Вот Она Я• 31 мая 2016
Ремонт в садике.
Девочки,а Вы идете на ремонт в садике(помыть,подкрасить,......)?
Зажуженная Жужжа• 31 мая 2016
ремонт робити не вмію, щось мити і т. д. не маю часу, просітше здати гроші і наяйняти людиу. іка це зробить
Детские_Будут?• 31 мая 2016
иду. но обычно нас 5 человек из 30. остальные слишком гордые для такого
Уточка• 31 мая 2016
Как то предложила помощь, но меня ’не услышали’. Оказывается, есть постоянный дядя который делает ремонт недорого. От родителе нужны деньги, а не действия))) Родители - это взносы, подарки, поделки....
Душка-свекровь)))• 31 мая 2016
У нас ребенок в садик идет только осенью, а уже надо краску купить.