Пышечка• 31 мая 2016
сейчас сидим на собеседовании в школу
Ответы средние. Сказали ждать директора теперь.
Ест ли Надежда или отошьют нас? Или если бы все плохо было - лишили бы сразу и не великая к директору?
Marina_Rayskaya• 31 мая 2016
Думаю директор задаст Вам решающий вопрос ’Що Ви можете зробити для школи?’ и от ответа будет зависеть результат собеседования
Смячиком• 31 мая 2016
У нас собеседований нет, я спрашивала у учителя есть ли в нашей школе тестирование деток, мне сказали что это незаконно и делать такое с детьми школа не имеет права.
Всегда брюнетка• 31 мая 2016
Ответ дляMarina_Rayskaya
+++
Простоваля• 31 мая 2016
у нас в группе все дети набрали от 92 до 98 балов из ста
все поступили в 2 лицея
наша воспитатель золото
все поступили в 2 лицея
наша воспитатель золото
Неместная Я• 31 мая 2016
Ответ дляСмячиком
я хочу. чтобы у нас по округе были такие школы и везде

Смячиком• 31 мая 2016
Ответ дляНеместная Я

Ни одна школа в нашей стране не имеет права тестировать деток при приеме в школу, все что нужно в школу это заявление и свидетельство о рождении. А тестирование это незаконно.
Неместная Я• 31 мая 2016
Ответ дляСмячиком
а реалии совсем другие, к сожалению.
Таракашечка• 31 мая 2016
Ответ дляСмячиком
специализированные школы имеют право на тестирование. А по сути, у нас сейчас каждая вторая школа - специализированная.
Смячиком• 31 мая 2016
Ответ дляНеместная Я
а реалии совсем другие, к сожалению.
Да, но и откоз в случаи чего Вы можете опротестовать, аргументируя это тем что тесты - незаконны.
Бентливуман• 31 мая 2016
и лицеи имеют право и гимназии .А обычные школы имеют право не принять детей из чужого микрорайона .А кто знает где и чей микрорайон .На большей половине сайтов школ об этом не пишут .
Смячиком• 31 мая 2016
Ответ дляНеместная Я
а реалии совсем другие, к сожалению.
А вообще то я хочу Вам пожелать удачи, успокоиться, и все будет хорошо.
Неместная Я• 31 мая 2016
уже года два в спокойствие. но бесят меня тесты при поступлении. вспоминаю как раньше было.
Закидай меня камнями• 31 мая 2016
Автор вам 20 лет ? Вы не знаете чего вы там сидите ? бабло будете сейчас отстегивать
Смячиком• 31 мая 2016
Ответ дляБентливуман
Мы записались в школу вообще в другой населенный пункт, и от нас ничего! не требовали. Тестов не проходили. Нас приняли. Только заявление написали и свидетельство принесли. А как это не принимают школы детей с других микрорайонов, у нас принимают всех - а как же детки переселенцы. У нас школы принимают всех. Мы пригород Киева, может это в Киеве такие правила или другом городе?
фрау Гитта• 31 мая 2016
Ответ дляСмячиком
В обычную государственную школу принимают без тестов и могут принять не по регистрации, при наличии мест. Так же по заявлению родителей могут принять по фактическому проживанию. Специализированные школы, углубленные, частные и гимназии имеют право назначать любые тесты и экзамены при поступлении
Бентливуман• 31 мая 2016
Переселенцам как раз хорошо ( в этом плане) -их берут и в школы и в сады первоочередно . А вот прочие -как получится .В г .Киеве почти во всех р-нах детей больше чем школ .Ну а если не по прописке -тогда через благотворительный взнос .
ТыЧиНеТЫ• 31 мая 2016
У нас в округе 6 школ. 5 из них переарофилировались в лицее. У одной оставшейся 1 класс по отбору 2-й берут по прописке. В прошлом году было 38 человек. В этом набирают уже 2 простых класса. Скоро просто школ не останеться
Пышечка
• 31 мая 2016
Ответ дляMarina_Rayskaya
Не спросил, хоты была готова к этому))
Пышечка
• 31 мая 2016
Ответ дляПростоваля
все поступили в 2 лицея
наша воспитатель золото
все поступили в 2 лицея
наша воспитатель золото
ивезет вам))
Пышечка
• 31 мая 2016
Все! Прошли мы)) сказали, чтобы мы подумали , так как ответы не самые сильные. Я сказала, что мы готовы. И все! За взносы ни слова не говорили) ура!
ПуФФынка_мисс• 31 мая 2016
Поздравляю! Мы тоже сегодня узнали, что поступили. Двухэтапное тестирование. В классе по списку 50 чел. Я не прикалываюсь. Киев, Харьковский :) это для тех, кто пишет про ’не имеют право’ и ’ принесли заявление- и мы в школе’