на обед-или первое или второе,все сразу не влезает, даже не запиваем сразу. Правда,интересно.
У нас тоже только что-то одно.
Ответ дляЯ не Тролль
О, мой муж тоже так раньше говорил, что будет есть или первое или второе( так дома они ели), сейчас же, если нет того или того-удивляется, привык к выбору или сразу к нескольким блюдам
Ну с выбором понятно, может не хочется сейчас бощика,а вот биточек с кашей схомячил бы. А вот если насыпать тарелку супа/борща,то куда потом второе-гарнир с мясом/рыбой да если еще салатик какой влазит? Я варю густое первое практически всегда за некоторым исключением,но даже если есть жиденький ’пустой’ супчик,то он идет максимум с бутербродиком,ну ведь от жидкости наедаешься. Пусть не так надолго,но все же...Муж мне достался уже прилично б/у ))))))),но он тоже есть что-то одно...Не,я не против,это размышления вслух))))
Кима_кепка• 19 июня 2013
У меня салат - листья салата, помидор, огурчик, тунец в собственном соку, сыр, семена льна, оливковое масло +соль . Листья салата немного взбрызнула яблочным уксусом.
Кима_кепка• 19 июня 2013
Ответ дляmilutenko
Я,наверное, просто завидую)))))) Я и так с лишним весом,но если бы ела по три блюда за раз,а ведь еще фрукты нужно куда-то помещать,а ведь еще перекусы мороженко/пироженко, конфеты....Блин, я была бы не 74, а 104 кг
Сын и муж у меня нормально-худые.
я уже 3 дня пытаюсь куда-то впихнуть мороженное, и все никак.... Сладости ем в первой половине дня, уже не успела(
Ответ дляКима_кепка
Вы на Миримановой? Я тоже как-то пробовала,но вес даже не думал уходить впринципе,даже сдвига не было,вот я и купила абонемнт в фитнесс-клуб,вернусь с отдыха и начну новую жизнь))))) Я верю!
Dudkatanya• 19 июня 2013
У нас плов со свининой и салат овощной.
К слову про обилие еды. У меня муж может утрамбовать в себя за один раз первое приличную порцию, второе с добавкой, а потом скажет- сейчас бы чайку со сладеньким
! А я смотрю на него и думаю- куда это всё влазит и куда потом девается??!! При этом он за велосипедом спрячется( 67кг).Я б так ела, уже б в двери боком бы заходила.
Брюнетка в Мармеладе• 19 июня 2013
у меня сегодня крем-суп,на 1+1 утром увидела рецепт, куриные бедрешки, творожная запеканка и кисель. так мои сейчас суп и бедрешки с салатом (помидор, огурец , укроп, оливк. масло) съедят, а потом еще где-то в19.30 запеканку и кисель. малый сейчас много гуляет ему 8 лет и постоянно просит то пирог, то оладей и так далее.
Кима_кепка• 19 июня 2013
Ответ дляmilutenko
нет, я на правильном питании, пока лето, чтобы быть более рельефной, каши только с утра, сладости в первой половине дня!!! В спортзал хожу регулярно! Вес нормальный, больше не надо, но и меньше тоже не надо.
Кима_кепка• 19 июня 2013
Ответ дляmilutenko
А вообще вкусненько

да, спасибо, вкусненько. Каждый раз делаю по разному подобные салатики, в зависимости от того, что есть в доме.
Ганцю в кєдах• 20 июня 2013
Ответ дляIrinka-Bonita
Я тоже удивляюсь. Если б я так ела, то уже б в дверь не влезла.
Наверное хороший обмен веществ
а кто говорит, что я всё ем????это двое деток - 3 и 6 лет, муж
а сама чаек, детей спать, и аппетит пропал........