Бабулька• 31 мая 2016

Буква У на авто

Добрый вечер!)
Девочки автомобилисты, можно и мальчики)), за рулём я новичок, стоит ли приклеить букву У на авто?
Результат:
вже голосів: 97
77 (79.38%) за
20 (20.62%) против
ШапкаУшанка• 31 мая 2016
лучше наклейка ’Дети в машине’

Неугомонная• 31 мая 2016
А по правилам, что не должны?
автор Бабулька • 31 мая 2016
Ответ дляШапкаУшанка
лучше наклейка ’Дети в машине’
Серьёзно? Детей пока нет(
18 мнеУЖЕ• 31 мая 2016
У сейчас никто не клеит. Клеят 70
Alex_Kri• 31 мая 2016
Ответ дляНеугомонная
А по правилам, что не должны?
Нет
Модные мальчишки• 31 мая 2016
я не клеила, муж был против и его возражение, в принципе, было оправдано, - ехала со скоростью потока и быстропривыкла ездить, как и водители со стажем
Усатая полосатая• 31 мая 2016
Конечно нужно, это нужно для всех участников движения. Просто более опытные спрогнозируют ваше поведение немножко раньше.

Неугомонная• 31 мая 2016
Ответ дляAlex_Kri
Нет
М-да, давно я здавала...
Чудо в декрете• 31 мая 2016
Вы же сдавали на права? Какая буква У. Она клеится на учебные машины
автор Бабулька • 31 мая 2016
Ответ для18 мнеУЖЕ
У сейчас никто не клеит. Клеят 70
Та ладно, многие ездят, но говорят, что лучше не клеить, так как потом издеваются таксисты и другие неадекваты.
Тумба-юмба• 31 мая 2016
лучше клеить - первые 2 месяца - и все - больше и не надо.
Тумба-юмба• 31 мая 2016
Ответ дляБабулька
я ездила и знаете никто из таксистов не издевался. Не стоит расказывать басни...

Или над вами серьезно подшутили - тогда расскажите...
хотя сомневаюсь
Трактор Вика• 31 мая 2016
убивица за рулем
автор Бабулька • 31 мая 2016
Ответ дляТумба-юмба
Спасибо! Будет достаточно?)
Значит надо• 31 мая 2016
Я 2 года с У ездила,мне так спокойнее было.Предупреждён значит вооружен:))
СиренаФеоктистовна• 31 мая 2016
У клеят на учебнвх машинах, когда у водителя нет прав. Когда права получены клеят ограничение по скорости 70.
Значит надо• 31 мая 2016
Точно.Ник в тему
Трактор Вика• 31 мая 2016
Ответ дляСиренаФеоктистовна
на ученических не клеят а сверху ставят как шашечки.
Любящая болтать• 31 мая 2016
Ответ дляЧудо в декрете
Буква У клеится, если водитель только сдал экзамены и в течение 2-х лет нужно ездить с опознавательными знаками о том, что водитель новичок. Это нужно для все участников дорожного движения. У меня уже давно прошло 2 года, а муж не дает снять это букву Говорит, что так безопаснее. У меня еще туфля и ’ребенок в машине’

автор Бабулька • 31 мая 2016
Ответ дляТумба-юмба

хотя сомневаюсь
Сегодня рассказывала приятельница и инструктор.
virtuon• 31 мая 2016
Да однозначно...я когда еду и вижу например впереди авто с буквой У я проявляю повышенную внимательность ибо понимаю что водитель в том авто может выкинуть какой нибудь неожиданный фортель...
Чавонадо• 31 мая 2016
Ответ дляБабулька
У это для учебных машин, если вы права получили для вас знак 70
onikka• 31 мая 2016
Нет. Вы не ученик.
Можно знак 70. А вообще есть знак ’начинающий водитель’. Только в Украине не встречала)
ШапкаУшанка• 31 мая 2016
Ответ дляЗначит надо
а еще это ценная информация для аферистов, которые подрезают на дороге, а потом вас делают виноватыми и требуют денег.
Чавонадо• 31 мая 2016
Ответ дляТрактор Вика
и клеят и ставят
автор Бабулька • 31 мая 2016
Ответ дляЛюбящая болтать
Спасибо!))
Значит надо• 31 мая 2016
Ответ дляШапкаУшанка
Видеорегистратор стоит
KatriSSa• 31 мая 2016
Ответ дляБабулька
+1000
Через месяц отвалилась У на Мойке, бесконечно сигналить перестали
Стало спокойнее ездить
автор Бабулька • 31 мая 2016
Ответ дляШапкаУшанка
Ого((
автор Бабулька • 31 мая 2016
Ответ дляKatriSSa
+1000
Стало спокойнее ездить
Почему же тогда большинство голосует ’за’?