Соня-сонятко• 31 мая 2016
Люди! Зачем Вы облизываете грязные пальцы???
Посмотришь в супермакете, взрослые люди, а облизывают пальцы как малые непонимающие дети. Я имею ввиду когда "мочат" палец указательный во рту для того что б открыть пакетик или пересчитать деньги..ну или журнал полистать. Вы что творите то? На пальцах микробы, гепатиты, бактерии, яйца глистов и прочии лямблии...руками беретесь за поручни в общественном транспорте, деньги..на которых множество всякой хрени, чем Вы думаете когда лезете грязным пальцем в рот???
Стекловыжималка• 31 мая 2016
Ответ дляКуколка-мяуколка
и без слюней открываются
я у Автора спрашивала!
Руки значит потные у Вас, без слюней...
черная мамба• 31 мая 2016
У меня знакомая покупала сметану в баночках у бабули на рынке(сама я не очень такое признаю,но иногда беру у проверенных продавцов). Так вот бабуля набирает сметану ложечкой,капает знакомой на руку(мол на пробу), а потом берет и облизывает эту ложку и кладет обратно на баночку. Знакомую там чуть не стошнило. Ото я понимаю противно!
Соня-сонятко
• 31 мая 2016
Ответ дляПленница SexShop-а!
телепат из вас х...ый (подставьте удобные для вас буквы, только не льстите). задело то как раз вас, что никак тему не выведете в топ которые сутки. а знаете почему? потому что трете на сухую. попробуйте плюнуть себе не только на пальцы, глядишь и тема поднимется и советчицы подтянуться в тему.
Удалено администрацией...
Пленница SexShop-а!• 31 мая 2016
Ответ дляСоня-сонятко
Удалено администрацией...
вот это вас торкнуло наболевшее. ну не стоит во всеуслышание об этом, мы уже в курсе: у вас всё и всегда на сухую происходит. от этого и неудобства.
с_переулочка• 31 мая 2016
Ответ дляСоня-сонятко
Нет, хочу знать ответ на этот вопрос!
ВАМ НЕ НАДОЕЛО ОДНУ И ТУЖЕ ТЕМУ СОЗДАВАТЬ ПОСТОЯННО7 ПОПУСТИТЕСЬ УЖЕ.ВАМ В ПРОШЛОЙ ОТВЕТИЛИ.
Соня-сонятко
• 31 мая 2016
Ответ дляс_переулочка
Я же ответила, не надоело! Хочу знать ответ на этот вопрос! Зачем вот Вы именно, ВЫ мокаете пальцы в рот перед тем как открыть пакетик?
с_переулочка• 31 мая 2016
Ответ дляСоня-сонятко
вы это видели как я мокаю?
Братья Капли• 31 мая 2016
особо впечатлило: ’На пальцах .., ГЕПАТИТЫ, .., яйца глистов и прочии лямблии...’
ну автор, если гепатиты и прочии лямблии кроме яиц глистов
(не знала что лямблии разновидность именно яиц,
), то пусть облизывают
Братья Капли• 31 мая 2016
Ответ дляСоня-сонятко
Удалено администрацией...
эко ка вас такое возбуждает!
вторую тему никак не угомонитесь
Братья Капли• 31 мая 2016
Ответ дляПленница SexShop-а!
во первых не тыкайте, а во вторых вы за свой пальчик переживайте, а то видать все серое вещество у вас сконцентрировано в самом главном пальчике, на который вы не плюете.
автору надо не за пальчик), а за нос любопытный переживать и за язычок несдержанный
хотя может и за серое вещество переживать надо
все таки иногда хамки по голове получают...