Ситечко для мыслей• 31 мая 2016

Необычное знакомство на СЗ

Не знаю, вот вроде и подвоха нет никакого, но решила все таки посоветоваться спросить

На СЗ написал мужчина со своей анкеты. Он женат. Анкета у них для поиска пар М+Ж для разнообразия. Фото нет.
Мужчина (назовем его Роман) вполне приятный по переписке и по телефону. Рассказывал про свою семью, детей.
В общем предложил познакомить с другим его знакомым. Рассказал пару слов о нем. Что тот в разводе, 2 детей, снимает у него дом. Т.к. свой дом они с супругой еще не поделили. Вполне обеспеченный. Этот разводной мужчина про знакомство ничего не знает.
Роман хочет подстроить наше знакомство, представить меня как ландшафтного дизайнера своему знакомому, и там уже как карта ляжет понравлюсь или нет.
На вопрос "зачем вам это", "может у него есть кто" отвечает , что нет никого,он один и ему его жалко,мол , пропадает хороший человек.
На неделе предлагает встретиться, для начала с Романом его женой и детьми,и я с ребенком. Место встречи парк, а они живут возле парка и Роман и его знакомый. Мы познакомимся, потом пойдем ненароком в гости к знакомому обсуждать типа ландшафтный дизайн, а там и наш "герой" выйдет к нам. Бред какой то..
Девочки, я до сих пор не могу понять , все ли тут чисто или есть какие то подозрения?
Фенте Фря• 31 мая 2016
Ответ дляСитечко для мыслей
да они не друзья вовсе , Роман арендодадель) Врятли ходят в кафе вместе.
И еще. Номер Романа таки выбивает, что он сдает недвижимость..
Хорошо а факт того что он выйдет когда Вы придете во двор? Даже не знаю, конечно хочется чтоб все было так как мечтаешь, но в наше время это как то странно.

автор Ситечко для мыслей • 31 мая 2016
Ответ дляФенте Фря
меня это тоже настораживает. именно этот момент. Я специально спросила про время. Роман ответил, что либо до 13 либо после 16.т.к. дети спят днем)) А у того ненормированный день.
Не знаю..
Повелитель интернета• 31 мая 2016
Автор,зачем вам эти страсти?
Хотите внести разнообразие в жизнь Романа ?)
автор Ситечко для мыслей • 31 мая 2016
Ответ дляПовелитель интернета
Автор,зачем вам эти страсти?
не знаю. наверное, скучно живу))
тянет меня на приключения блин)
Цветок Мира• 31 мая 2016
Ответ дляСитечко для мыслей
да. и у них двое маленьких таких же
Вы наивная простота....они хотят групповушку с вами.Сначала знакомиться роман с женой,если нравитесь-тогда еще с одним.А там вас уламывают.Эту схему я видела часто на СЗ
автор Ситечко для мыслей • 31 мая 2016
Ответ дляЦветок Мира
расскажите подробнее. что за схема?
Цветок Мира• 31 мая 2016
Ответ дляСитечко для мыслей
расскажите подробнее. что за схема?
я же написала....вы знакомитесь с романом и его женщиной,потом с вашим будущим партнером.Начинаете встречаться с ним,дружите парами с романом и потом групповуха.это всегда так делается.Вас подговавливают постепенно-распологают,дружат,а там алкоголь на каком-то событии и так далее.....все это распространено на сз.

небось на мамбе?))))))))))))
Повелитель интернета• 31 мая 2016
Ответ дляЦветок Мира
+1000
Но если охота приключений на попу,то почему бы и нет.
автор Ситечко для мыслей • 31 мая 2016
Ответ дляЦветок Мира

небось на мамбе?))))))))))))
капец (
нет. не на мамбе.
так полчается тот знакомый в курсе знакомства тоже и все подстроено?

Цветок Мира• 31 мая 2016
Ответ дляСитечко для мыслей
капец (
нет. не на мамбе.
да.Но сейчас фантазия у людей ого-го кто знает для чего еще может.Как вариант ваш вариант тоже может существовать.Но никаких квартир ОДНОЗНАЧНО.зНАКОМИТЬСЯ НА УЛИЦЕ.Мою знакомую так один раз чуть не изнасиловати три мужика.Познакомилась с одним,пошли на кофе к нему наТРЕТЬЕМ СВИДАНИИ И......слава богу убежать удалось с квартиры
автор Ситечко для мыслей • 31 мая 2016
Ответ дляЦветок Мира
какой кошмар (((
спасибо вам!
Весняночка• 31 мая 2016
Ответьте, что готовы к знакомству исключительно в публичном месте. Или никак. Если все чисто - поломается и согласится, куда ему деваться?
Блондинка в Шоколаде• 31 мая 2016
Автор, инстинкт самосохранения вам ни о чем не говорит?
Ну низзя быть такой доверчивой! Бред! Не ведитесь!
автор Ситечко для мыслей • 31 мая 2016
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
да уже заблокировала, трубку не беру))

спасибо вам девочки!
Блондинка в Шоколаде• 31 мая 2016
Ответ дляСитечко для мыслей
да уже заблокировала, трубку не беру))

спасибо вам девочки!
вот и чудненько!
Фух, аж от сердца отлягло)