Украиночка• 31 мая 2016
ребенок вечером часто вздыхает. что это???
днем нормально, но уже третий вечер часто вздыхает ртом как будь-то не хватает воздуха
раньше было один раз так при бронхите, вылечились, прошло. а теперь опять, что это, не больна, легкие остаточные сопли
есть 2 степень аденоидов, всю весну с соплями(((
Бывает и такое• 31 мая 2016
к неврологу сходите. у нас так невроз проявлялся. сначала только вечером, а потом и днем начал вздыхать.
Украиночка
• 31 мая 2016
Ответ дляБывает и такое
спасибо, так неожиданно это началось(((
Украиночка
• 31 мая 2016
Ответ дляЯйцеголовая
пусть вас послушает врач и сделайте экг.
экг делали весной, очень низкое давление , 6 лет
Украиночка
• 31 мая 2016
Ответ дляlena2812
У меня такое бывает лет с 11. Щитовидка нарушает ритм сердца и от этого как будто не хватает воздуха. Желаю, чтоб у Вас было не это.
спасибо, проверим
Муууумие• 31 мая 2016
Ответ дляУкраиночка
спасибо, так неожиданно это началось(((
У нас когда в садик пошел первый месяц, стресс был и начал тоже как вздыхать , врач сказала , если не пройдет через пару недель, глицин подавать. Стресс вызвал похожие симптомы , как у вас
Украиночка
• 31 мая 2016
Ответ дляМуууумие
мы сад как раз закончили...выпускной, потом собеседование в школу-час ее мурыжили... может тоже нервы
Бывает и такое• 31 мая 2016
Ответ дляУкраиночка
может.
у нас невроз начался на фоне новогодних праздников. утренники, Дед Мороз, подарки... в общем, слишком много сильных эмоций, пусть даже и положительных, тоже могут истощить нервную систему...
Украиночка
• 31 мая 2016
Ответ дляБывает и такое
может.
у вас быстро прошло?