Ластоноша• 31 мая 2016
парфюмированая вода или туалетная?
Cacharel Amor Amor. Именно в этом запахе есть разница между парфюмированой и туалетной водой? Стоит переплачивать? Где покупаете в интернете ?
Оксана1103• 31 мая 2016
В любом аромате есть разница между п.в. и т.в. Тут не посоветуешь. Что нравится, то и берите.
Клептоманка• 31 мая 2016
Ответ дляЛастоноша
интересует разница в стойкости также
Этот аромат идёт только в концентрации туалетной воды.
Ластоноша
• 31 мая 2016
Ответ дляОчень-очень
мейк ап
выбираю межу мейка ап и парфумс юа. На прарфюмсе туалетка дешевле, а парфюмированой воды вообще нету
Ластоноша
• 31 мая 2016
Ответ дляКлептоманка
пробовала в Брокарде этот запах очень понравился, но какой вариант был не знаю
Клептоманка• 31 мая 2016
Ответ дляЛастоноша
у этого аромата не бывает концентрации парфюировнной воды,только туалетка!
Клептоманка• 31 мая 2016
Ответ дляЛастоноша
вариант был туалетки, т.к. нету парфюмировнной воды такой, уже третье сообщение пишу )))
Ластоноша
• 31 мая 2016
Ответ дляКлептоманка
Ластоноша
• 31 мая 2016
Ответ дляКлептоманка
а мейк ап считает что есть))))
Клептоманка• 31 мая 2016
Ответ дляЛастоноша
а мейк ап считает что есть))))
да, действительно пишут, что есть. Но я не встречала раньше такой концентрации, на других сайтах только туалетка.. значит есть парфюмировнная...
Ластоноша
• 31 мая 2016
Ответ дляКлептоманка
и я не встречала на сайтах , думаю может неправду пишут))))
Клептоманка• 31 мая 2016
Ответ дляЛастоноша
могут писать,что парфюмированная, а потом прислать туалетку, типа ошибка на сайте. Надо уточнять этот момент с их консультантом.
Ластоноша
• 31 мая 2016
Ответ дляКлептоманка
спасибо, и то правда
Апрель Ивановна• 31 мая 2016
Соглашусь с комментарием выше по поводу туалетной воды.
Насколько мне известно, именно этот аромат представлен только в виде туалетной воды. Может быть какие-то другие его фланкеры есть в виде парфюмированной, но классический красный Amor Amor Cacharel - это туалетка.