Бабулька• 31 мая 2016

Буква У на авто

Добрый вечер!)
Девочки автомобилисты, можно и мальчики)), за рулём я новичок, стоит ли приклеить букву У на авто?
Результат:
вже голосів: 97
77 (79.38%) за
20 (20.62%) против
Я не такая• 31 мая 2016
Конечно, во первых новичка и так видно и ты от него сторонишься и пропустишь лишний раз.

KatriSSa• 31 мая 2016
Ответ дляБабулька
Почему же тогда большинство голосует ’за’?
Не знаю
Попробуйте поездить и с наклейками и без
У меня У и Беби висели
Как отвалились, купила новые, но так и не приклеила
Я не такая• 31 мая 2016
Я в свое время откаталась спокойно, ни кто не сигналил и не зажимал, есть новички без У , но то что он на дороге не уверен все водители и так видят и ’учить’ таких будут всегда, особенно таксисты...
Alex_Kri• 31 мая 2016
У меня висел знак 70, мне это не мешало
Оябунчик• 31 мая 2016
Ответ дляНеугомонная
А по правилам, что не должны?
По закону, ’У’ не должны - это значит ’учебная машина’. Для новичков без инструктора нужно вешать знак ограничение скорости.
Admin• 31 мая 2016
Удалено администрацией...
автор Бабулька • 31 мая 2016
Ответ дляKatriSSa
Не знаю
У меня У и Беби висели
Спасибо! Вот только всё опытным путём, сама, сама))) как по мне я спокойно бы отнеслась к букве на чужом авто, а вот есть же неадекваты...

автор Бабулька • 31 мая 2016
Ответ дляЯ не такая
Они самые умные? И с рождения сразу за руль? К чему эти учения?
ШапкаУшанка• 31 мая 2016
Ответ дляAdmin
Удалено администрацией...
клеила? так Вы не мальчик?:))
палка-копалка• 31 мая 2016
Я клеила, для себя же спокойнее. Не сигналят, могут пропустить или уступить. После года езды сняла. Сейчас у меня наклейка ’дама за рулем’ и ’ребенок в машине’.
Admin• 31 мая 2016
Ответ дляШапкаУшанка
клеила? так Вы не мальчик?:))
Удалено администрацией...
18 мнеУЖЕ• 31 мая 2016
Ответ дляБабулька
Та ладно, многие ездят, но говорят, что лучше не клеить, так как потом издеваются таксисты и другие неадекваты.
Ну такие же незнающие, как вы и клеят)
Оябунчик• 31 мая 2016
Ответ дляБабулька
купите себе подушки У))) Надо будет, уберете.
Я не клеила, но просто найти не могла, реально морально спокойнее было бы ездить. Не знаю, как на счет ’издеваются’, но водители и пешеходы намного аккуратнее себя ведут возле ’У’, а это помогает, так как новички не всегда быстро ориентируются.
автор Бабулька • 31 мая 2016
Ответ для18 мнеУЖЕ
Ну такие же незнающие, как вы и клеят)
К чему это?
Я не такая• 31 мая 2016
Ответ дляБабулька
Они просто идиоты
Я училась в проф школе экстремального вождения, так вот инструктор говорил, что в таксисты идут те кого ни куда больше не берут, вот они и срываются на всех и удовлетворяют свои комплексы с баранкой в руках
Оябунчик• 31 мая 2016
Ответ дляШапкаУшанка
клеила? так Вы не мальчик?:))
В шкафчике разные админы прячутся, а не один)
автор Бабулька • 31 мая 2016
Ответ дляОябунчик
Спасибо))
автор Бабулька • 31 мая 2016
Ответ дляЯ не такая
Они просто идиоты
Ох..., мне и так страшно, пока))
Повелитель интернета• 31 мая 2016
я клеила :) из соображений честно предупредить других участников движения, что я - новичок. Никаких ’подшучиваний’ со стороны таксистов не было.

автор Бабулька • 31 мая 2016
Ответ для18 мнеУЖЕ
Ну такие же незнающие, как вы и клеят)
Просветите, а то такое...
автор Бабулька • 31 мая 2016
Ответ дляПовелитель интернета
Вот я тоже так думаю, что стоит предупредить, но стоит ли?))
18 мнеУЖЕ• 31 мая 2016
Ответ дляБабулька
Просветите, а то такое...
Первый мой коммент еще раз прочитайте
Уси-пуськи• 31 мая 2016
Ездила с буквой У 3месяца, никто не ’учил’ не сигналили , хотя я тупила иогда , спустя 2 года, если вижу машину со всякими туфельками, У ,70 стараюсь держаться подальше , если затупит, то можно избежать неприятностей) Новички в принципе предсказуемы. ОЧЕНЬ бесят те, кто не включает поворотники!!!!!!!!!! Накипело)
Автопортрет нурофена• 31 мая 2016
Девочки читайте правила....\

- равносторонний треугольник белого цвета с вершиной кверху и каймой красного цвета, в который вписан литеру ’У’ черного цвета (сторона - не менее 200 мм, ширина каймы - 1/10 этой стороны). Знак размещается впереди и сзади на транспортных средствах, которые используются для обучения вождению (допускается установление двустороннего знака на крыше легкового автомобиля);

этот знак ТОЛЬКО для учебных машин
ШапкаУшанка• 31 мая 2016
Ответ дляПовелитель интернета
))) вы таки девочка?:)))
ШапкаУшанка• 31 мая 2016
Ответ дляОябунчик
как удобно)))
Умничка-помощничка• 31 мая 2016
Ответ дляНеугомонная
А по правилам, что не должны?
Нет.
Умничка-помощничка• 31 мая 2016
Ответ дляУсатая полосатая
Конечно нужно, это нужно для всех участников движения. Просто более опытные спрогнозируют ваше поведение немножко раньше.
Правильный совет. Или У, или, Ребенок в машине - если знакомиться ни с кем не собираетесь)))
Вообще удобно ,- вижу наклейку, понимаю что может где-то тупануть, заранее посчитаю ситуацию и обьеду или пропущу,ибо сама такой была. Терпение наше всьо!
Откушу что там торчит• 31 мая 2016
Эх, а я бы и хоте букву У наклеить, но муж не разрешает((( Машина у нас одна, а он с буквой У не хочет ездить... Я начинающий водитель. Вроде не туплю, но как-то с таким знаком мне было бы морально спокойней:)
Откушу что там торчит• 31 мая 2016
*хотела*