Фиктивная• 31 мая 2016
Муж и насилие
Позволяет ли себе ваш муж совершать над вами в постели действия принудительного, насильственного характера? То есть, принуждать к интиму, когда вы не хотите, или склонять вас к различным действиям, которых вы не хотите?
КонхфЭдкаТузик• 31 мая 2016
Ответ дляПушкининиана
это ваше мнение. Заниматься сексом через зубы...спорно.
И там еще написано ’склонять вас к различным действиям, которых вы не хотите’. Тоесть ее заставляют делать то что не нравится. Если ваш муж например потребует сесть на бутылку или выпить его мочу вы сделаете лишь бы был доволен?
Зачем заниматься сексом через зубы?
Что за глупые принципы, не позволяющие захотеть, даже когда не особо хочется? Мне не хочется мужа конкретно здесь и сейчас.
Но если он ко мне подойдет, и предложит в кровать, и мы пообнимаемся, поцелуемся, поласкаемся, то мне точно захочется. А если и после этого не захочется, то мужу придется еще немного постараться - пальцами или языком.
А через зубы - это как?
Пушкининиана• 31 мая 2016
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
Зачем заниматься сексом через зубы?
А через зубы - это как?
вы очень удобно пропустили вторую часть моего комментария.)
КонхфЭдкаТузик• 31 мая 2016
Ответ дляtetris
тут критические дни не отмазка, удовлетворяйте орально, главное что б он был сыт в сексуальном плане
Я умею и орально, и пальцами, да и больно только на первый день в принципе... )
КонхфЭдкаТузик• 31 мая 2016
Ответ дляtetris
вообзе то я он:)))
запомните простую истину, какой бы не был мужик, нада его так изнасиловать, что б он потом отстал на неделю, а один раз в неделю нужно так попотеть что б у него никаких фантазий на это небыло)))
Вы признались только-что в том, что вы можете по много раз только раз в неделю?) Смело! :)
Мужа чаще насиловать надо)
gordienkoa• 31 мая 2016
Ответ дляtetris
запомните, мужу нада всего 3 вещи, покой, поесть и секс, если будете выполнять эти составляющие, он будет белый и пушистый
Покой семейному мужчине - а мужская работа по дому, а дети - какой покой!!!!????? Поесть - это от него зависит, сколько заработает, на столько и съест. Требования указанные Вами нереальны!
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
Мужа чаще насиловать надо)
вы знаете, я за количествои не гонюсь, уже прошли эти времена, мне качество нужно, пускай раз в неделю но качественно, нежели как кролики по пару фрикций)))
gordienkoa• 31 мая 2016
Ответ дляtetris
автор написала принуждать к интиму когда она не хочет, я считаю так, кровь с носа, но муж должен быть удовлетворён, и не будет никакого насилия
А как же уважение к женщине??? У нее тоже есть свои потребности, которые он должен удовлетворить
КонхфЭдкаТузик• 31 мая 2016
Ответ дляtetris
больно на первый день кому, вам или ему? я что то тут не вкурил)))
Мне. Да и в первый день как-то не шибко хочется. А ему то почему должно быть?)
КонхфЭдкаТузик• 31 мая 2016
Ответ дляtetris
Вам наверное больше 30 уже)
Ответ дляgordienkoa
не спорю, мужик мужику рознь, но если будут эти вещи, то он сам начнёт шевелится за уютом
КаРаКаТиЦа• 31 мая 2016
Ответ дляtetris
хочет покоя пускай сидит тихо
хочет жрать пускай готовит
хочет секса пускай дрочит
хочет жрать пускай готовит
хочет секса пускай дрочит
КонхфЭдкаТузик• 31 мая 2016
Ответ дляgordienkoa
По-моему, никто не говорил, что он не должен)
КаРаКаТиЦа• 31 мая 2016
Ответ дляtetris
удовлетворен сковоробдкой по бошке
Трахтибидох• 31 мая 2016
Ответ дляtetris
при чём тут рабство? все вы плачитесь что такие сякие, смотрите в корень, мужику много не нада, а если хоитет что б он к вам потянулся, так делайте сами для этого всё возможное, вот я и говорю, критические дни это не отмазка
мы уже поняли, кровь из носа тоже)))
если мужик склонен к налево, то ничем его не удержишь и наоборот
КаРаКаТиЦа• 31 мая 2016
Ответ дляtetris
тетка ты с катушек совсем слетала что ты вещаешь(
КонхфЭдкаТузик• 31 мая 2016
Ответ дляgordienkoa
Мне уже жаль вашего мужа... после работы на работе, где он деньги зарабатывает для вас и детей, ему еще и дома пахать надо, и покой вы не готовы ему обеспечить...
gordienkoa• 31 мая 2016
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
Согласна! Я вообще не понимаю, что значит она не хочет, если только речь не о болезни, критических днях или сильном стрессе.
Есть множество способов захотеть. От предварительных ласк, до просмотра порно, если мужу хочется без них)
А то что хочется жене - это не важно? Важно только то, что хочет он?
Ответ дляtetris
Я местами соглашусь, но по другой причине: если ты любишь мужа, то не хотеть просто так - не представляю. А если не любишь - зачем такой муж? )))
КаРаКаТиЦа• 31 мая 2016
Ответ дляtetris
вообзе то я он:)))
банить сумасшедшего тогда такую ересь нести нельзя на этом форуме,
Бармалеина• 31 мая 2016
Ответ дляtetris
обоснуйте уважаемая
Те що жінка щось ПОВИННА виконувати проти свого бажання не є нормальним. Чоловікам, які так вважають просто напросто не варто одружуватись та планувати дітей (спокій), найняти кухарку або харчуватись в кафе-ресторанах (ситість), користуватись послугами професійних повій (будь-які секс захцянки в будь яку пору доби).
Шлюб, на мою думку, це дещо інше. Перш за все це союз двох рівноцінних людей-пертнерів. І передбачає компроміси як мінімум.
КонхфЭдкаТузик• 31 мая 2016
Ответ дляgordienkoa
Важно и то, и то))
У меня с мужем никогда не возникало вопросов в плане ’ты мне чего-то не дал, потому секса не будет’. Это как минимум низко, да и я бы не удержалась. А муж, со своей стороны, для меня старается, во всех отношениях.
уважаемые женщины, вы меня забомбили сообщения, прошу вас, каждый склонен думать по разному, но запомните, ваши выводы ничтожно малы с той правдой и выводами которые вы вещаете, а потом жалуетесь на то что у вас бардак в семье. Я говорю с точки зрения мужского, а вы накинулись.
И не плачте потом что ваш муж изменяет, что ваш муж в кабаках просиживает, или сидит брюхо на диване развесит и смотрит кино. Запомните простую истину, если он это делает, хначит вы просто скучны
КонхфЭдкаТузик• 31 мая 2016
Ответ дляБармалеина
Вы не правы. Бывают семьи, где детей нет и не планируют.
Бывают семьи, где жены любят мужей, и не пилят их, даже если дети есть.
Если люди любят друг друга, они стараются сделать жизнь друг друга приятнее. А не ставить ультиматумы.
Тарабарщина• 31 мая 2016
Ответ дляtetris
Согласна!