Розавенная• 01 июня 2016
Как лучше сделать или просто не мой товар?
Так вышло,что достали на этой неделе босоножки дочке,а они малы,ножка скакнула.
Хорошо,что быстро продала.
Жара,ходить не в чем.Обуваем пока туфли.
Перерыла всю продавалку,ничего на нас подходящего нет (по цене и внешнему виду).
Нашла одни босоножки,б/у,но по фото супер,обуты были по дому,цена радует,но рейтинг у человека 0,хоть на сайте и с 2014 года,пара объявлений только.
Начитавшись тут про мошенников,спросила о рейтинге,продавец говорит,что не смог разобраться,как тут все оформлять.
Мы в одном городе,но в разных районах.
Приехать мне с маленьким ребенком одной сложно,с мужем - это на проезд около 30 грн в 2 стороны. Еще и как назло заболел старший ребенок сильно!
Прошу Укрпочтой по городу (с условием возврата,если не подойдет размер,отправка за мой счет),человек говорит,что уезжает из города и если что,не сможет забрать мой возврат.
Как бы Вы поступили?
Оставить старшего больного с мужем и ехать с малой на руках,в надежде,что в транспорте кто-то уступит?
Или забить,значит,не мой товар?
Новой почтой по городу очень дорого,особенно если придется вернуть потом.
Хорошо,что быстро продала.
Мы в одном городе,но в разных районах.
Как бы Вы поступили?
Или забить,значит,не мой товар?
Сегодня я не я• 01 июня 2016
Ответ дляMiraggio
Мне это напоминает задачу про индейца, волка, козу и капусту, как они через реку переправлялись)
Крч, я придумала.
Автор, едете, берете босоножки, пока папа сидит с ребенками, дома примеряете, если не подошло - в тот же день отвозите продавцу, пока она не уехала.
Этот вариант вы точно не опровергните)
Крч, я придумала.
Этот вариант вы точно не опровергните)
это ж 4 раза за проезд платить
Папобус• 01 июня 2016
Ответ дляРозавенная
У меня все выкидывает - игрушки,книжки,ей интересно кого-то помацать (то сумку у рядом сидящего),то пощипать кого-то.
А у вас на все бачу є відговорки. .. як ніби лише у вас така дитина. Да всі діти такі! Вона лише хоче гратись а не сидіти тупо у вас на руках. Щоб не лізла до чужих - навчіться забавляти, зацікавити і відволікати дитину самі.
Пи Пи Пилюля• 01 июня 2016
Ответ дляПросто Мария
смысл тащить туда папу и ребенка старшего, если обувь меньшему нужна?
Перечитайте всю темку. Выше есть ответы на ваш вопрос:) Вам понравятся....
Чупокабра• 01 июня 2016
Ответ дляРозавенная
В смысле?
У Вас не болели дети никогда?
не поверите у всех болеют, многие в это время без мужа и как-то справляются, без темы тут ’как сходить в аптеку’ и кого с кем оставить и кто кому место уступит.
Или мне создать тему ’как мне ехать к бабушке с веловегом, дочка до крика хочет взять с собой, а нам в трамвае никто не ста не уступил, так и стояла сама, держала ребенка и велобег оперевшись в поручень’ ’оставила дочку спящую с температурой и побежала в аптеку, или надо было не бежать или одеть и взять с собой’ ’что делать если таксисты заняты и никто не хочет привезти лекарство’. ’кому и как вынести мусор’ - вот это из ряда вашей темы. Это обычные домашние хлопоты, которые мамы решают сами!
Розавенная
• 01 июня 2016
Ответ дляПешитеБесАшипок
Как Вы умудряетесь с босоножками пролетать?
Померяйте правильно стопу ребенку, и босоножки берите с застежками на уровне подъема и на голено-стопе, с закрытой пяточкой.
Смотрите, чтобы пятка была твердой, не примятой, чтобы не стоптаны были.
А фирму какую берете?
Поясняю.
Взяли 1 - они оказались на полную ножку,даже липучки не хватало застегнуть
Взяли 2 - оказались с браком и большие,продавец не так замеряла
Взяли 3 - не подошли по подъему.длина стельки наша,но на ножку без подъема,поэтому нога вперед уходит и палец свисает
Подумывающая• 01 июня 2016
Ответ дляПи Пи Пилюля
Она щас нас доведет, что мы ей по 14 грн скинем....
три страницы пишем и в ответ опять эти интреснейшие объяснения о муже, ребенке ...
хотите верьте, хотите нет, у меня были такие клиенты, давление по неделе после них сбивала, хорошо, что письменно общались, я уже думала закурить , хоть не курю, бухнуть, хоть не пью...
Просто Мария• 01 июня 2016
Ответ дляРозавенная
Все варианты упираются в финансы.
Сейчас они ограничены.
Иначе не брала бы б/у обувь,поверьте!
У Вас никогда такого не было?
Отлично! За Вас рада!
Сейчас они ограничены.
Иначе не брала бы б/у обувь,поверьте!
У Вас никогда такого не было?
Отлично! За Вас рада!
Почему не бывает? Постоянно. Покупаю только б/у, так как дети растут и брать новую нет смысла. а еще как мой убивает обувь по 5 пар за сезон, то и подавно. НО я всегда соглашаюсь на условия продавца. При чем тут финансы? Я Вам уже написала самый простой вариант: берете маленького и едете мерить-на проезде сэкономите, муж пусть дома сидит.
Розавенная
• 01 июня 2016
Ответ дляПи Пи Пилюля
Та ладно! Это ж сколько на проезд нужно будет потратить! Половину стоимости екко...
Такси в 2 стороны гривен 400 мне будет стоить,я не знаю,сколько те Экко стоят.но примерно так
Чупокабра• 01 июня 2016
Ответ дляРозавенная
Муж может с больным посидеть.
Вопрос - как с малышкой доехать с множеством пересадок?
Мне 25-30 минут до маршрутки идти,потом ехать одной маршруркой минут 25-30 (она обычно забита до отказа) и потом еще метро
капец проблема... и как я на море с дочкой в 1,2 добралась, сама с себя в шоке
Розавенная
• 01 июня 2016
Ответ дляMiraggio
В очень большом, судя по тому, что ехать аж с двумя пересадками.
Киев
Чупокабра• 01 июня 2016
Ответ дляРозавенная
У человека рейтинг 0
Вас бы не смущала такая покупка?
у вас всегда был 9+?
Просто Мария• 01 июня 2016
Ответ дляПи Пи Пилюля
Чего мне перечитывать? Я здесь с самого начала, все читаю. Автор немного того, тепленькая
Пи Пи Пилюля• 01 июня 2016
Ответ дляПодумывающая
Тю! так в черный список таких сразу. Делов-то!
Beautiful_Liar• 01 июня 2016
Ответ дляЧупокабра
Страшно подумать как бы добиралась автор
Проще было бы морю приехать в Киев
Розавенная
• 01 июня 2016
Ответ дляПросто Мария
Я с ней не доеду просто,писала уже не раз.
Это физически для меня нереально!
Чупокабра• 01 июня 2016
Ответ дляРозавенная
Детские деньги придут 10 числа,а ходить нужно сейчас в чем-то.
Такси туда и обратно мне будет стоить по цене новых Экко :)
Тогда уже проще Новой почтой
а прошлые куда улетучились? я в шоке...
Розавенная
• 01 июня 2016
Ответ дляЧупокабра
Муж посадил,наверное,в поезд в СВ,а там на такси.
Ответ длячерная мамба
оставить двоих детей с папой, поехать купить босоножки и зайти купить себе шоколадку и съесть ее на лавочке в одиночестве и просто выдохнуть

Автор.у меняя подруга такая как вы,сочувствую и ей и тем,кто с ней сотрудничает.Может реально проще относиться? я кучу б.у обуви малой брала,пролетела один раз,но зато не парюсь почти. Риск есть,но ваш комфорт и спокойствее дороже
Просто Мария• 01 июня 2016
Ответ дляРозавенная
Это физически для меня нереально!
а где Ваш муж сейчас? Пусть подойдет к компу, просьба к нему есть
Пи Пи Пилюля• 01 июня 2016
Ответ дляПросто Мария
Ну так она ж писала, что сама с годовалым ребенком доехать не в состоянии. Потому, нужно ехать всей семьей
Beautiful_Liar• 01 июня 2016
Ответ дляMiraggio
Нет! Я все предусмотрела) Это выходит те же 30 грн, как если бы она с мужем ездила :)
Только молчит автор, видимо не придумала пока как этот вариант забарковать)))
Муж столько не высидит
Чупокабра• 01 июня 2016
Ответ дляРозавенная
Он очень скромный по натуре,заикается,а это нужно подойти,созвониться,забрать,т.е. общаться
да это огромнейший труд, а простите о чем общаться? пришел, здравствуйте, взял примерят, возьмите деньги, досвидания - это много?
Розавенная
• 01 июня 2016
Ответ дляЧупокабра
у вас всегда был 9+?
Не всегда.
Но я не предсталдяю,как за 2 года покупок не набрать хоть немного рейтинга.
И если б у меня был 0 я бы шла навстечу покупателю,чтоб его заработать
Просто Мария• 01 июня 2016
Ответ дляПи Пи Пилюля
Она просто не хочет поднапрячься, решила, что прод должен идти на ее условия и точка
Пи Пи Пилюля• 01 июня 2016
Ответ дляРозавенная
Это физически для меня нереально!
Автор, откройтесь! Мы вас в черный список занесем, что б не приведи Господь вам ничего не начать продавать
Чупокабра• 01 июня 2016
Ответ дляРозавенная
Не всегда.
у меня был 0 три года, я даже забыла что тут была зарегестрирована. И о рейтинге узнала когда он уже был 2+ от продаж.
Розавенная
• 01 июня 2016
Ответ дляЧупокабра
а прошлые куда улетучились? я в шоке...
860 грн куда улетучились с 10 по 31 мая? Вы вобще хоть немного цены в магазинах видите?