Розавенная• 01 июня 2016

Как лучше сделать или просто не мой товар?

Так вышло,что достали на этой неделе босоножки дочке,а они малы,ножка скакнула.
Хорошо,что быстро продала.
Жара,ходить не в чем.Обуваем пока туфли.
Перерыла всю продавалку,ничего на нас подходящего нет (по цене и внешнему виду).
Нашла одни босоножки,б/у,но по фото супер,обуты были по дому,цена радует,но рейтинг у человека 0,хоть на сайте и с 2014 года,пара объявлений только.
Начитавшись тут про мошенников,спросила о рейтинге,продавец говорит,что не смог разобраться,как тут все оформлять.
Мы в одном городе,но в разных районах.
Приехать мне с маленьким ребенком одной сложно,с мужем - это на проезд около 30 грн в 2 стороны. Еще и как назло заболел старший ребенок сильно!
Прошу Укрпочтой по городу (с условием возврата,если не подойдет размер,отправка за мой счет),человек говорит,что уезжает из города и если что,не сможет забрать мой возврат.
Как бы Вы поступили?
Оставить старшего больного с мужем и ехать с малой на руках,в надежде,что в транспорте кто-то уступит?
Или забить,значит,не мой товар?
Новой почтой по городу очень дорого,особенно если придется вернуть потом.
Чупокабра• 01 июня 2016
Ответ дляПи Пи Пилюля
Автор, откройтесь! Мы вас в черный список занесем, что б не приведи Господь вам ничего не начать продавать
+100
Ка_тенок• 01 июня 2016
Ответ дляПросто Мария
а где Ваш муж сейчас? Пусть подойдет к компу, просьба к нему есть
Вы жжете
Подумывающая• 01 июня 2016
Ответ дляРозавенная
Спасибо за мнение!
Не думала,что тут все накинутся!
Как покупателя обманут с рейтингом 0,все пишут,зачем покупали?
А как не хочешь покупать без возврата с 0 рейтингом - тоже не прав
Вы хотите и рыбку скушать и не запачкаться, но так не бывает
Продавец не согласен и тут или ехаать ( Вам решать как ) или не покупать. Больше вариантов нет
Просто Мария• 01 июня 2016
Ответ дляКа_тенок
Вы жжете
вопрос не стоит и выеденного яйца, а тема в топе, 6 страниц.
Miraggio• 01 июня 2016
Я теперь по-новому посмотрела на фразу ’к такому меня жизнь не готовила’ - автора жизнь точно не готовила к покупке босоножек при стеснительном муже, вертлявой младшей и болеющей старшей. Может Советчице удастся восполнить эту недоработку?)))
Чупокабра• 01 июня 2016
Ответ дляРозавенная
860 грн куда улетучились с 10 по 31 мая? Вы вобще хоть немного цены в магазинах видите?
а вы только на детские живете? и давайте подробней раз 860, значит родили в 2014, сейчас 2016, а ребенку только 1,1?
Папобус• 01 июня 2016
Ответ дляРозавенная
Я с ней не доеду просто,писала уже не раз.
Это физически для меня нереально!
Так що ви хочете від нас?????? Щоб вам хтось їх привіз? Як же вам тяжко напевно жити з таким стааленням до всього... Відкрийтесь - так і хочеться занести вас в ЧС...
Ка_тенок• 01 июня 2016
Ответ дляПросто Мария
Зато хоть посмеемся)
Beautiful_Liar• 01 июня 2016
Автор, а по теме - завязывайте с инет-покупками, вместо 4-х б/у шных босоножек (3 Вам уже не подошли, 4-е планируете купить), купили бы новые в магазине с примеркой, еще и на плюшку бы осталось
автор Розавенная • 01 июня 2016
Ответ дляЧупокабра
да это огромнейший труд, а простите о чем общаться? пришел, здравствуйте, взял примерят, возьмите деньги, досвидания - это много?
Речь не об этом.
У мужа выходные очень редко припадают.Он специально завтра взял,чтоб побыть с семьей,а не ездить туда-сюда
Пи Пи Пилюля• 01 июня 2016
Ответ дляПросто Мария
Так поржать на ночь глядя хоть. Нужно ж как-то расслабляться. Скучно уже читать темки, как прожить на 20 тыс в месяц
Просто Мария• 01 июня 2016
Ответ дляКа_тенок
Зато хоть посмеемся)
что есть, то есть. ржу уже с полчаса. он, пардон, ржу с автора
Чупокабра• 01 июня 2016
Ответ дляРозавенная
Поделитесь секретом,как ездите.
1,1 года нам,в коляске ни минуты не сидит,вылазит из нее,всех и все хватает,трогает,все интересно.
20-25 минут нам до маршрутки пешком,потом на маршрутке ехать около получаса (часто пробки),потом метро 5 остановок к продавцу и от метро уже пешком.
слинг, рюкзак, велик, за руку, на руках
автор Розавенная • 01 июня 2016
Ответ дляЧупокабра
В каком 2014,Вы о чем?
У меня ребенку 1,1 год,2015 года рождения!
Басноплетка• 01 июня 2016
Ответ дляBeautiful_Liar
Хотела тоже посоветовать пойти в магазин. Мы пошли померяли в магазине за 1300грн, а тут нашла такие же точно новые за 550 - купила, доставили Новой почтой и делов)
Просто Мария• 01 июня 2016
Ответ дляMiraggio
ой, капец. я уже вслух смеюсь. а где эта фраза? упустила маленько
Miraggio• 01 июня 2016
Ответ дляРозавенная
Речь не об этом.
Ну так пусть посидит с семьей, а вы съездите, в чем на этот раз проблема? Ну придумайте уже что-нибудь, мне очень интересно)))
_Барбариска_• 01 июня 2016
собралась на море с тремя детьми ехать. перечитала тему и задумалась-может, ну его, море это
автор Розавенная • 01 июня 2016
Ответ дляПапобус
Отчего просто не понять и не посоветовать толковое что-то?
Миллионы людей в городе,может,кто-то завтра будет в том районе и смог бы за эти 30 грн привести,например или знает такую фирму и подскажет,на какую ногу они идут?
Ка_тенок• 01 июня 2016
Ответ дляПросто Мария
Давненько я так не смеялась.
Каждый новый пост автора как поэму читаю))
Может это админы жгут?
Чупокабра• 01 июня 2016
Ответ дляРозавенная
Почему не выслать Укрпочтой?
Написать, когда планируют уезжать и вернуться?
Рейтинг 0,о человек не заинтересован продать - вот о чем речь
отвечу как продавец: за пару грн за б/у обувь пойти, отправить, потом прийти опять забрать или деньги или ее, потмоу что вам не подошло... да ну нафиг, пусть валяется. Может человек на море едет на 24 дня? вы уже относите за это время и вернете
Просто Мария• 01 июня 2016
Ответ дляЧупокабра
та не, все верно. 2015, там же изменили выплаты, уравняли
автор Розавенная • 01 июня 2016
Ответ дляBeautiful_Liar
Те 3 новые были
Те,которые большие на нас мы оставили на следующий год
Ка_тенок• 01 июня 2016
Ответ дляMiraggio
Как же он посидит с семьей, если семья уедет с двумя пересадками))
Чупокабра• 01 июня 2016
Ответ дляРозавенная
Я бы приехала.
Был договор на завтра.
Но у меня заболел ребенок,температура.
И поэтому не могу этого сделать!
В этом суть!
так с ребенком папа сидеть будет. Ехать же вы должны были все равно с меньшим, при чем тут болезнь
Жабры жабы• 01 июня 2016
Читала я, автор, читала, и вот что мне стало интересно: а как вы туфельки доченьке младшей покупали?
Подумывающая• 01 июня 2016
Ответ дляПи Пи Пилюля
Тю! так в черный список таких сразу. Делов-то!
на Клумбе было и там нет чс к сожалению

на олх было и не раз, вроде договаривались о встрече , товар копеешный или по закупке, но я должна была привезти , поднести и поклониться, все мои фразы, что так и так , я не подвожу, что можете там-то ззабрать , или там-то , или там и во столько и во столько, или укрпочтой..... - игнор! и опять 25 , везите мне сюда

на кс таких попробуй внеси в чс - сразу получишь г.. лопатку в гостевую с враньем
Ка_тенок• 01 июня 2016
Ответ дляРозавенная
Так с этого стоило начинать))
А Я Самая Самая• 01 июня 2016
Ответ дляРозавенная
Капец!
У продавца рейтинг 0,у меня 9,7 и ни одного негатива.
Продавец с 2015 года,я в 2012 тут.
В чем моя проблемность?
мда.....
Чупокабра• 01 июня 2016
Ответ дляРозавенная
Вы явно в маленьком городе живете.
Мы не так давно все вместе ездили в ТЦ.
Малая всех трогает,щипает,вырывается,держали с мужем по очереди.
В метро зашли,испугалась,плачет.
В маршутке ей жарко,вся мокрая,опять же плачет.
Еле добрались!
вся в маму, кругом одни проблемы и никакого выхода