Я не Тролль• 19 июня 2013

Что у вас на обед?

Ната Лия• 19 июня 2013
Ответ дляЯ не Тролль
Домашние?
ну почти:)
я тут на сайте беру

Подметайло• 19 июня 2013
Ответ дляmilutenko
У нас фасолево-капустный суп с фрикадельками))) на обед.
Девочки,а у многих дома на обед первое-второе и компот? Просто я смотрю,некоторые пишут практически наше дневное меню)))))-это все на обед сразу или просто на выбор из того,что есть? Мы едим нормально,не считаю,что мало,но на обед-или первое или второе,все сразу не влезает, даже не запиваем сразу. Правда,интересно.
У нас тоже только что-то одно.
milutenko• 19 июня 2013
Ответ дляЯ не Тролль
О, мой муж тоже так раньше говорил, что будет есть или первое или второе( так дома они ели), сейчас же, если нет того или того-удивляется, привык к выбору или сразу к нескольким блюдам
Ну с выбором понятно, может не хочется сейчас бощика,а вот биточек с кашей схомячил бы. А вот если насыпать тарелку супа/борща,то куда потом второе-гарнир с мясом/рыбой да если еще салатик какой влазит? Я варю густое первое практически всегда за некоторым исключением,но даже если есть жиденький ’пустой’ супчик,то он идет максимум с бутербродиком,ну ведь от жидкости наедаешься. Пусть не так надолго,но все же...Муж мне достался уже прилично б/у ))))))),но он тоже есть что-то одно...Не,я не против,это размышления вслух))))
milutenko• 19 июня 2013
Я,наверное, просто завидую)))))) Я и так с лишним весом,но если бы ела по три блюда за раз,а ведь еще фрукты нужно куда-то помещать,а ведь еще перекусы мороженко/пироженко, конфеты....Блин, я была бы не 74, а 104 кг
Сын и муж у меня нормально-худые.
kabasik 11• 19 июня 2013
отварной хек и огурчик ;)
Кима_кепка• 19 июня 2013
У меня салат - листья салата, помидор, огурчик, тунец в собственном соку, сыр, семена льна, оливковое масло +соль . Листья салата немного взбрызнула яблочным уксусом.
Кима_кепка• 19 июня 2013
Ответ дляmilutenko
Сын и муж у меня нормально-худые.
я уже 3 дня пытаюсь куда-то впихнуть мороженное, и все никак.... Сладости ем в первой половине дня, уже не успела(
milutenko• 19 июня 2013
Ответ дляКима_кепка
Вы на Миримановой? Я тоже как-то пробовала,но вес даже не думал уходить впринципе,даже сдвига не было,вот я и купила абонемнт в фитнесс-клуб,вернусь с отдыха и начну новую жизнь))))) Я верю!
milutenko• 19 июня 2013
Ответ дляКима_кепка
А вообще вкусненько

Dudkatanya• 19 июня 2013
У нас плов со свининой и салат овощной.
К слову про обилие еды. У меня муж может утрамбовать в себя за один раз первое приличную порцию, второе с добавкой, а потом скажет- сейчас бы чайку со сладеньким! А я смотрю на него и думаю- куда это всё влазит и куда потом девается??!! При этом он за велосипедом спрячется( 67кг).Я б так ела, уже б в двери боком бы заходила.
Брюнетка в Мармеладе• 19 июня 2013
у меня сегодня крем-суп,на 1+1 утром увидела рецепт, куриные бедрешки, творожная запеканка и кисель. так мои сейчас суп и бедрешки с салатом (помидор, огурец , укроп, оливк. масло) съедят, а потом еще где-то в19.30 запеканку и кисель. малый сейчас много гуляет ему 8 лет и постоянно просит то пирог, то оладей и так далее.
Кима_кепка• 19 июня 2013
Ответ дляmilutenko
нет, я на правильном питании, пока лето, чтобы быть более рельефной, каши только с утра, сладости в первой половине дня!!! В спортзал хожу регулярно! Вес нормальный, больше не надо, но и меньше тоже не надо.
Кима_кепка• 19 июня 2013
Ответ дляmilutenko
А вообще вкусненько
да, спасибо, вкусненько. Каждый раз делаю по разному подобные салатики, в зависимости от того, что есть в доме.
Ганцю в кєдах• 20 июня 2013
Ответ дляIrinka-Bonita
Я тоже удивляюсь. Если б я так ела, то уже б в дверь не влезла. Наверное хороший обмен веществ
а кто говорит, что я всё ем????это двое деток - 3 и 6 лет, муж
а сама чаек, детей спать, и аппетит пропал........