Форточка с диоптриями• 31 мая 2016
кто пользуется кристаллом алунит,нужны отзывы?
хочу взять впервые,надоели обещания(читала много отзывов,думаю он лучший,еще и потому что без запаха для меня,кто пользуется?так ли он хорош?запаха пота нет?подмышки суше?буду всем благодарна)
Форточка с диоптриями
• 31 мая 2016
Ответ дляЯгодка опять
Пот есть. Запаха нет. Но к нему надо привыкнуть и приспособиться.
это как?
СтрашнаяНаташа• 31 мая 2016
Запаха у меня, лично нет. Но, я не сильно потеют. Мне этот дезик отдала сестра, так как её он совсем не спасал - у неё гипергидроз.
Анка-пулемётчица• 01 июня 2016
А мне вообще не понравился - и мокро все, и запах не убирается. Хотя я не сильно потею. Только зря деньги выбросила