Дочки 6 лет,невропатолог назначил нам Тонгинал при низком давлении.Девочки, кому из деток назначали этот препарат,кода наступает эффект,не вызывает ли он возбуждения нервной системы?.Спасибо.
svetanochka• 31 мая 2016
И мне назначали во время беременности и не по помогло. Стоит так в аптечке. Интересно, сколько его после открытия можно оспользовать.