бибизяна• 31 мая 2016
сын укусил соломку после ребенка с бронхитом,что делать???
только что гуляли,и сын укусил соломку после того как ее ел мальчик с бронхитом!! я заметила,но не успела ее забрать,он уже откусил и прглотил кусочке,который был уже обслюнявлен тем заболевшим ребенком. мы сами только болели и кашляли ,и еще пьем атму и вокару. что сделать,чтоб он не заразился и не заболел еще раз?может можно еще что то сделать??
Чучело сосны• 31 мая 2016
это шутка?
ничего не делать, пойдите коньячку дерните, ВАМ полегчает
проблемы нужно решать по мере их поступления
Файна цьоця• 31 мая 2016
Ничего.успокоиться и дать попить воды много. Не факт, что у них бронхит от вируса.у меня часто дети по одному болеют. Кровати рядом,все печеньем,соломки могут друг друга есть
Не прохожу мимо• 31 мая 2016
Покупайте сыну почаще вкусного, а то бывают такие помешанные на правильном питании родители, что детям приходится у других детей соломку кусать :)))
Ребенку давайте витамины, для профилактики можно отдельно витамин С попить усиленную дозировку)
КоролеВешна• 31 мая 2016
дайте соком запить)) а то соломка всухомятку... еще заворот кишок будет...
а себе валерьяночки накапайте)
Подставка для припева• 31 мая 2016
Эта тема мне напомнила про девушку, которая курила в форточку и ей в рот залетела искра, а потом всех расспрашивала, не загорятся ли у нее легкие, ууух тогда ржали все
Мандолина Бу• 31 мая 2016
Ответ дляПодставка для припева

Svetlashe4ka• 31 мая 2016
Ответ дляПодставка для припева
Дайте мне срочно ссылку на тему, заинтриговали
Подставка для припева• 31 мая 2016
Ответ дляМандолина Бу

вы читали эту тему? Нет серьезно паниковала, и ее же тема была, за неделю до этого, как чеснок с дочкой чистила, а он трухлявый был, она эту труху вдохнула, тоже паника была, не заведется ли у нее плесень в легких
Мандолина Бу• 31 мая 2016
Ответ дляПодставка для припева
хватит, я сейчас лопну со смеху

Подставка для припева• 31 мая 2016
Ответ дляSvetlashe4ka
та это давно было, еще зимой, не найду уже, но ржач такой стоял, даже одна девочка (надеюсь с сарказмом) предложила ей сеточку из йода на груди нарисовать, а кто-то поддержал и предложил зеленкой... на лбу

Мандолина Бу• 31 мая 2016
Ответ дляПодставка для припева
Дайте ссылку, пожалуйста.
Пьера Безухова• 31 мая 2016
девочки, вот Вы ржете?! а у меня кума сестра автора. малая поцарапалась на площадке - сдает анализ на ВИЧ, облизала лопатку в песке - везет на промывание желудка в охматдет, любая шишка на голове - едет на Подвысоцкого... мне приходится это выслушивать, но это полбеды, а вот кума реально жалко, он уже поседел весь
Svetlashe4ka• 31 мая 2016
Ответ дляПодставка для припева

Ой не могу
это на наших девочек похоже. Иногда и из простой темы такое зарядят, когда ’волну поймают’. А тут сам Бог велел
блин, я уже икаю

Подставка для припева• 31 мая 2016
Ответ дляSvetlashe4ka
Подставка для припева• 31 мая 2016
Ответ дляМандолина Бу
Дайте ссылку, пожалуйста.
Подставка для припева• 31 мая 2016
Ответ дляПьера Безухова
ну а что остается делать? Автору следует почитать такие темы и не паниковать без повода
Ответ дляФайна цьоця
Только хотела сказать - 90%, что вторичка, ничего не будет. Был бы вирус - так и кусать не надо, и так бы заразился. А здоровый организм со вторичной бактериальной инфекцией другого человека как-то справится.
Я точно знаю: у меня сейчас бронхит с антибиотиками. Ни дите не заразилось, никто из знакомых не заразился.
Х Е Л Е Н А• 31 мая 2016
Ответ дляПьера Безухова
сейчас СТБ таких собирает,с навязчивыми состояниями,лечат.
Svetlashe4ka• 31 мая 2016
Ответ дляПодставка для припева
Спасибо. Вот сразу и про искру тема нашлась. https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1288882
Ой девчат, где б я еще себе настроение поднимала, если б не советчица.
Подставка для припева• 31 мая 2016
Ответ дляSvetlashe4ka
я тоже тогда кислая зашла на советчицу, а потом чуть не умерла со смеху, это лучшая из тем, дайте ей оскар)))))
Сеточка• 31 мая 2016
Ответ дляПодставка для припева

ааааа! Ржу с этой темы и еще про искру прочитала