Не гавкаю- но охраняю• 31 мая 2016
Панические атаки. Депрессия. Невроз.
Кто сталкивался с такими проблемами? Кто излечился? У кого есть опыт в лечении поделитесь.
Кто знает В Днепропетровске хорошего психолога-психотерапевта, который действительно помогает, а не выкачивает просто деньги?
Может мне уже гипноз нужен? Попалось видео Савчук Александр Юрьевич врач из Одессы. Кто знает правда помогает гипнозом или просто разводит людей?
MillaMilla• 15 июля 2016
и я спасаюсь психотерапией, раз в неделю скайп 200грн., если нужны контакты проверенного терапевта,обращайтесь
Поделитесь.)
Только проверенными, кто на себе испытал.
А вообще да, это работа с собой. Самое главное главное- найти мотивацию, посему вы хотите чтобы вас стало лучше, для чего. Казалось бы , глупый вопрос, но иногда симптомы всд мы подсознательно сами в себе разводим- с целью отдохнуть, чтобы нас пожалели, чтобы навсегда выслушали, полечили, полюбили...и т д
Морковку дай• 05 сентября 2016
Ответ дляПетросянша
В Днепре знаю хорошего психолога. Обращалась.
Написать?
Добрый день! Подскажите, если знаете в Днепре хорошего психолога.
Буду очень благодарна
Аноним Секретарь• 01 марта 2017
Ответ дляРадость моя
Автор пока вы сами над собой не начнете работать - вам никто не поможет. Я полгода назад лежала сутками смотря в потолок, недеделями не мылась, не было желания жить, не ела практически ничего. ПА были практически каждый день. Но вылезла, мне муж очень помог спасибо ему. Вылезла без АД Па уже не было 3 месяца.
іщо ви робили?
Аноним Секретарь• 01 марта 2017
Ответ дляMillaMilla
я так розумію це онлайн терапія? можна мені контакти? дякую!