Налетчица Муся• 31 мая 2016
У меня нет детей и такое ощущение,что я не выполняю свой женский долг.
и что-то важное проходит мимо меня.У кого такое-же чувство.
Пацака-задирака• 31 мая 2016
долг слово такое дибильное,вы лузер если вам кажется что вы что должны
страдаете и будете страдать это удел лузеров
Вообще не факт• 31 мая 2016
С одной стороны радуйтесь и наслаждайтесь жизнью, а с другой стороны - иногда дети все таки нужны
П.С. у меня есть ребенок, но иногда хочется просто отдохнуть
Мейк-ап форева• 31 мая 2016
Ви дітей хочете?
Якщо хочете - народжуєте.
Якщо не хочете - не народжуєте.
До чого тут якісь борги?
Якщо хочете - народжуєте.
Якщо не хочете - не народжуєте.
До чого тут якісь борги?
Мейк-ап форева• 31 мая 2016
Ответ дляТыЧиНеТЫ
ну так выполните его.
возраст у вас как раз самый детородный
А звідки Ви знаєте, який вік? Автор про це нічого не писала.
Сижу на стуле• 31 мая 2016
Ответ дляМейк-ап форева
Ви дітей хочете?
Якщо хочете - народжуєте.
Якщо не хочете - не народжуєте.
До чого тут якісь борги?
Якщо хочете - народжуєте.
Якщо не хочете - не народжуєте.
До чого тут якісь борги?
Крутышка-Пышка• 31 мая 2016
Уж лучше не иметь детей, чем иметь их только потому, что это какой-то там долг!
Детей нужно заводить, лишь когда вы этого Хотите! А не потому, что ’потом будет поздно’
andrey_spec• 31 мая 2016
а муж то есть? Как по мне - важный вопрос. хочу - не хочу, то такое. Но надо ж еще и сидеть с ребенком, и памперсы год-два покупать.
Налетчица Муся
• 31 мая 2016
Ответ дляandrey_spec
Муж есть.