Лорка-хлорка• 31 мая 2016

первый день школного лагеря и ребенок уже отличился(

по словам дочки девочка на ней висела в прямом смысле слова, она ей на словах говорила, в итоге дочь толкнула ее, и она поцарапала локоть, прибежит мамаша будут разборки
я не умею разбираться и обхожу скандалы стороной по жизни
никогда ни с кем не вступала в дискуссии, спор
как отстоять своего ребенка?
автор Лорка-хлорка • 31 мая 2016
девочка упала

Сижу на стуле• 31 мая 2016
Девочка ровесница или младше?
VanileFlower• 31 мая 2016
Ответ дляЛорка-хлорка
девочка упала
ну и что?? в конфликте всегда виноваты оба. Поэтому пусть дети сами учатся выяснять отношения ,а не их мамы(
Лепешечка• 31 мая 2016
Организуйте встречу вместе с детьми. Выслушайте обе версии, если ваша дочь не соврала,то расскажите пострадавшей стороне о том, как важно соблюдать чужое личное пространство.
жар-птица Нюра• 31 мая 2016
Написать официальную жалобу и указать о том , что Иванова постоянно провоцирует Ромашкину и у ребенка неадекватное поведение.
А не дай Бог с Вашим ребенком кто-то посмеет разбираться с родителей, то и условное можно схлопотать за угрозы и разборки.
Только с учителем вместе говорить и разбирать ситуацию.
Ванна Тазиковна• 31 мая 2016
Очная ставка.
Поставите двух детей вместе и пусть расскажут что и как было.
Вы знаете ситуации со слов дочери, вторая мама аналогично.
Не становитесь сразу в позу, а поставьте вопрос: ’Давайте сначала разберемся в ситуации, а потом будем делать выводы’. В идеале детям проще извиниться друг перед другом и все, если действительно все, как Вы написали.
автор Лорка-хлорка • 31 мая 2016
Ответ дляСижу на стуле
Девочка ровесница или младше?
по размерам меньше, класс 3 или 4
мы 4
КрейсерАвроровна• 31 мая 2016
скажите, пусть мамаша научит своего ребенка правилам поведения, а уже потом лезет к вашему.
И если уж так трясется за своего ребенка, то пусть не отпускает в общественные места или сидит с ней.

По факту. недавно. Один мальчик толкнул другого мальчика, второй мальчик врезался зубами в лоб моей дочери. расплакался (ну сказал, что ему очень больно) и ушел домой. моя дочь с шишкой и синяком на лбу. Даже не думали разбираться, так как это частые ситуации. Первому учитель объяснил, что зря он толкнул и все. Детям 10 лет.
автор Лорка-хлорка • 31 мая 2016
Ответ дляВанна Тазиковна
Очная ставка.
дура я дура
когда забирала ребенка, сказала той девочки просто не лезть к моей

автор Лорка-хлорка • 31 мая 2016
девочка сказала что она моей дочке что то сказала и моя дочка ее за это толкнула, моя говорит что девочка ее весь день доставала
КрейсерАвроровна• 31 мая 2016
Ответ дляЛорка-хлорка
дура я дура
Все правильно сделали. Забейте. А то тут по каждому пуку консилиумы устраивают.
Полезет второй раз, тогда вы уже идите к маме той девочки, а не ждите, что к вам прийду.

Если мама та придет на разборки, то спросите - она реально пришла разбираться? ну тогда пусть объяснит вам почему ее ребенок висит на вашем??
автор Лорка-хлорка • 31 мая 2016
Ответ дляКрейсерАвроровна

педагог наша сказала я ничего не видела
КрейсерАвроровна• 31 мая 2016
Ответ дляЛорка-хлорка
педагог наша сказала я ничего не видела
ну и все. забудьте. Прийдет мамаша на разборки - пусть докажет, что ее дочь говорит правду. И было ли такое вообще. Педагог не видел, где и как упал тот ребенок. А наговорить можно всякого.
Не фонарь• 31 мая 2016
людоньки, це що, серйозно зараз батьки бігають на розбірки по кожній царапині/синяку?
Deliria• 31 мая 2016
В голову не пришло бы чинить разборки...
Я помню этот детский несмываемый позор - когда меня толкнули в детстве, а бабушка вышла заступиться, и долго песочила детей, хотя я просила ее не делать этого...
Это было клеймо среди сверстников почти на год... Мне около 10 лет было тогда.
автор Лорка-хлорка • 31 мая 2016
Ответ дляНе фонарь
да, еще как
даже при обзывании бегают
Не фонарь• 31 мая 2016
Ответ дляЛорка-хлорка
да, еще как
даже при обзывании бегают
та це вже цирк, чесно слово)! А коли ті дітки попоступають в вузи, вони що, так і далі планують бігати?
Полиэтиленовый привет• 31 мая 2016
Ответ дляЛорка-хлорка
ничего не поняла. вы думаете та мама из-за ссадины разборки устроит?
Полиэтиленовый привет• 31 мая 2016
Ответ дляНе фонарь
вот и я в шоке

Полиэтиленовый привет• 31 мая 2016
Ответ дляЛорка-хлорка
да, еще как
даже при обзывании бегают
с чего вы это взяли? или сама бегали?
автор Лорка-хлорка • 31 мая 2016
Ответ дляDeliria
когда мы учились в школе в 10классе, прибежала мама ученика и нас троих песочили что мы объедаем ее сына и воруем у него бутерброды, а он когда на перемене ходил курить сам говорил возьмите с сумки бутеры, класуха наша это увидела и настучала ее маме вот она и прибежала(а сын ее стоял и молчал ничего маме не сказал, мама не надо, требовала вернуть деньги которые она тратила на бутерброды, мы с девочками решили отдать едой, купили палку колбасы,хлеб и пошли отдавать, звонили в дверь, слышно было что они дома, но дверь не открыли
автор Лорка-хлорка • 31 мая 2016
Ответ дляПолиэтиленовый привет
конечно
Не фонарь• 31 мая 2016
Ответ дляЛорка-хлорка
педагог наша сказала я ничего не видела
коротше, скажіть своїй доньці, щоб пояснила тій мамі, що вона відстоювала свою честь, як Надя Савченко))), що ї ї(Вашу доньку) так батьки вчать - ніколи не давати себе образити)!
Полиэтиленовый привет• 31 мая 2016
Ответ дляЛорка-хлорка
конечно
вы так тоже делали?
автор Лорка-хлорка • 31 мая 2016
Ответ дляПолиэтиленовый привет
с чего вы это взяли? или сама бегали?
я никогда не бегала, я написала что обхожу 10 дорогой разборки
Полиэтиленовый привет• 31 мая 2016
Ответ дляЛорка-хлорка
так с чего вы взяли, что та мама другая?
Ширли-Мырли• 31 мая 2016
Никаких разборок без учителя.
Полиэтиленовый привет• 31 мая 2016
Ответ дляЛорка-хлорка
странная класуха
автор Лорка-хлорка • 31 мая 2016
Ответ дляПолиэтиленовый привет
это у нас постоянно, я своей говорю никогда никого не трогай, уходи, не обращай внимание, а моя боевая, а мне не нужны эти разборки
Полиэтиленовый привет• 31 мая 2016
Ответ дляЛорка-хлорка
что постоянно? на вашего ребенка жалуются? так может быть она действительно виновата и руки распускает?