grilldom• 31 мая 2016

Помогите спасти ребенку платье

Девченки подскажите можно ли что то сделать покрасить или выбелить .ребенок опрокинула тарелку с салатом платье было в ужасных пятнах постирали не сразу порошок и хоз.мыло не помогло и я применила ваниш и цвет стал там где были пятна белые а платье само темнее .Ребенок ростроился так как одел платье тока один раз на фотке не видно но на самом деле есть белые большие пятна спереди которые отличаются от платья ,вот такая я не путевая.что посоветуете сделать
Natullka• 31 мая 2016
Спасаюсь только этим отбеливателем, есть для белых и цветных тканей. Отбеливает всё!

Natullka• 31 мая 2016
Продаётся в Еве и супермаркетах.
Дніпрянка• 31 мая 2016
Купіть таку тканину, відріжте нижче пояса, пришийте нову спідничку і зверху настрочіть смугу з вишивкою по подолу. Буде як нове.