Дайте подумать• 31 мая 2016

шугаринг, глубокое бикини в 1 раз очень больно?

Organic• 31 мая 2016
секунднаяболь

ЛисАпедная• 31 мая 2016
Очень))))
Тумба-юмба• 31 мая 2016
Это физически невозможно, лобок и губы одним рывком.
КрейсерАвроровна• 31 мая 2016
Ответ дляOrganic
секунднаяболь
она то секундная но сколько раз будут эти секунды?
Тумба-юмба• 31 мая 2016
Ой, автор, я вас неправильно поняла. В первый раз больно,но никто ещё не убегал.
Полиэтиленовый привет• 31 мая 2016
Делала первый раз, акурат позавчера..
Ну что Вам сказать...
Я человек выносливый, подмышки даже не заметила.А вот там,особенно первый рывок..
В общем небо в звездах я хорошо рассмотрела...Думала не дамся.Начала нервно сползать со стола..Но когда посмотрела туда,е мое...срамота..Что я мужу скажу..
Покорно вернулась на место.Правду говорят,человек привыкает ко всему и к боли тоже.
Под конец процедура, ни стыда, ни боли...
Зато теперь красота) Ляпота) Вернусь снова.
но тут девчонки советовали 50 гр коньяка для храбрости.Вот это будет точно...
Помилуйте мадам• 31 мая 2016
очень бооооольно....
Пышечка• 31 мая 2016
Первый раз да, потом привыкните
Непонятно• 31 мая 2016
по разному бывает. у меня подружке вообще не больно. а я уже год в июне, как каждый месяц хожу и мне очень больно. в прошлый раз даже таблетку решила выпить..

Грабля• 31 мая 2016
Чуть не померла и процедуру не дотерпела, плюнула на это и решила, что ноги сделала и достаточно :)
Шумелка Мышь• 31 мая 2016
Все от Вашего болевого порога зависит, но единственный совет, не отращивайте косы,когда при нанесении волоски путаются тоже больно
Секс-Бомба• 31 мая 2016
у меня болевой порог очень высокий. 2 родов вообще не заметила.
но вот бикини с первого раза не удалось. Второй заход после бутылки пива был