Крем для арбуза• 31 мая 2016

Мою дочь 9 лет избили

Девочки вся на нервах. Ситуация такая.
Моя дочка 9 лет гуляла с подружками во дворе, с одной из них (тоже 9лет)случился небольшой конфликт, та побежала к маме, ее мама вышла и начала мою дочь тягать за волосы и бить лицом об землю (не асфальт), и матом орать, поцарапала. Я в это время гуляла с грудничком в парке. Мне позвонила мама другой девочки, если б не она, боюсь представить чтоб было. Приехал муж и сразу к этой психичке, вышел ее муж, незнаю подробного разговора, но очень просил не заявлять, намекали на деньги, ставал ее муж на колени, мы все же вызвали полицию, пришла свидетель (мама которая защитилась) и все рассказала тоже. Сейчас дочка с папой в полиции, есть только царапины и небольшие синяки в области позвоночника. Эта бешеная говорит я буду писать встречное заявление, что моя дочь обижает ее дочь .Вообщем бред несет. Девочки подскажите что обычно происходит дальше.Помогите советом.
lith_oops• 31 мая 2016
Ответ дляТумба-юмба
и до каких пор не встрявать?
Ну не нравится - можно встрять и своего увести. Можно сделать замечание.
Руками чужих детей трогать нельзя!!!!!!

Тумба-юмба• 31 мая 2016
Ответ дляlith_oops
Руками чужих детей трогать нельзя!!!!!!
т.е. пусть поубивают друг друга? драки то разные бывают.
lith_oops• 31 мая 2016
Ответ дляТумба-юмба
Чужие? Делайте замечание. Вызывайте полицию.
Еще раз: трогать руками чужих детей нельзя.
Orchid_White• 31 мая 2016
Ответ дляВоздух в банке
В чем? В том что дерутся? Они все! такие
Они даже когда играют дерутся , это нормально. Я не встречала ни разу мужчин которые не дрались в детстве
Да, в том, что дерутся.
Это не нормально, это происходит только там, где взрослые, увы, к этому снисходительны, вместо того, чтобы в корне пресекать.
У нас в школе не дрались, драка если и случалась - это было реально чп.
Тумба-юмба• 31 мая 2016
Ответ дляlith_oops
ну да. смотреть пока дети убьют друг друга и ждать полицию вы бы себе простили пот ом .если один из дерущихся инвалидом будет? так и скажете родителям, что просто стояли и смотрели?
Компас Ижевска• 31 мая 2016
Автор, у меня такая же была ситуация в 12 лет,я хочу сказать это психологическая травма на всю жизнь,мне сейчас 35лет маму той девочки до сих пор в сердцах не могу простить,хотя много раз пыталась.
Бесбардак• 31 мая 2016
Ответ дляВоздух в банке
Тема вообще-то о девочках.
Воздух в банке• 31 мая 2016
Ответ дляБесбардак
Тема вообще-то о девочках.
Тема вообще то о бешеной бабе...
автор Крем для арбуза • 31 мая 2016
Направили на смэ, у дочки болит голова, факт того что ее били головой об землю есть, завтра вечерком отпишусь что дальше будет.

Воздух в банке• 31 мая 2016
Ответ дляКрем для арбуза
Здоровья доченьке
Homka506• 31 мая 2016
Ответ дляКрем для арбуза
здоровья дочке!!!!
Барабан для взрослых• 31 мая 2016
Скорую вызовите. Чем больше всего зафиксировано тем лучше.
Барабан для взрослых• 31 мая 2016
Тем более если голова болит может быть действительно сотрясение.
Настасья Пицун• 31 мая 2016
Ответ дляПлюшевая дыба
Главное, не отступайте. Не поддавайтесь на уговоры, не забирайте заявление.
Ради дочери.
+1000 дама видно больная, нельзя такое попускать
Майор Медуза• 31 мая 2016
Ответ дляКрем для арбуза
кроме СМЭ ОБЯЗАТЕЛЬНО К ВРАЧУ!!! Может быть сотрясение (не дай Бог!)
Анти-аноним• 31 мая 2016
Автор, доведите дело до суда, да хлопотно, да дорого, но кишки вы так попортите, той гадине, что заткнётся надолго.
Я в своё время так и сделала и уговаривала меня другая сторона, и деньги предлагала, и угрожала, но я настолько была решительна, что танком шла уничтожить эту дрянь, в результате адвокат, так всё подготовил и расписал, как вести, что делать, что суд выиграла, сумашедшую обязали выплатить приличную сумму и я настояла, чтобы выплаты возмещения ущерба были официально через её работу, да долго, но упорно каждый месяц с неё снимали деньги, от этого я кайфовала. В результате переехала гадина и никому теперь во дворе здоровье не портит.
Невидимка Майя• 31 мая 2016
Штраф скорее всего заплатит или устное предупреждение получит. Заявление я бы однозначно не забирала, раз уже сдали. Но на будущее ей будет предупреждение.
к.Буланова• 31 мая 2016
Вот животное! Надеюсь, ее накажут серьезно. Как вы и муж удержались,чтоб ее не отлупить!
Ананомчикус• 31 мая 2016
Ответ дляКрем для арбуза
Нам деньги не нужны. Здоровье моего ребенка дороже.
вот правильно вам девочки написали. за легкие телесные даже ребенку ничего той припадошной не будет.
совсем другое дело, если вы положите ребенка в больницу дней на 10.
а так выходит, что она побегает немного, пооправдывается, и все загладится. вот и решит, что ничего страшного можно и еще не раз.
вот денежное наказание таких как раз хорошо вразумляет, но только если сумма серьезная.

Не обижаюсь• 31 мая 2016
мой бы не удержался-дал по харе обоим(
Радость моя• 31 мая 2016
Ответ дляlith_oops
Согласна с вами, максимум что было у меня заволокла мальчика за шкирку, который бил мою дочь к родителям, объяснила ситуацию, при родителях хорошо прогрузила, пообещала след. раз сразу вызывать милицию. Больше мальчик к дочери на шаг не подходил. А за шкирку тянула, потому что норовил сбежать. Но ударить чужого ребенка даже мысли не было, хотя была очень злая, такой кросс по двору сделала, пока выловила.
Ананомчикус• 31 мая 2016
Ответ дляКоко На Страже
Так и выходит, если ей за это ничего не будет то можно тоже пойти ее отметелить что ли)?
ну тут не можно, тут нужно. только вот мотив мести является отягощающим обстоятельством, если потом уже она пойдет писать.
Радость моя• 31 мая 2016
Ответ дляКрем для арбуза
Жаль, что на пути вашей дочери попалась такая идиотка. Здоровья вашей доченьке!!!
Радость моя• 31 мая 2016
Ответ дляБарабан для взрослых
А если, лучше, чтоб не было, сотрясение мозга, так это уже повреждения средней тяжести и тогда ей грозит как минимум условно. Но пусть сотрясений у вас не будет.
Ананомчикус• 31 мая 2016
Ответ дляТумба-юмба
вы тему про даму с палкой читали???? после нее на многое глаза открылись(((
тему про даму помню, но всю не читала. что там было такого интересного кроме того, что одна придурошная х...чит всех палкой?
Тумба-юмба• 31 мая 2016
Ответ дляРадость моя
но вы то оттянули мальчика!!! а lith_oops вообще говорит, что трогать нельзя, и разнимать детей нельзя. с чем вы согласны?
Тумба-юмба• 31 мая 2016
Ответ дляАнаномчикус
она уже много раз избивала людей и продолжала гулять на свободе. и даже после той истории ее не посадили. видео с бабушкой после избиения вы тоже смотрели?
Радость моя• 31 мая 2016
Ответ дляТумба-юмба
Согласна, что руку поднимать на чужого ребенка нельзя. Я не нанесла никаких повреждений ни мальчику, ни его одежде.
А вот взрослую тетку отметелила б если б она на дочь руку подняла. Не знаю как автор сдержалась.
Тумба-юмба• 31 мая 2016
Ответ дляРадость моя
ну так поддержали вы совершенно другой пост.
Ананомчикус• 31 мая 2016
Ответ дляТумба-юмба
нет. не смотрела.