Leskova0716• 01 июня 2016

Дубль 2. Кто едет за босоножками?

Так быстро автор закрыла тему )))
Каркуша Клара• 01 июня 2016
Ответ дляСнежана Денисовна
та в том то и дело, что всем было очень жалко и все расстроились
пост 143
ничего странного в этом посте не заметила

сектантка• 01 июня 2016
Ответ дляСнежана Денисовна
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1462142 можно, пост 7, ник бабульция
этот пользователь писал в теме открыто, и далее еще есть ее посты

1) это единственный пользователь, которому якобы отписались
2) после моего вопроса она удалилась из темы сразу-же
3) она и есть автор
4) у нее нет сына
5) она не болеет
6) на вопрос зачем она создала тему, она ответила что я слишком молодая и не могу всего знать
А с чего вывод-что она и есть автор?
Каркуша Клара• 01 июня 2016
Ответ длясектантка
А с чего вывод-что она и есть автор?
слишком много совпадений
Снежана Денисовна• 01 июня 2016
Ответ дляКаркуша Клара
мой пост 143 в этой теме
Снежана Денисовна• 01 июня 2016
Ответ длясектантка
А с чего вывод-что она и есть автор?
онлайн у них один
в любое время и в любой день, мигалка на 100% совпадает
проверяла не только я, я вообще не задавалась целью ее рассекречивать
и поверила ей в этой теме, подумала что ей отписалась
мне написала в лс другая девочка, и сказала о том что ее не было в первой тема, ну а дальше дело техники
проверили вместе и выяснилось что автор она, написала ей в лс в лоб вопрос
боялась, а вдруг человек и правда болеет, просто историю изменила

но написать в другой теме что она сама себе в лс написала, это было слишком
сектантка• 01 июня 2016
Ответ дляСнежана Денисовна
онлайн у них один

жесть какая....столько людей повелось,вывести на сострадание что ли цель была...на голову не налазит как такими темами можно тролить...
Печальки.нет• 01 июня 2016
Просто обидно за тех, кто на самом деле нуждается в помощи. Но благодаря вот этим вой дурындам упирается в казалось бы дикие вопросы от нежелающих быть в очередной раз одураченных людей.

Была тут тема, девочка негодовала тем, сколько и каких идиотских вопросов ей задали, когда она попросила вещи для ребенка, лежащего в реанимации. Честно говоря, я внимание обратила вообще лишь на эту гневную тему. И на самом деле, да, ребенок был в реанимации, пакет вещей передала. Но если бы она сдалась и не выплеснула бы свой гнев на эти ненормальные вопросы, возникающие благодаря отдельным особам, то на ее тему вообще бы забили.
Снежана Денисовна• 01 июня 2016
Ответ длясектантка
я не пишу ее ник, так как все еще боюсь что она не троллила
вдруг очень близкую ситуацию описывала, или еще что-то

но про переписку с самой собой это был загон, это ж надо было так себя выдать, если бы она написала под анонимом, или не написала вовсе никто бы ее, и никогда не узнал
в общем странная история, и пользователь не новичок далеко
сектантка• 01 июня 2016
Ответ дляСнежана Денисовна

Денисовна,а Вы модератор здесь на киде?

Снежана Денисовна• 01 июня 2016
Ответ длясектантка
Денисовна,а Вы модератор здесь на киде?
нет конечно
вообще никакого отношения к нему не имею, про автора тем про босоножки ребенку, ей обувь на лето и как прожить на 140грн. чисто догадалась, очень похожий стиль

а про маму, я уже писала, не собиралась вникать вообще, но так вышло
Оде-НУ• 01 июня 2016
Уже написали из какого в какой р-н в оба конца такси 400 грн стоит?
Автор,откройтесь,тут масса желающих вас в ЧС занести.
Оде-НУ• 01 июня 2016
Ой,автор,не вам открыться,а даме с босоножками,сори.
Печальки.нет• 01 июня 2016
Ответ дляКаркуша Клара
а зачем раскручивать уже раскрученный сайт?
а я откуда знаю )
перебираю возможные варианты, зачем кому-то понадобилось столько троллить
Снежана Денисовна• 01 июня 2016
https://sovet.kidstaff.com.ua/answers-27683327-1 пост 39
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1471591-11 пост 341))))))))))))))
Паспортный стол• 01 июня 2016
Ответ дляСнежана Денисовна
Уезжала в школу ребёнка везти, открыта тему, почитала, подумала, ну что за проблема поехать и забрать обувь! А теперь сижу в школе, жду ребёнка и в шоке! Столько оказывается интересного на советчице:)) ничего себе раскрутили тему про обувь! Снежана , а что за ссылки вы дали? Я открываю, а у меня ошибку выдаёт:(
Снежана Денисовна• 01 июня 2016
Ответ дляПаспортный стол
она еще темы тут создавала, куча проблем - все предложенные решения не такие вообще))

вот недавно была тема про обувь, она продала свои, а платеж за сад снялся и не сможет купить новые
там беда, печаль, тоска, завершающий пост (1 из, так-же был про день рождения)) короче не узнать ее невозможно
Печальки.нет• 01 июня 2016
Ответ дляСнежана Денисовна
может, всерьез верит, что у нее каждую неделю день рождения?..
Снежана Денисовна• 01 июня 2016
Ответ дляПечальки.нет
она еще и сделал вид что темы не ее)) ну а как же не ее, если у нее стиль узнаваемый настолько?
Печальки.нет• 01 июня 2016
Ответ дляСнежана Денисовна

вариант только один )))
в следующей теме слезно просить у нее номер карты и ник, кому переводить деньги )))

Паспортный стол• 01 июня 2016
Ответ дляСнежана Денисовна

Оооо а я читала про сад и обувь:) я ещё вопрос задавала: за сад все равно платить бы пришлось, при чем тут обувь! Я вообще в шоке, не понимаю, людям заняться нечем? Зачем она плодит такие темы, глупые, как по мне:( советчицы молодцы! Раскручивают тут всех:)
Паспортный стол• 01 июня 2016
Ответ дляПечальки.нет
вариант только один )))
Снежана Денисовна• 01 июня 2016
Ответ дляПечальки.нет
вариант только один )))
а вроде в теме про 140грн. у нее просили номер карты, там она спекулировала что нечего кушать ребенку и пасхой, все были добрые
но все советы, что готовить ребенку были отвергнуты - он такое не ест

может кто-то и знает ее ник, если денежку скидывали, но естественно не расскажут
Паспортный стол• 01 июня 2016
Ответ дляСнежана Денисовна

Да уж:)) повеселила меня эта тётка:) честно, хоть бы не нарваться на неё как клиента! Поеду дальше:) хорошего ночера!
Печальки.нет• 01 июня 2016
Ответ дляСнежана Денисовна
ну да )) и еще и обиделась жеж, когда авторство ее тем начали раскрывать ))
ой, что-то там с головушкой
Снежана Денисовна• 01 июня 2016
Ответ дляПаспортный стол
ага, там же не ходи глядеть, вокруг такой сложный мир и автор в шоке))
все ее темы объединяет вся проблемность бытия

все очень легко живут с детьми, хотят пряники едят, хотят варенье)))
а ей сложновато, оказывается с годовалым ребенком не просто куда-то ехать
Снежана Денисовна• 01 июня 2016
Ответ дляПаспортный стол
взаимно)
Печальки.нет• 01 июня 2016
Ответ дляСнежана Денисовна

а как они ей скидывали? я посмотрела ту наспех, но не нашла ни единой зацепки, откуда можно было бы выловить ее данные.
Снежана Денисовна• 01 июня 2016
Ответ дляОде-НУ
я вот тоже по Харькову прикинула, нет таких цен
может Киев настолько дороже, но 200грн. по городу, это конечно слишком
Снежана Денисовна• 01 июня 2016
Ответ дляПечальки.нет
многие карту в лс просили, но давала ли, не знаю
может она троллит
ведь такие темы, смешные и глупые, и простые такие а все набирают топ))

я вот прям теперь не знаю, как она вообще до сих пор жила?
Печальки.нет• 01 июня 2016
Ответ дляСнежана Денисовна
может, это если ехать из Антрацита? ) тут была сегодня оттуда еще одна мадама с похожими выбрыками