Наизнанку• 31 мая 2016
гидросальпингс
У меня порт проверке труб поставили такой диагноз -незначительный гидр.У кого такое было и на сколько это опасно.может кто беременел с таким диагнозом.
Сижу на стуле• 01 июня 2016
У знакомой такое было, родила с ним дочку, но там очень тщательно следили всю беременность за ним т.к. по словам врача не самая лучшая штука при вынашивании
Ширли-Мырли• 01 июня 2016
И не подозревала о нём,пока внематочная не произошла.Сделали лапароскопию,трубу сохранили,всё очистили от спаек,сделали пластику ворсинок и вуаля,через семь месяцев нормальная беременность)).
Наизнанку
• 01 июня 2016
Ответ дляШирли-Мырли
А там разве жидкость не собирается?я уже таких ужасов начиталась..
Ширли-Мырли• 01 июня 2016
Собирается,именно по-этому и гидро...После операции 3 дня с дренажными трубками ходила,чтобы жидкость выводилась.