Фиктивная• 31 мая 2016
Муж и насилие
Позволяет ли себе ваш муж совершать над вами в постели действия принудительного, насильственного характера? То есть, принуждать к интиму, когда вы не хотите, или склонять вас к различным действиям, которых вы не хотите?
Анонимба• 31 мая 2016
Ааа, тетрис это мужчина??? Оттого такое написал, ну тогда ясно. Я думала женщина, и была немного в шоке!
Ответ дляНе обижаюсь
с точки зрения мужского? ну да-только тупого,ограниченного,которому абы пожрать поспать потрахаться.Жаль вашу жену,вернее надеюсь ее нет
я где то упоминал слово пожрать, поспать, набухатся и забытся? вы как то трактуете не в ту степь
или если сыт у вас тут тупо нажратся? или покой у вас асоциируется со словом поспать? или секс у вас ограничивается по трахатся? или у вас нормально удовлетворят мужа 1 раз в месяц это нормально?
Котенок аки рысь• 31 мая 2016
Ответ дляБармалеина
Те що жінка щось ПОВИННА виконувати проти свого бажання не є нормальним. Чоловікам, які так вважають просто напросто не варто одружуватись та планувати дітей (спокій), найняти кухарку або харчуватись в кафе-ресторанах (ситість), користуватись послугами професійних повій (будь-які секс захцянки в будь яку пору доби).
Шлюб, на мою думку, це дещо інше. Перш за все це союз двох рівноцінних людей-пертнерів. І передбачає компроміси як мінімум.
отлично сказано.

Пушкининиана• 31 мая 2016
Ответ дляtetris
пригласите на на советчицу жену сначала, и мы послушаем о ваших способностях.))
Котенок аки рысь• 31 мая 2016
Ответ дляtetris
уважаемые женщины, вы меня забомбили сообщения, прошу вас, каждый склонен думать по разному, но запомните, ваши выводы ничтожно малы с той правдой и выводами которые вы вещаете, а потом жалуетесь на то что у вас бардак в семье. Я говорю с точки зрения мужского, а вы накинулись.
И не плачте потом что ваш муж изменяет, что ваш муж в кабаках просиживает, или сидит брюхо на диване развесит и смотрит кино. Запомните простую истину, если он это делает, хначит вы просто скучны
поверьте скучные жены только у скучных мужчин))) и если дома жена отказывает, то это может означать и походы налево с ее стороны) значит муж не удовлетворяет в другом плане...
Не обижаюсь• 31 мая 2016
Ответ дляАнонимба
оно не мужчина,оно лишь членоноситель
Ответ дляДея Торис
чувак, да что ты знаешь о критических днях
это когда с тебя хлыщет кровь ведрами неделю
тебе тошнит, болят ВСЕ кости, темнеет в глазах, ты не можешь встать с постели, обезболивающие не берут или помогают немного на 20 минут
ты не можешь есть, спать, думать, дышать. ты даже плакать от боли не можешь
я не барышня, но с 9 класса если вы учились, анатомию все изучали, есть какой то цикл, правильно? каждая барышня с 14 или скольки годам хнает +/- приблизительно свой цикл со здвигами там сколько то дней, если женщина умная, она может перед началом цикла как минимум уделить внимание мужу, а ведро крови хлыщет как вы говорите не всю неделю, так что не рассказывайте, да и не у всех так болезненно как у вас это происходит
Котенок аки рысь• 31 мая 2016
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
Вы не правы. Бывают семьи, где детей нет и не планируют.
Бывают семьи, где жены любят мужей, и не пилят их, даже если дети есть.
Если люди любят друг друга, они стараются сделать жизнь друг друга приятнее. А не ставить ультиматумы.
так человек и пишет о компромиссах. про ультиматумы вещаете вы.
буреЛОМКА• 31 мая 2016
Ответ дляПушкининиана
Я не думаю,что у мужика,строчащего посты на тему секса на женском форуме есть жена в принципе..
Ответ дляБармалеина
100% Согласна с Вами.
Ненька наша• 31 мая 2016
смотря что вы понимаете под насилием, автор
у нас часто если я не хочу. муж пытается меня возбудить, ласкать и удовлетворить, в итоге
не разу не была против, хотя и говорю потом, ему в шутку, что это насилие
а он может начать шутить когда я вот вот кончу и спрашивать точно ли я хочу, а то была против)
иногда и правда бывает и насилие и принуждение , но их разряда реализации планируемых фантазий
Меряно-перемеряно• 31 мая 2016
Ответ дляБармалеина
Ответ дляМарфушечка душечка
вы прям священные коровы, не меньше
Часто жену удовлетворяете орально, чтоб у нее никаких мыслей налево свинтить не осталось? Прилично зарабатываете? Не течет бачок в туалете?)
Зы: про туалет это образно
кстати наоборот, после слива бачка вода не набирается, уже как год:)))
а касательно того часто или нет, полистайте советчицу, я помоему тем таких не создавал, значит вывод, если нада и орально :))) ну а деньги и т.д., не такая у нас пока страна, что б зарабатывать нормально деньги, и сколько не зарабатывай, всегда мало
Не обижаюсь• 31 мая 2016
Ответ длябуреЛОМКА
а еще с позицией’жена должна давать по первому требованию и мужик должен быть всегда сыт’навряд ли вообще у него в жизни присутствуют адекватные и уважающие себя женщины
КаРаКаТиЦа• 31 мая 2016
Ответ дляtetris
мужик я
спорно
знает ка как говорят если у тебя есть х.ю не значит что ты мужик, может ты просто х-ня
читая ваши сообщения сложилось такой впечатления о вас
Ответ дляАноним_Русалка
в который раз убеждаюсь,нет на советчице нормальных мужиков,ибо нормальным на женском форуме делать нечего.Тут или неликваид-неадекват,которому только проститутки дают или воинствующая тупость,утверждающая,что женщина обязана давать,по первому оху мужчинки.Акститесь особи мужского полУ,есть и адекватные представители-мужчины т.е.а не те,кому такими позволяют называться торохтящие в штанцах яйки.
тоесть я не нормальный, спасибо за комплиман))
Котенок аки рысь• 31 мая 2016
Ответ дляtetris
значит вы абсолютно не выполняете своих мужских обязанностей. так почему жена должна выполнять свои?
Не обижаюсь• 31 мая 2016
Ответ дляtetris
отмазки неудачника-страна виновата
Пушка заряжённая• 31 мая 2016
Только в качестве игры. Так - никогда. Я вообще не представляю как так можно? Не дай Бог. Мне иногда кажется, что это я мужа сексуально притесняю сильно
Котенок аки рысь• 31 мая 2016
пипец. и женщины лайкают его посты
вы себя то уважаете? или боитесь штаны из дома потерять?

Ответ дляКотенок аки рысь
пипец. с такими запросами ваша женщина должна как минимум на Мальдивах отдыхать 2 раза в год. вы же ей в это не отказываете? как и в новом колечке с бриллиантом?
это знаете как называется? за бабло грубо говоря, только ты идёш к проститутке платишь деньги, а тут другое, должен кольцо с брилиантом, и на мальдивы, вопрос, нахера такая жена и нахера вообще женится?
Котенок аки рысь• 31 мая 2016
Ответ дляtetris
да нет)) это не за бабло)) это показать степень своей любви. также как и жена вам должна ни в чем не отказывать. Мужчина - добытчик, а женщина - хранительница очага. Вот когда будете полноценным добытчиком. тогда вас и будут полноценно удовлетворять. а пока что не заслужили этого)))
Котенок аки рысь• 31 мая 2016
Ответ дляtetris
вам точно женится не надо)) вам к семейному доктору или в детский сад пора))) где игрушки обязаны дети все отдавать хотят они того или нет))
Ответ дляАнонимба
Фу, нафиг мне такое чмо! Всего.... А не надо ему поговорить с женой, обсудить как прошёл день, построить планы? А не надо ему погулять с детьми? А сделать чтото по дому! Я думала такие чучела только в СССР были - пришло, поело, легло, и не трогайте!
смотрите выше мои посты, я там цитировал уже, что такое покой, что такое сыт, и что такое секс, не ленитесь, а проверните вверх