Розавенная• 01 июня 2016
Как лучше сделать или просто не мой товар?
Так вышло,что достали на этой неделе босоножки дочке,а они малы,ножка скакнула.
Хорошо,что быстро продала.
Жара,ходить не в чем.Обуваем пока туфли.
Перерыла всю продавалку,ничего на нас подходящего нет (по цене и внешнему виду).
Нашла одни босоножки,б/у,но по фото супер,обуты были по дому,цена радует,но рейтинг у человека 0,хоть на сайте и с 2014 года,пара объявлений только.
Начитавшись тут про мошенников,спросила о рейтинге,продавец говорит,что не смог разобраться,как тут все оформлять.
Мы в одном городе,но в разных районах.
Приехать мне с маленьким ребенком одной сложно,с мужем - это на проезд около 30 грн в 2 стороны. Еще и как назло заболел старший ребенок сильно!
Прошу Укрпочтой по городу (с условием возврата,если не подойдет размер,отправка за мой счет),человек говорит,что уезжает из города и если что,не сможет забрать мой возврат.
Как бы Вы поступили?
Оставить старшего больного с мужем и ехать с малой на руках,в надежде,что в транспорте кто-то уступит?
Или забить,значит,не мой товар?
Новой почтой по городу очень дорого,особенно если придется вернуть потом.
Хорошо,что быстро продала.
Мы в одном городе,но в разных районах.
Как бы Вы поступили?
Или забить,значит,не мой товар?
Пи Пи Пилюля• 01 июня 2016
Ответ дляMiraggio
Ну снизойдите, повторите для отставшей) Почему муж с больными ребенками посидеть не может? Почему он не может съездить купить я читала)
Так она ж уже писала. Муж посидеть с больным может. Но она с маленьким ребенком сама без мужа доехать не может, так как тяжело с маленьким ездить в общественном транспорте самой. На такси - дорого. С мужем ехать, тоже писала дорого - 30 грн проезд выйдет. Только при чем тут тогда заболевший ребенок не понятно, если с мужем все-равно дорого ехать
Розавенная
• 01 июня 2016
Ответ дляДетектор лжи
За час-полтора с приболевшим ничего не случится, оставляйте с папой и едьте меряйте с малышкой. Ситуация ерундовая, а вы паритесь, относитесь ко всему проще! Не делайте сами себе проблем. А как на море мамы сами с детьми и с вещами в поезде, а как если детей трое-четверо и МАМА работает и на кружки всех успевает водить, а как в квартире ремонт делать если там же с детьми живут?... Не относитесь к жизни так, надо всего лишь поехать и посмотреть босоножки в своём городе) это не в космос лететь месяц, а больной ребёнок сам один все это время)
Вы явно в маленьком городе живете.
Мы не так давно все вместе ездили в ТЦ.
Малая всех трогает,щипает,вырывается,держали с мужем по очереди.
В метро зашли,испугалась,плачет.
В маршутке ей жарко,вся мокрая,опять же плачет.
Еле добрались!
Мы не так давно все вместе ездили в ТЦ.
В метро зашли,испугалась,плачет.
Еле добрались!
Розавенная
• 01 июня 2016
Ответ дляПапобус
А моя думаєте сидить в колясочці в маршрутці ? Ага.. щоб часом... коляска - це щоб по місту ходити коли втомилися чи засне ну і ще щоб покупки в корзині возити. Я вже звикла. Ну а що ж робити.. беру з собою що мала любить погризи щоб хоч трохи відволікати, плюс в дорозі розповідаю, показую різне, - за вікном багато цікавого, повірте))) граємось... якось так.. я ніколи не сиділа , завжди вибираємось кудись з самого народження.
У меня все выкидывает - игрушки,книжки,ей интересно кого-то помацать (то сумку у рядом сидящего),то пощипать кого-то.
Просто Мария• 01 июня 2016
Ответ дляРозавенная
нет
Ну а в чем проблема тогда? Берете того, которому обувь нужна и вперед. Мужа дома оставьте, а то еще потеряется, стеснительный. Сэкономите на проезде заодно.
Пи Пи Пилюля• 01 июня 2016
Короче, советчицы, как вы считаете, автор - троллит или все же люди реально бывают такими заторможенными?
Подумывающая• 01 июня 2016
Ответ дляРозавенная
Перечитайте тему,я писала выше не раз
автор, ШООО Вы от нас хотите??? чтоб мы дружно наехали на продавца и он выслал Вам так как Вы хотите, а не так , как он может? или , чтоб пошли к нему и принесли Вам эту обувь?
Вас все не устраивает, бедный продавец, представляю каааак Вы вынесли уже ему мозг
Мне это напоминает задачу про индейца, волка, козу и капусту, как они через реку переправлялись)
Крч, я придумала.
Автор, едете, берете босоножки, пока папа сидит с ребенками, дома примеряете, если не подошло - в тот же день отвозите продавцу, пока она не уехала.
Этот вариант вы точно не опровергните)
Крч, я придумала.
Этот вариант вы точно не опровергните)
Розавенная
• 01 июня 2016
Ответ дляПросто Мария
Скорее, наоборот. Человек, в данном случае Вы, не заинтересованы купить. А продавец, возможно, понял, что проблем с Вами не оберешься, вот и выдумывает басни про отъезд и т.д.
Капец!
У продавца рейтинг 0,у меня 9,7 и ни одного негатива.
Продавец с 2015 года,я в 2012 тут.
В чем моя проблемность?
Продавец с 2015 года,я в 2012 тут.
В чем моя проблемность?
Заикальница• 01 июня 2016
Автор, не обижайтесь, но как Вы выживаете в этом сложном мире???? Ой, бида-бида....
Пи Пи Пилюля• 01 июня 2016
Ответ дляРозавенная
Вы явно в маленьком городе живете.
Мы не так давно все вместе ездили в ТЦ.
В метро зашли,испугалась,плачет.
Еле добрались!
Мы не так давно все вместе ездили в ТЦ.
В метро зашли,испугалась,плачет.
Еле добрались!
Ну, дайте ей успокоительного перед выходом
Розавенная
• 01 июня 2016
Ответ дляПи Пи Пилюля
Мы собирались завтра ехать вместе все.
Ребенок температурит.не потянем же его с собой!
30 грн не проблема было бы за дорогу заплатить
Розавенная
• 01 июня 2016
Ответ дляMiraggio
Бида. Взять туфлю, которая как раз и приложить к искомой босоножке - тоже не вариант, как я понимаю)
Подъем и полнота разные,мы так уже 3 раза пролетали
Подумывающая• 01 июня 2016
Ответ дляПросто Мария
Та да, блин. Перекинуть 14 грн ей. пусть едет? Это кошмар. Как же такие люди выживают в этом жестоком мире?
они прекрасно выживают, она доведет прода, что он подарит ей ту обувь
Просто Мария• 01 июня 2016
Ответ дляРозавенная
Капец!
Продавец с 2015 года,я в 2012 тут.
В чем моя проблемность?
Продавец с 2015 года,я в 2012 тут.
В чем моя проблемность?
В Ваших заморочках. При чем здесь рейтинг? Вы создали проблему на пустом месте, зашли в тупик и выйти не можете. Вам здесь несколько вариантов уже предложили-все не то.
И да, Вы правы, это капец, но с Вашей стороны, а не со стороны продавца.
Пи Пи Пилюля• 01 июня 2016
Ответ дляРозавенная
Мы собирались завтра ехать вместе все.
Ну а этому дайте жаропонижающего перед выходом
всегдаДаДа• 01 июня 2016
Ответ дляРозавенная
Я выше писала,что очень сложно добраться одной с ребенком на руках
ну что там сложного то? В каком Вы городе?
Просто Мария• 01 июня 2016
Ответ дляПи Пи Пилюля
смысл тащить туда папу и ребенка старшего, если обувь меньшему нужна?
Розавенная
• 01 июня 2016
Ответ дляПодумывающая
Спасибо за мнение!
Не думала,что тут все накинутся!
Как покупателя обманут с рейтингом 0,все пишут,зачем покупали?
А как не хочешь покупать без возврата с 0 рейтингом - тоже не прав
Не думала,что тут все накинутся!
ПешитеБесАшипок• 01 июня 2016
Ответ дляРозавенная
Нужно только мерять,в том и суть.
Купили одни по интернету,они оказались на широкую ногу,у нас узкая.
Купили другие,и фото со стелькой показывал продавец,а прислал огромные еще и с браком.
Купили третьи - не подошли по подъему.
Как Вы умудряетесь с босоножками пролетать?
Померяйте правильно стопу ребенку, и босоножки берите с застежками на уровне подъема и на голено-стопе, с закрытой пяточкой.
Смотрите, чтобы пятка была твердой, не примятой, чтобы не стоптаны были.
А фирму какую берете?
Пи Пи Пилюля• 01 июня 2016
Ответ дляПодумывающая
Она щас нас доведет, что мы ей по 14 грн скинем....
Розавенная
• 01 июня 2016
Ответ дляКа_тенок
Передо мной лежит сегодняшняя квитанция об отправке.
Сегодняшняя.
Объемный вес - 5 кг
Киев - Киев
Оценка - 300 грн.
Стоимость доставки - 20 грн.
Может Новой почтой все-таки проще?
Сегодняшняя.
Объемный вес - 5 кг
Киев - Киев
Оценка - 300 грн.
Стоимость доставки - 20 грн.
Может Новой почтой все-таки проще?
У Вас,наверное,спец условия,скидка Новой почты
Пи Пи Пилюля• 01 июня 2016
Ответ дляMiraggio
фото
Та ладно! Это ж сколько на проезд нужно будет потратить! Половину стоимости екко...
Розавенная
• 01 июня 2016
Ответ дляПросто Мария
Все варианты упираются в финансы.
Сейчас они ограничены.
Иначе не брала бы б/у обувь,поверьте!
У Вас никогда такого не было?
Отлично! За Вас рада!
Сейчас они ограничены.
Иначе не брала бы б/у обувь,поверьте!
У Вас никогда такого не было?
Отлично! За Вас рада!