Папобус• 31 мая 2016
Сократила жиры и мучное, сахар убрала, прошло две недели, а результата ноль(
Люблю Украину• 31 мая 2016
ешьте по 6 раз в день, по чуть чуть организм будет чаще работать и соотвественно больше сжигать жиров, вареную курочку да с овощами кашки овсяные на воде яблочки печеные, салаты салаты , мясо с листьями салата, творог не жирный йогурт с фруктами, вареное яичко с овощами...
Бабайко• 31 мая 2016
Так может на другое налегаете? Обычно все эти сокращения приводят к еще большему потреблению других продуктов, нужно вначале с собой договориться
Папобус
• 31 мая 2016
Ответ дляБабайко
Мясо, творог, огурцы, салат, помидоры, сладости если то по дюкану
,яблоки штуки три, но я-не ем каш
Хлеба, сахар, картошки, масла, сметаны, рис, бананы, соусы разные-нет вообще
,яблоки штуки три, но я-не ем каш
Заместитель Анонима• 31 мая 2016
Ответ дляПапобус
,яблоки штуки три, но я-не ем каш
ну, и какой результат вы хотите получить за 2 недели? уйдет водичка, а ваш жир останется при вас... Первый результат у меня был ( без весов) через полтора месяца, когда джинсы начали падать с талии.
Папобус
• 31 мая 2016
Ответ дляЗаместитель Анонима
А напишите, что Вы ели, пожалуйста
ША все! я пришла• 31 мая 2016
Я убрала сахар, вернее его и не было, муку, картошку, каши ( их то же не было). За день ем очень много раз, буквально каждый час. Через раз ем огурец. Один. Остальные разы: кусочек сыра. Омлет. Цветная капуста. Кусочек мяса или рыбы. Немножко фруктов. Ложка орехов.
За 2 недели минус 5 кг
Физрукая• 31 мая 2016
а я на кифире -3 кг за месяц, но почти больше ничего.немного иногда салат и яблоки, остального просто ничего и тогда сдвинолось, сокращала(вообще никогда не переедаю и вообще ем мало,но это не помогает- только жесткая диета
Папобус
• 31 мая 2016
Ответ дляША все! я пришла
За 2 недели минус 5 кг
Ого, хороший минус, а с. какого это веса?
Лама_мама• 31 мая 2016
Считают калории. Можно не есть сладкое и мучное, но если у Вас недобор или перебор, толка не будет
Заместитель Анонима• 31 мая 2016
Ответ дляПапобус
А напишите, что Вы ели, пожалуйста
низкоуглеводная диета- т.е. углеводы сложные только утром (каша) и кефир, 12 час. 1\3 пачки творог, 15ч- овощной суп, 18 ч- печеное яблоко, 20 час-салат и кусочек отварной рыбы. Вариаций море. Советую смотреть таблицу гликемических индексов продуктов по Монтиньяку
Папобус
• 31 мая 2016
Ответ дляЗаместитель Анонима
Да, я по ней и ориентируюсь, спасибо
ША все! я пришла• 31 мая 2016
Ответ дляПапобус
Я очень давно на диетах, поэтому изначально даже не знаю сколько сказать. Вот перешла от диет к такому питанию, планирую его навсегда оставить. Лишних еще 5 кг. Далее мне не худелось даже на Лиде
Стеклянная мышь• 31 мая 2016
Автор, может у вас порции большие? Или проблемы со стулом, пардонмуа, запор?
И по поводу Мартиньяка неистово плюсую. Сама по нему здорово похудела. И еще - не ждите быстрых результатов, они не нужны! Что быстро ушло, также быстро потом вернется. лучше понемногу но неуклонно, меняя свои привычки навсегда
Добрый Жук• 31 мая 2016
Автор, ну Вы много хотите за 2 недели. Я за каждые 100 граммов борюсь, калораж 1500, силовая 3 р в неделю с персональным тренером и кардио 3 раза в неделю.Динамика такова: за 1 мес +-3 кг без потери (а наоборот) мышечной массы. Но если мышечная масса неважна Вам, можно заниматься такой фигней, как девушка выше. Я на диете как-то дохудела до веса на 10 кг меньше, чем сейчас, но если сравнить фото, то в обьемах примерно одинаково, но выглядит это совершенно иначе.
Добрый Жук• 31 мая 2016
Ответ дляСтеклянная мышь
Угу....У меня в зале недавно истерика была уже, пашу-пашу, очень тяжело, а бывает за неделю и 200 грамм не уйдет. Но в общем все по плану. Медленно это да...Но быстро я уже худела, выводы сделала.
Стеклянная мышь• 31 мая 2016
Ответ дляДобрый Жук
Ну на всякий случай... Вы же знаете, что с очень большим лишним весом нельзя бег, прыжки и силовые очень ограниченно? Иначе до беды недалеко, суставы, сосуды, сердце подорвете.
Добрый Жук• 31 мая 2016
Ответ дляСтеклянная мышь
Я же с персональным тренером занимаюсь, лучшим в клубе. И у меня не очень большой лишний вес, 10-12, может меньше, я уже в запланированном размере одежды. :) Поэтому тяжко идет. Но рельеф вырисовывается.
Добрый Жук• 31 мая 2016
Ответ дляСтеклянная мышь
Самые тяжелые именно элементарные упражнения. Типа пистолетик, приседания бесконечное количество подходов.
Стеклянная мышь• 31 мая 2016
Ответ дляДобрый Жук
Ой, я думала Автору пишу))
да, последий бой - он трудный самый!)))
Намакушка• 31 мая 2016
Ответ дляЛюблю Украину
ой, даже не знаю что сказать
я так питаюсь уже давно, кроме этого последние 2 мес по 2 раза в неделю хожу в зал. Вес прежний, объемы прежние