ПушАпница• 31 мая 2016
Остались ли блокпосты на въезде в Бердянск
Всем привет! Подскажите, пожалуйста, как сейчас обстоят дела с въездом в Бердянск? Остались ли блокпосты? Проверяют ли документы у всех подряд? Есть ли очереди?
ПлюшкамиБалуюсь• 31 мая 2016
А чем Вас блокпосты пугают? Показали документы и поехали дальше, чаще всего никто ничего не спрашивает. Это же не границу пересекать.
ЖонДуан• 31 мая 2016
Ответ дляСтопудова
ИХ И НЕ БЫЛО НИКОГДА!!!
Для тех, кто в танке - блок пост есть при въезде со стороны Луначарского и в Нововасильевке. Последний только на поворот на Мариуполь, есть блок пост на выезде в новопетровку. Военные есть, три раза переписывали данные паспорта у того, кто за рулём. На знаках стоп контроль я даже не останавливаюсь, когда никого нет. Багажник последний год ни разу не открывали.