Не фонарь• 01 июня 2016
Девочки в разводе, замужем не первый раз, зайдите, пожалуйста.
Как Ваш ребёнок/дети от первого брака воспринимают Ваши новые отношения, вернее хочу спросить как они отразились на детях? Вероятно об этом можно судить только по прошествии времени, возможно у кого-то уже взрослые дети, которые выросли с другим мужчиной, а если он не один был у мамы, о котором они знают. Из опыта, не для срача.
Ля-ля-ля• 01 июня 2016
Начали жить вместе, когда дочке 4 годика было. Восприняла где-то месяца через 2-3.
Не фонарь
• 01 июня 2016
Ответ дляЛя-ля-ля
Как восприняла? Сколько вы уже вместе, в браке? Как дочке представили нового человека в доме?
Невидимка Майя• 01 июня 2016
Тоже самое...Когда дочке было 4,5 начали вместе жить..Через пру дней доча заявляет: Мамм, а у нас че новый папа??’..Я чуть не подавилась. но сказала да..Она тут же кричит ’Паапа, там то то и то то..’ , сказать что ОН удивился - ничего не сказать..Прожили почти 5 лет, дочке 9, она его безумно любит, облизывает, чуть ли не тапки носит в зубах..(и родного отца тоже любит, она знает что у нее их два и оба самые лучшие на свете)
Не фонарь
• 01 июня 2016
Ответ дляНевидимка Майя
Вау! Счастья вашей семье! А родной папа ничего плохого не говорит о Вас и муже, чтобы перед ребёнком показать, что он лучше?
Ля-ля-ля• 01 июня 2016
Ответ дляНе фонарь
В браке почти год, приняла хорошо. Считает папой, но родного отца не помнит и не знает (развелись когда доче 5 месяцев было). Мы перед тем как жить начали вместе, на отдых ездили.
Не фонарь
• 01 июня 2016
Ответ дляЛя-ля-ля
Вас суд развёл? Знаю, что до исполнения года, это очень проблематично. Родной сам не приезжает или Вы не разрешаете?
Не фонарь
• 01 июня 2016
Ответ дляЛя-ля-ля
Любви вам
Невидимка Майя• 01 июня 2016
Ответ дляНе фонарь
Спасибо. И Вашей;)..Нет он плохого ничего не говорит(ттт), может спросить как к ней относится мой муж с целью убедиться что ее не обижают..Свои фее может сказать мне лично, но не ей ни в коем случае..Бывает бывшая свекровь может ей какую ту гадость ляпнуть типа ’это дурак В**(имея ввиду нынешнего)’, понятное дело - я бросила ее сына прожив 10 лет, могу ее понять, да и возраст у нее уже, поэтому не обижаюсь..
Не фонарь
• 01 июня 2016
Ответ дляНевидимка Майя
Вы вместе прожили 10 лет? Были, вероятно, весомые причины для разрыва отношений. Я 2 года прожила с мужем, не совсем плохо, но совсем несчастливо, ребёнку год, не развожусь пока именно из-за него, волнуюсь, как лучше будет для него.
Не фонарь
• 01 июня 2016
Ответ дляНевидимка Майя
Хочу как Вы, пока мужества не набралась лил любви к себе.
Ля-ля-ля• 01 июня 2016
Да, разводились через суд. Развод был долгим и тяжелым. После развода отношения не поддерживаем, живем в разных городах. Желания особого я с его стороны не видела
Невидимка Майя• 01 июня 2016
Ответ дляНе фонарь
Ну... сложно объяснить..Сложный человек..долго объяснять..Я уважаю его ценю очень сильно..Он многое сделал для меня..Но с нам не смогла жить..Клетка
Дети еще никогда никого не держали..Будет счастлива мама - будет счастлив ребенок
ЧукИГеки• 01 июня 2016
Сыну было 8 лет.прежде чем переехали к нему ездили на отдых.Воспринял по-взрослому,но без восторга.очень любит отца,поэтому нынешнего мужа недолюбливает.Муж его не обижает,но и сблизится не пытается.кручусь между ними,что бы сохранить мир в семье(((
Не фонарь
• 01 июня 2016
Ответ дляНевидимка Майя
Спасибочки. Меня пока держат)
Не фонарь
• 01 июня 2016
Ответ дляЧукИГеки
Спасибо, что поделились. Вы не побоялись к нему переезжать, не побоялись нового серьёзного разочарования. Сын общается с отцом, Ваш бывший и настоящим?
Мандолина Бу• 01 июня 2016
у меня есть друзья мужчины и моя дочь знает что они друзья
сейчас начались отношения с мужчиной. У него тоже есть ребенок. Наши дети дружат, собственно так мы и познакомились. Моя его принимает, в его сын меня тоже начинает принимать
конечно мы не торопим события. Эти отношения на наших детей влияют только положительно
Моя не против, и его сынок тоже не против наших отношений.