irisha19824• 31 мая 2016

Операция при переломе руки.

Подскажите кто сталкиваля, как долго длится операция по фиксация металлическими спицами при переломе лучевой кости у ребенка. Через какое время эти спицы достаются.
автор irisha19824 • 31 мая 2016
Перелом ниже локтя со смещением.

Mariikaa• 31 мая 2016
у мужа была только ему пластину ставили.
Timasik• 31 мая 2016
Часа полтора перелом прямо над локтем, со спицами и сборкой кости, чисткой ( много осколков было). Спицы сняли через 10 дней, но у всех по разному
yaxxx• 31 мая 2016
У дочери в прошлом году был перелом.Операция длиться не очень долго,под общим наркозом.Через несколько дней ,если не будет температуры отпускают домой.Через месяц снимут гипс,сделают снимок,если все срослось опять ложитесь на операцию( вынимают спицы).Потом реабилитация,разработка руки.Не волнуйтесь,все будет хорошо!
автор irisha19824 • 31 мая 2016
Ответ дляTimasik
Спасибо за ответ.
yaxxx• 31 мая 2016
У нас тоже была лучевая + сам локоть со смещением.Cейчас все забыли,только конечно остались шрамы(((
Acapulco• 31 мая 2016
Час-полтора.
Если будете делать в Охматдете, то у них делают операции с маленькими разрезами по возможности.
В других областях надо узнавать, так как не везде стоит нужная аппаратура.

Уже ищите реабилитолога. Разработка рук проблематична и бывает ещё похлеще операций.
нинель 1919• 31 мая 2016
у моего сына было.на Алишера навои в детской травме оперировали в конце июня.а спицу доставали на осенних каникулах т.к боялись если раньше снимем проблема писать будет правая рука была