Меряю от 0• 31 мая 2016

Кто был недавно в Ашане - есть детские шлепки?

Интересуют на мальчика, размер 33-34, есть они там и какая цена? чтоб зря не ехать))
Я вся ваша• 31 мая 2016
щас мотнемся кабанчиком посмотрим спецом для вас и бегом сюда
удовлетворить вас
потому что ж нам то надо ответить на ваш вопрос

Не буду• 31 мая 2016
вроде есть
Творог для розжига• 31 мая 2016
да, полно летнего
Цвиринь• 31 мая 2016
Брала пластиковые в кишене по 40. Размеры были. Это 2нед назад,удобные,мы ранее такме покупали. По поводу ашана: если ли женские кеды? В прошлом году по 129 брала,хотела начать носить,но нужно на размер меньше. Однотонные,плотная ткань. Спасибо
наталия 80• 31 мая 2016
Ответ дляЦвиринь
есть по 99
наталия 80• 31 мая 2016
Ответ дляЦвиринь
т. синие, черные, джинсовые,и серые, ткань как футболка